[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Бенэм аль-Фарез, ассасин


Бенэм аль-Фарез, ассасин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Бенэм аль-Фарез

2. Возраст:
29

3. Рост:
189

4. Внешность:
Широкие плечи, прямая осанка, взгляд, направленный далеко вперед. Бенэм часто, приложив ладонь ко лбу, наблюдает, что творится там, за чертой гор, словно силясь увидеть что-то недоступное взглядам окружающих. Между бровями залегла неглубокая морщинка - результат выразительной смены настроений. Черные прямые волосы спадают гладкими прядями на плечи. Тонкие губы плотно сомкнуты - он чаще задумчив, редкая улыбка лишь ненадолго озаряет его загорелое лицо. Говорит мужчина тихим баритоном, редко повышая голос (что обычно не требуется для того, чтобы его слушали). Одевается неброско, его обычные наряды: рубаха, прихваченная широким поясом, брюки и дорожный плащ.

5. Характер:
Очень разносторонний человек, в отличие от многих ассасинов, он получил образование и за стенами крепости, обрывки памяти не позволяют составить полную картину, но знания, приобретенные ранее, никуда не исчезли. Увлекаясь искусством и языками, он в той же мере безупречно владеет оружием. Несколько отстранен от действительности, которая смешалась в его голове. Вынослив и упрям в достижении своих целей. Обладает стратегическим типом мышления, вдумчив, умен. Имеет сильную волю, предан друзьям (или людям, которых таковыми посчитает), решителен и отчаян в бою.

6. Биография:
Он мало что помнил из своей прошлой жизни. Его обнаружил на поле брани незнакомец в черных одеяниях. После следовал провал в памяти, столь же темный, как одежды приблизившегося ассасина, очнулся Бенэм уже под крышей не виданной доселе скромной обители. Ложе было жестким, однако ощущал он себя гораздо лучше. Вокруг находились какие-то люди, словно совершающие обряд, все в одинаковых плащах с капюшонами, доходившими почти до кончика носа. Взгляд проскользил по складкам плотной ткани, уперся в пол и снова угас. Когда в следующий раз Бенэм пришел в себя, было уже утро, тонкие лучи пробивались в окно, а в комнате находился лишь один человек. Прошел ли день, два или целая вечность, мужчина не знал, как не помнил и всего, что происходило с ним прежде, голова была перевязана серым тугим полотном, а в висках шумело от слабости. Незнакомец оглянулся на шелест простыней, посмотрел на очнувшегося и молча протянул воды.
Прошло еще несколько дней, прежде чем Бенэм встал. Как он узнал впоследствии, он находится в крепости Нуир. Мужчине сообщили, что персы бросили умирать его на поле боя, вернувшись с  почестями и завоеванным богатством назад в Суфу. Было ли это на самом деле или нет, но молодой человек не мог сомневаться в словах своего спасителя. Именно так он стал ассасином.
Бесконечные занятия и тренировки последовали сразу после выздоровления. К удивлению самого Бенэма, оказалось, что он знает несколько языков. Беспощадные испытания мужчина переносил достойно. Был вынослив и целеустремлен. А разные виды оружия, многими из которых, как выяснилось, он тоже владел, осваивал с завидной легкостью.
Минуло пять лет, Бенэм привык и к местному аскетизму и к местным обычаям. Проникся он и идеей о борьбе с предателями, имевшими власть. Постепенно появились люди в крепости, к которым мужчина благоволил, своеобразные друзья – понятие, странное для этих мест, но близкое самой человеческой сути. Бенэмом его прозвали уже здесь, в Нуире, а Фарез был единственным городом, который ассасин помнил.

7. Социальный статус:
Ассасин: шпион, исполнитель приговоров

8. Место жительства:
Нуир

9. Связь с вами:
Номер в ЛС

10. Как часто собираетесь посещать форум?
В зависимости от хода игры

0

2

Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Бенэм аль-Фарез, ассасин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно