[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ищу друзей детства, как при дворе, так и за пределами дворца.
Ищу давних друзей отца, возможных покровителей, заклятых врагов, братьев по оружию.

0

22

Вакантные места: все свободны! :3 Ищу друзей, врагов, знакомых, может быть любовь на будущее. Жду Ваших предложений и пожеланий, буду рада вообще дружить со всеми)

0

23

Среди обитателей дворца ищу осведомителей разного рода: тех, кто приносит вести постоянно, тех, кто ловит слухи, тех, кто собирает информацию у всех остальных - все на ваше усмотрение)
И сторонников вообще.

0

24

Саадат
Я всегда к Вашим услугам, моя госпожа...

0

25

Нури аль-Хадрами
Я в вас не сомневаюсь.)

0

26

Ищу старшего брата, знакомых, хоть кого нибудь, с кем можно будет сыграть флэш или линейку

0

27

Хотелось бы определить нюансы взаимоотношений как с дорогими родственниками, так и с остальными жителями дворца, а ввиду того, что несколько лет жила за его пределами, то и города.

0

28

Амина, если не возражаете, я думаю, молодая царица, т.е. я могла бы искать, например, покровительства царской сестры или её дружбы...

0

29

Нилуфер
Абсолютно с вами согласна и готова отыграть эти, как и другие моменты, в основной игре или флешбеке. Только подскажите, как давно вы находитесь во дворце?

0

30

Амина, по игровому времени я примерно месяц во дворце.

0

31

Амина
Полагаю, мы с вами близки - вы росли буквально у меня на глазах и, уверена, очень хорошо меня знаете как с положительной, так и с отрицательной стороны. От Саадат могу гарантировать уважение и приязнь, к тому же, две образованные женщины всегда найдут, о чем поговорить)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Профиль » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно