[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 41 страница 60 из 216

41

Ноуша
*бежит думать над постом*

0

42

Мира вам, дамы и господа.
Хотелось бы начать игру, да пока не знаю где и с кем. Может кто откликнется? Буду благодарен.

Отредактировано Фироуз (2010-12-13 01:04:13)

0

43

Поиграл бы с тем, кто готов долго ждать постов. Желательно в основной игре.

0

44

Ищу лазутчиков, шпионов, подозрительных лиц спутника. Предположительно совершаю обход дворца.

0

45

Прошлое/будущее. Есть идея - "In the army now"

0

46

Искандер Джэхэнджир
Ну, берите меня, я весь ваш * смеётся*)

0

47

Ищу партнера для игры

0

48

Ищу партнера для игры.
Не прочь даже попасться страже, но потом удрать.

Отредактировано Бахадур (2011-01-12 01:52:07)

0

49

Бахадур
Не хочешь сыграть со мной?

0

50

Парвэна Баешан
Всегда рад попасть в твои сети сыграть с тобой)

0

51

Телохранитель в аренду. На неограниченный срок.
Рассматриваю заявки.

0

52

Бахадур, Парвэна Баешан
*проследил за "Бонни и Клайдом" внимательным взглядом* Учту. Праздник во дворце продолжается.

Отредактировано Искандер Джэхэнджир (2011-01-13 10:44:23)

0

53

Послушный и талантливый во всех смыслах и сферах раб ищет хозяина...

0

54

Готов снова что-нибудь сыграть.

0

55

Бенэм аль-Фарез
а вы во дворец не собираетесь,, нет?

0

56

Господин Бенэм, видно, не собирается отыгрывать второй квест? Там-то у него точно будут партнёры)) Или он хочет флэшбэк?))

0

57

С удовольствием составил бы  компанию кому-нибудь во флеш-бэке. Пишу много и часто...

0

58

Алихандро
не хочешь что-то со мной отыграть?пока у меня есть фантазия?

0

59

Парвэна Баешан
Что Вы желаете сыграть?

0

60

Алихандро
может, чтобы не описывать это потом в самой игре-  первые дни твоего прибывания в моем доме?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно