[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Камал, младший принц


Камал, младший принц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Аль-Амир Камал Шамси ибн Салар

2. Возраст:
Полных 15 лет.

3. Рост:
167см

4. Внешность:
Камал - обычный представитель своей нации. Невысокий юноша с еще не до конца развитым телом и мускулатурой. У принца густые и кучерявые волосы темного цвета. Когда он купается, локоны выпрямляются, достигая плеч. Глаза темные, почти черные. Кожа смуглая, губы очень полные.
У Камала очень широкая улыбка, обаятельная и задорная, благодаря чему он и получил второе имя - "солнечный". 
Камал предпочитает носить одежду светлых тонов - белых, бежевых и прочих. Среди почти воздушных одеяний странно смотрится обилие украшений: браслеты на руках и ногах, порой серьги и ожерелья из металлов.

5. Характер:
Конечно, трудно описать характер человека в двух словах. Камал прост в общении. У него есть привычка называть всех по имени и на "ты", вне зависимости от возраста и положения в обществе собеседников. Камал не считает это неуважением, скорее для него это признак дружелюбия и расположения.
Юный принц - любитель сказок, легенд и прочих необычных рассказов. Он очень любит их слушать, полностью погружаясь в мир фантазий. Камал представляет себя на месте храбрых воинов и прытких воров, таинственных ассасинов и просто волшебников.
Молодой человек немного капризный и заносчивый, как, возможно, и многие жители королевского дворца. Но принц никогда особо не гордился своим положением. Камал не любит политику и ужасно боится, что с его старшими братьями, не дай боги, что-то случится, тогда ему придется занять трон, хотя сейчас никто не ставит на хрупкого романтичного мальчика.
Камала можно часто застать сидящим у окна или в саду, с устремленным вдаль взглядом. Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, что принц снова погружен в мир сказок. Но как бы там ни было, Камал редко пытается воплотить свои сказки в жизнь - он слишком мягок для кровавых сражений, и слишком изнежен свободной и легкой дворцовой жизнью, чтобы отказаться от нее. И все же принц втайне мечтает, что кто-то придет и вырвет его из пучины монотонной жизни и погрузит в море приключений.
Еще Камал любит различные украшения и побрякушки из драгоценных металлов. Браслеты, резные эфесы, даже просто какие-нибудь вазы. Зная о его слабости, ему нередко дарят украшения, которыми он пользуется. А вот чего не любит мальчик, так это физические упражнения. Если поездки верхом время от времени он совершал, то изнуряющие упражнения в фехтовании он просто ненавидит.

6. Биография:
Камал родился любимым ребенком, под счастливой звездой. Мальчика очень сильно баловали и, в отличие от старших братьев, ему не приходилось сутками сидеть за книжками или тренироваться с оружием. Камал мог выбирать себе занятия по душе и бессовестно этим пользовался, проводя время в мире фантазий.
Конечно, у принца есть свой учитель, который наставляет его на путь истинный, прививает знания, а также пытается научить его уважению к старшим (а именно, обращаться к ним соответственно). Но получается это у него поскольку-постольку, ведь все зависит от настроения мальчика. Иногда на него находит желание, и он сидит над книгами целыми сутками, но это случается довольно-таки редко.
Сколько Камал себя помнит, он всегда был очень восприимчив к чужим эмоциям. Его настроение резко меняется в зависимости от настроения собеседника, испытывает ли тот радость или же гнев, это передается и подростку. Со временем принц научился разбираться в эмоциях, характере и переживаниях других. Это часто помогает ему в общении, но и нередко доставляет немало неприятных ощущений, когда чужие эмоции оказываются сильнее. Камал не умеет "закрываться" от других.
Благодаря природному очарованию и широкой улыбке Камал может легко расположить человека к себе.
Что касается личной жизни, то у принца она весьма ограничена. Была парочка рабынь, ознакомивших его с азами плотской любви, но, конечно, никаких связей со знатными девушками, и он слишком юн для собственного гарема.
Камал любит своих братьев насколько это только возможно, и, конечно, собственную мать. К отцу у него весьма неоднозначные чувства.
Почти всю свою жизнь Камал провел в Суфе, изредка куда-то выезжая. Не то чтобы он не хотел повидать чужие города и страны, но все же он был слишком юн для путешествий. Юноша и до сих пор проводит свои дни в праздности, обучаясь наукам и мечтая о сказочном будущем.

7. Социальный статус:
Принц, сын старшей жены.

8. Место жительства:
Королевский дворец.

9. Связь с вами:
ЛС, ICQ

10. Как часто собираетесь посещать форум?
По возможности каждый день.

Отредактировано Камал (2010-11-04 01:50:00)

0

2

Поправьте

Камал написал(а):

в празднестве

в праздности

0

3

Спасибо, Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Камал, младший принц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно