[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ давайте четко определимся кто точно хочет и будет играть и какой квест на основной будет доигрываться до конца? Я согласен взять на себя роль режиссера и при помощи реж-постов разрулить тупиковые ситуации, тут все кричали что играть хотят и чтобы форум не закрывали, а как я вижу все с мертвой точки не двигается. Так что давайте уже как-то определяться со своими желаниями и хоть что-то да делать, а не толочь воду в ступе.

0

2

Я буду играть. И хотел бы доиграть хотя бы одно задание к квесте № 3.

0

3

Бахадур
Ты мне в асе расскажешь на чем там застрял и я если соберутся остальные участники попробую придумать выход из положения.

Ну же люди не стиснемся заходим и отписываемся=) Находим обще-интересное решение для поворота квеста.

0

4

Финехас
Парадокс в том, что придется отписываться за всех, начиная с третьего квеста, где главные лица уже выразили свое не желание играть. Мое предложение-собрать оставшихся желающих и разыграть новый квест, уже исходя из данности.

0

5

Бесс
Это как вариант, только всех оставшихся нужно повыводить из сюжетов в которых они застряли на основной или попросту забить на локационку и в другом разделе начать эпизодические общие отыгрыши, например в том что рассчитан на фб и фф.

0

6

Как вариант, фб радует да и сорить не будем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно