[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Мэхдохт, "наложница"


Мэхдохт, "наложница"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа:
Настоящее имя: Мехрдэд
Имя, под которым теперь известен: Мэхдохт
2. Возраст:
14 лет
3. Рост:
1 м 50 см
4. Внешность:
Вы когда-нибудь смотрелись в первую каплю росы? Видели там, преимущественно, свое отражение, которое исчезает всего через секунду? Если да, то вам повезло, и вы поймете, о чем я говорю. Если нет, то что ж, я постараюсь подобрать такие слова, что картинки сами всплывут у вас в голове.
Мальчик похож на куклу… на маленькую иноземную куклу из фарфора – кажется, тронь, и он тут же сломается, превратившись в груду острых осколков. Он поднимает голову, и тебе в душу врезается печальный взгляд черных глаз, что с какой-то детской наивностью и мольбой смотрят во взрослый мир. Юноша слегка наклоняет голову, и неимоверно длинные волосы черного цвета падают ему на лицо, закрывая его и в том числе слабую улыбку. Секунда… и мальчик убирает непослушные пряди, и ты наконец-то видишь детское лицо. Мехрдэд улыбается уголками губ, заставляя мурашки пробегать по всему телу, и выходит из тени, чтобы ты смог наконец-то получше разглядеть одну из самых юных "наложниц" в гареме. Мягкие черты лица чем-то напоминают старинную маску, и на секунду может даже показаться,  что юноша - это лишь мелкий карманник, который стащил заграничную вещицу из лавки и надел, спрятав свое истинное лицо. Взгляд быстро бежит по хрупкой фигурке, останавливается на тонкой шее, затем опять возвращается к губам, покорно сложенным в улыбку, но после все же спускается вниз, очерчивая изящную фигуру, талию, бедра. С тех пор как юноша живет в гареме и зовется Мэхдохт, его привычные рубашка и штаны сменились на шаровары, чадру.
Посмотри в маленькую капельку росы, и, быть может, ты сможешь увидеть покорное лицо маленького обманщика.
5. Характер:
Взгляд никуда, взгляд ни о чем, наверно, именно эти мысли придут тебе в голову, когда ты только мельком взглянешь на лицо этого странного создания. По его глазам, взгляд которых всегда устремлен куда-то в бесконечность, никогда нельзя сказать, о чем он думает, о чем мечтает, что за шальная мысль крутится в его голове, ведь в любую минуту он может подорваться с места и убежать, даже не попрощавшись, ведомый за руку музой или безумством. Он редко говорит, чаще слушает, слегка улыбаясь уголками губ, словно говоря: «Да… да… я все понимаю…», хотя скорее всего он не слышал и большей половины сказанного, ведь ему это просто не интересно... Не важно… Не нужно… Мальчик давно престал мечтать и надеяться на что-то такое необычное и волшебное, о чем пишут в легендах и сказках, ведь чаще всего именно это сказочное и приносит больше всего боли.
Ответь  мне, ты когда-нибудь задумывался над тем, что думает и как живет кукла? Конечно, нет, ответишь ты... А если эта кукла живая?
Мехрдэда не увидишь в толпе или шумной компании, его не будет среди группы веселых наложниц. "Девушка" будет стоять где-то слегка поодаль, облокотившись на стенку. Юноша будет стоять и думать... думать, что все должно быть не так… не так быстро и не так правильно, хотя всего через минуту паренек забудет эти философские мысли, ведь они подобно каплям дождя высыхают при малейшем лучике солнца. Но ведь, как известно, в тихом омуте черти водятся, и иногда то, что кажется простым и понятным, на самом деле является сложным и запутанным. Мальчишка - ангел лишь с виду, внутри него бурлит сумасшествие, которое просто ждет своего часа… Часа, когда оно сможет явить миру всеразрушающие гнев и злость, что подобно ужасному смерчу разрушат все на своем пути… все, что было дорого сердцу, которое уже успело соскучиться по родительской ласке и любви. Он, словно маленький ребенок, который закрылся в своей комнате, тая детскую обиду на весь мир.
Мэхдохт ненавидит две вещи: когда его заставляют подчиняться и когда поднимают руку, но, как известно, от любви до ненависти один шаг.
6. Биография:
Мехрдэд и Мэхдохт - подарок солнца и дочь луны, брат и сестра, двое детей, похожих друг на друга, как две капли воды - они были плодами любви старого торговца на рынке, что раньше был известным вельможей, но из-за каких-то старых обид и интриг потерял сперва расположение царя, а следом за этим и почти все свое имущество: остались лишь пара верных слуг да несколько верблюдов, благодаря которым Акбэр смог продолжить зарабатывать себе на жизнь, совершая небольшие торговые путешествия в соседние города и привозя из них диковинные вещицы, которые охотно скупали на рынке, и молодая, но бедная, девушка, зарабатывающая на жизнь, продажей цветов. Между двумя этими людьми была не только разница в образовании, возрасте, между ними было и одно общее - они были одиноки и нуждались в том, чтобы у них был, если не любимый, то хотя бы просто близкий человек, которому можно будет пожаловаться на свои невзгоды и к кому прижаться, ища утешения и защиты от этого мира. Он был стар, а потому нуждался в ком-то теплом, чтобы он скрашивал его длинные и тоскливые вечера, она была молода и нуждался в ком-то, умудренном опытом и знаниями жизни, чтобы он помогал ей и наставлял на путь истинный, а потому, когда они встретились, то не было между ними искры или огня страсти, не было и огненного пламени любви, были лишь привязанность друг к другу и обоюдная зависимость. Их брак был куда крепче, чем те, что заключаются из-за денег или по велению пылких сердец - он был крепок, стабилен и даже в какой-то мере идеален, ведь они оба были счастливы таким положением дел. Близнецы появились на свет через год, и, по словам их старика-отца, более прекрасных созданий во всей Персии никогда не было. И если к жене Акбэр испытывал лишь симпатию, то детей он любил всей своей душой, не жалея ради них ничего из того, что у него было. Несмотря на то, что от былого богатства осталось меньше половины, жили они небедно, все же торговля приносила свои плоды, позволяя заводить постоянных клиентов, заказы которых раз от раза становились все больше и больше. Жизнь налаживалась. Акбэр в тайне лелеял надежду вскоре вновь заручиться расположением царя и вернуться в свой богатый дом, обрядить жену и детей в дорогие наряды и украшения, но он забыл, что жизнь - это не сказка, и, когда нам кажется, что все хорошо, обязательно случается что-то такое, что разом перечеркивает все, и ты понимаешь, что беды до этого были лишь пустяками.
Сперва небеса забрали дорогую жену и мать - это произошло, как в тех чудных рассказах, что любят травить путешественники детям и юнцам, которые слушают их, разинув рты и совершенно позабыв о своих делах.  Она как всегда раскладывала привезенные мужем вещицы на прилавок, когда на рынок ворвались разбойники, прячущие свои лица и тела за широкими черными одеяниями и орудующие саблями, как вторыми руками. Смерть настигла ее быстро от резкого удара саблей в сердце, а потому она не мучилась, когда обмякшим телом с раной в груди упала на песок - это произошло, когда близнецам было не более шести лет, и с этого дня их жизнь резко изменилась... После смерти матери, отец все чаще и чаще уезжал из дома, он говорил, что отправляется за товаром, однако с каждой последующей поездкой количество вещей становилось все меньше, меньше и меньше, так что в один прекрасный день он и вовсе вернулся без слуг и без верблюдов. Кто-то из соседей поговаривал, что смерть жены отняла у него разум, другие перешептывались, что это песчаные духи украли его разбитое сердце, и потому он теперь другой, а иные ничего не говорили, просто проходили мимо, не обращая внимания на чужое горе. И так в возрасте восьми лет все семейные обязанности легли на хрупкие плечи юного Мехрдэда, которому следовало заботиться не только о своей сестре, но и об отце. Мальчик брался за любую работу, которую ему только предлагали, не брезговал убирать навоз и носиться по рынку с тележками фруктов, иногда, правда, везло, и за легкую  работу давали вдвое больше, чем положено, так вот и жили, пока судьба вновь им не улыбнулась.
Его сестра, его дорогая Мэхдохт, она была прекрасна, как телом, так и душой. Иногда при виде ее, юноша забывал о том, что хотел сказать, и лишь улыбался сестре, прося ее быть поосторожнее. Когда-то у нее не было никого ближе, чем он, но Мэхдохт росла и из маленькой девочки превращалась в девушку, которая рано или поздно полюбит, выйдет замуж и нарожает кучу детей, Мехрдэд знал это, а потому не злился, когда его сестра, окрыленная очередной влюбленностью, мчалась на свидание с "принцем" из трущоб. Однако у судьбы были совсем другие планы на этих двоих, и она дала об этом знать, когда однажды в их дверь постучался один из слуг царя - ему открыл отец, который уже через час ярко описывал сыну картину их будущего. Оказывается, его сестра привлекла к себе внимания, и теперь ее хотят забрать в гарем... в царский гарем, разве может быть большее счастье? Мехрдэд не знал, что ответить, а потому соглашался с отцом, но это не стала делать сама девушка, впервые показавшая свой упрямый характер и заявившая, что она этого не желает и хочет жить по-другому. Подобная дерзость привела Акбэра в ярость! Он кричал, бил кулаком по столу, плевал слюной, выкрикивая, что она его дочь, и потому будет делать так, как он ей велит! В слезах и с проклятьем на губах девушка скрылась у себя в комнате, и сколько бы брат не пытался с ней поговорить, она не отзывалась, и даже вечером не спустилась для того, что бы поесть или хотя бы промочить горло водой. Все легли спать с плохим предчувствием на сердце, а утром выяснилось, что Мэхдохт сбежал из дома. Мехрдэд побежал в город, оббежал все любимые места сестры, заглянул ко всем, кто мог бы ее укрыть от отца, но ее не было нигде... Вернувшись домой, юноша застал отца, сидящего на коленях и что-то постоянно повторяющего про честь семьи, разбитые мечты и казнь. Тяжело вздохнув, Мехрдэд погладил отца по плечам, помог сесть на кровать и ушел в комнату сестры, где по полу была разбросана ее одежда. Наклонившись, мальчишка провел по темным шароварам пальцами, и сумасшедшая идея родилась в его голове...
Спустя час в спальню к отцу вошла Мэхдохт, она был как всегда прекрасна и покорна, только вопреки своим привычкам прятала руки. Сев перед стариком на колени, блудная дочь прошептала извинения и сказала, что готова отправиться в гарем, если на то воля ее отца. Акбэр простил дочь от радости, заключив в крепкие объятья. Выйдя из спальни, он принялся звать сына, чтобы поделиться с ним радостной новостью, но Мэх прошелестела, что брат, решив также принести в дом счастье, отправился с одним из караванов в дальнее путешествие в чужие страны, но он обязательно вернется... Вернется богатый и известный.
Вечером за Мэхдохт пришли, и она послушно пошла следом за людьми из гарема, пожелав отцу долгих лет жизни. Ночью, ложась спать и прислушиваясь к новым звукам, Мехрдэд-Мэхдохт думал о том, что все будет хорошо, по крайне мере до тех пор, пока его не разденут или не взглянут на ладони, изуродованные шрамами от тяжелой работы.
7. Социальный статус:
наложница
8. Место жительства:
царский гарем
9. Связь с вами:
646116511
10. Как часто собираетесь посещать форум?
зависит от партнера по игре, а так кд или чд

Отредактировано Мэхдохт (2010-11-10 14:09:53)

0

2

К сожалению, очень много ошибок в анкете. Отправил Вам ЛС.

0

3

исправил, извиняюсь за задержку и благодарю за терпение.

0

4

Мэхдохт
Вы приняты.

0

5

Анкета переносится в архив. Если решите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Мэхдохт, "наложница"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно