[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Кассандер Аридея, сын известного путешественника и землевладельца


Кассандер Аридея, сын известного путешественника и землевладельца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Кассандер Аридея 

2. Возраст:
26

3. Рост:
191

4. Внешность:
Высокий молодой человек достаточно худощав для своего роста, который немногим не дотягивает до двух метров. Стройное телосложение, подтянутые бока и выступающие кубики пресса, впрочем, несколько сглаживают ситуацию. В отличие от многих мужчин подобного типа ходит Кассандер ровно, распрямив плечи и легко неся себя вперед. Быстрая походка, непринужденные движения, темные глаза с искрой - всё выдает в этом человеке живой характер. Кассандер смуглый от природы. Его темные кудрявые волосы обычно с трудом поддаются гребню, зато хорошо принимают форму любого места, где он заснул. Довольно обаятелен. А на губах молодого мужчины часто играет улыбка. Часто настоящая.

5. Характер:
Живой и подвижный, он свободно общается с людьми практически на любые темы. Эрудирован. Легкая застенчивость, едва ли заметная со стороны, заставляет Кассандера лишь активнее проявлять себя в окружении малознакомых особ (что, конечно, делается с целью не выявить обществу сей «недостаток»). Открыт всему новому, отчего в его мыслях часто царит хаос, и каждый раз после любой встряски требуется много времени, чтобы все улеглось по отсекам сознания. Фонтанирует идеями, которые готов воплощать при первой возможности. Дружелюбен, задорен и весел, однако веселость временами бывает напускной - люди не любят, когда их тревожат своими проблемами, а потому всё, что гложет его изнутри, он чаще держит в себе. По натуре является оптимистом. Достаточно импульсивен и подвержен эмоциям. Способен на безумные поступки. Решителен. Имеет упорный характер и редко останавливается на достигнутом.

6. Биография:
Кассандер родился далеко от Персии, в землях древних и цивилизованных. Отец его - крупный землевладелец в Греции и за ее пределами, предприниматель своего времени, ученый и путешественник. Именно по его воле семья переехала в Суфу, когда юному Кассандеру исполнилось 16 лет.
Детство мальчика прошло довольно спокойно. Так как семья была большая, то внимания детям уделялось ровно столько, сколько могли себе позволить отец и мать в свободное от забот время. Дети, впрочем, не скучали, находя занятия по душе, а потому Кассандер вырос общительным и в возрасте, не слишком отличимом от младшего подросткового, уже мог позаботиться о себе сам.
Получив прекрасное образование и освоив несколько языков, он пошел по стопам отца, который требовал от отпрыска с достоинством принять в свои руки ведение семейных дел. И Кассандер взялся за бумаги, сосредоточенно разбирая вереницы символов и цифр, но занятие это навевало совершенно очевидную скуку, как ни пытался молодой человек себя им заинтересовать.
Все чаще он стремился покинуть родные чертоги, чтобы найти отдохновение на оживленных улицах городка. Бредя однажды вдоль старой площади Суфы, Кассандер повстречал труппу кочевых артистов, которые привлекли его внимание своими красочными номерами. Смотрел он выступление и на следующий день и днем позже. Надев потрепанный плащ, укрывшись шарфом, чтобы не выделяться  из толпы зевак, молодой человек теперь нередко приходил на площадь. Маскировка, впрочем, оказалась не слишком удачной, и в один безветренный вечер кудрявая танцовщица из сказочного представления поманила его за собой. Опешив на мгновение, Кассандер огляделся, но тотчас двинулся следом. Так они прошли до шатра, в тканях которого, возможно, и запутался молодой человек…
К счастью, его посчитали местным бродягой, приходящим поглазеть на диковинные представления, как он узнал несколько часов спустя. Разубеждать «циркачей» Кассандер не стал.
«Примкнув» к труппе, он начал показывать фокусы, сперва простые, вроде тех, какими баловались подростки в школьные годы, но освоение ремесла продвигалось блестяще, и толпы рукоплещущих зевак вдохновляли на достижение новых и новых высот.
Безусловно, он скрывал свое побочное «ремесло» от семьи, как и скрывал семью от новых знакомых, последние, благо, не были слишком любопытны, возможно, из уважения к молодому мужчине, а возможно оттого, что сами умалчивали о многих из своих дел. Знакомство их по-прежнему оставалось непринужденным и приносило свои плоды каждой из сторон.

7. Социальный статус:
Сын известного путешественника и землевладельца

8. Место жительства:
Дворец в Суфе. Загородный дом

9. Связь с вами:
icq в лс администратору

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Не менее двух раз в неделю

Отредактировано Кассандер Аридея (2010-11-12 23:48:04)

+1

2

Кассандер Аридея
Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Кассандер Аридея, сын известного путешественника и землевладельца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно