[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Суедама. Личный слуга принца Парвиза.


Суедама. Личный слуга принца Парвиза.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа:
Суедама. Часто зовут сокращённо Су. Наречён так богатым рабовладельцем, приютившим его в возрасте четырёх лет. Настоящего имени не знает.

2. Возраст:
18 лет.

3. Рост:
1,75.см

4. Внешность:
Худой, но пропорционально сложенный юноша. Иногда можно сказать, что даже хрупкий, из-за тонких запястий и длинных пальцев. Волосы ниже лопаток. Чуть вьются. Тёмно-шоколадного цвета. Чистая с лёгким загаром кожа, гладкая, эпилированная. Правильные черты лица, больше похожие на европейские. Большие серо-зелёные глаза под изогнутыми широкими бровями. Прямой нос и припухлые губы. Одевается в тонкий шелк (полупрозрачные шаровары и распахнутые на груди рубашки) и предпочитает яркие насыщенные цвета. Не пренебрегает украшениями. На мочках ушей имеет по два прокола. Носит серьги. Голос приятный, когда волнуется - высокий. Звонко и заразительно смеётся. Движения мягкие, томные, но, если в этом бывает необходимость, очень ловок и быстр.

5. Характер:
Старается быть покладистым и понравиться всем. С равными по статусу ироничен и немного циничен, знает себе цену. С высшими - льстив и послушен. Эмоционален, иногда излишне. Если в его действиях случается неудача, то быстро приходит в себя и находит выход практически из любой ситуации. Отлично сходится с людьми и располагает к себе. Поговаривали, что в жилах мальчишки примешена кровь суккуба, настолько он падок к плотским утехам. В достижении цели приемлет все средства, вплоть до убийств. Очень внимателен, имеет практически абсолютную память, как на услышанное, так и на увиденное. Обидчив, хотя тщательно скрывает это, и безумно мстителен. Может вынашивать обиду и планы мести годами, ожидая удобного случая. Интриган. Прекрасно танцует. Разбирается в ядах.  Бисексуален.

6. Биография:
Происхождение своё не знает, родителей своих не помнит. По слухам, был сыном богатого купца. На торговое судно, которое должно было доставить мальчика и его семью на новое место жительства, напали пираты, родителей мальчика убили, а его в возрасте трёх с половиной лет взяли в рабство, возможно с целью нахождения его родственников и последующим выкупом. Но планам не суждено было сбыться. Логово пиратов  уничтожил случайный пожар, и мальчик, единственный из выживших, вынужден был остаться один на один с внешним миром. Скитаясь, он набрёл на караван, где и был обласкан Али–Даши, богатым рабовладельцем, который рассмотрел в худом грязном мальчишке большую перспективу. До тринадцати лет он воспитывался в его доме, словно родной сын. Получал хорошее образование, а также постигал науку любви. Су считал, что Али-Даши испытывает к нему отеческую любовь, но это было не так. Рабовладелец не вложил в мальчишку ни монеты просто так. Он готовил «изысканный пирог» на продажу.  Позже это подтвердилось, и Су был отдан за небольшую услугу в качестве личного слуги молодому принцу Парвизу. Развлекать, дегустировать еду, выполнять мелкие поручения, быть всегда на подхвате и просто составлять компанию - это входило в его обязанности. Суедама быстро нашёл общий язык с представителем царской крови, если так можно выразиться. Хотя, чего тут  странного? Слуга присутствовал и на занятиях  принца, сопровождал его в прогулках, охоте и других делах, следуя за ним тенью, то совсем поодаль, а то и почти бок о бок. Вскоре, благодаря своему обаянию и прекрасной памяти, он начал выполнять и роль шпиона при дворце и вне его стен, пробираясь с поручениями Парвиза за его пределы через тайные ходы.

7. Социальный статус:
Личный слуга принца Парвиза и его же шпион.

8. Место жительства:
Царский дворец. Имеет личную комнату, на половине придворных и слуг.

9. Связь с вами:
ICQ у администрации. ЛС.

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Примерно через день.

Отредактировано Суедама (2010-11-07 22:51:38)

0

2

Поправьте, пожалуйста
4.

Суедама написал(а):

когда волнуется высокий

когда волнуется - высокий

Суедама написал(а):

Звонко заразительно смеётся

Звонко и заразительно смеётся.

Суедама написал(а):

но если в этом бывает необходимость, очень ловок и быстр.

но, если в этом бывает необходимость, очень ловок и быстр.
запятая
5.

Суедама написал(а):

С высшими, льстив и послушен.

С высшими - льстив и послушен.
6.

Суедама написал(а):

Али – Даши

Али-Даши
дефис

Суедама написал(а):

рабовладельцем. Который рассмотрел в худом грязном мальчишке большую перспективу.

рабовладельцем, который рассмотрел в худом грязном мальчишке большую перспективу.

Суедама написал(а):

воспитывался в его доме словно родной сын

воспитывался в его доме, словно родной сын

Суедама написал(а):

Су был отдан, за небольшую услугу, в качестве личного слуги молодому принцу Парвизу

Су был отдан за небольшую услугу в качестве личного слуги молодому принцу Парвизу

Суедама написал(а):

Развлекать, дегустировать еду, выполнять мелкие поручения, быть всегда на подхвате и просто составлять компанию, это входило в его обязанности.

Развлекать, дегустировать еду, выполнять мелкие поручения, быть всегда на подхвате и просто составлять компанию - это входило в его обязанности.

Суедама написал(а):

королевской крови

царской крови

0

3

Исправил.

0

4

Суедама
Вы приняты.

0

5

Персонаж вышел из игры.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Суедама. Личный слуга принца Парвиза.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно