[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Кальянная зала


Кальянная зала

Сообщений 41 страница 60 из 603

1

http://i.pixs.ru/storage/4/1/4/85fbc46b39_8795698_4809414.jpg

0

41

Нилуфер

*выдохнула облегченно* Слава Всевышнему я с этим покончила))

0

42

Камбиз
Ну так прикройте наготу*Бархотно хохотнул*Что же вы принц совращаете всех своим юным телом? Аяяяй как не хорошо.*Наигранно осуждающе покачал головой*

0

43

Камбиз написал(а):

6 игроков, и все игроки. ГМ нет, никто играть друг с другом не хочет и не может.

И что он? Жив?

0

44

Нилуфер
Не закрыли. Иногда ломается, чинят.
Но толку уж туда заходить? Раз активен только, раздел рекламы.
А у нас тут, совсем другое дело.

Финехас
*Ухмыльнулся*
Никогда не был сторонником открытой красоты, но и если она закрыта, то тоже не правильно.
*Скинул ткань*
Надо и принцу отдыхать от одежды.

0

45

*увидел принца, поперхнулся лапшой*

0

46

Камбиз

*нахмурилась* Вы здесь не одни.

0

47

Камбиз
Я ослеп*Картинно прикрыл глаза ладонью*Я ослеп. О Боги, кому же теперь будет нужен слепой лекарь.*Сетует трагичным тоном на превратность судьбы.*

0

48

Бесс
Нефтис
Финехас
*Вздохнул*
Какие привереды.
*Укрылся двумя пледами*
Так-то лучше?

0

49

Камбиз
неет..разденьтесь, у вас родинка как у царя..так смешно

0

50

*качает головой* Нужно будет обязательно сказать что бы кое-кого культуре поведения при девушках научили.

0

51

*пакует вещи, собирается в отпуск к эллинам* Всего. Приятно было пообщаться.

0

52

Камбиз
*Хитро улыбнувшись, отвел руку от глаз*Кажется, я снова начал видеть, хвала Амону.

0

53

Бесс
*Ухмыльнулся*
Прелесть моего тела Бесс, и в отсутствии родинок и родимых пятен.

Нефтис
*Ухмыльнулся*
Культуре поведения? О, я то ее знаю, но иногда ей можно пренебречь.
А то вы девушки, тоже любите кое-что, в запрет этих культурных правил.

0

54

Финехас
*Поднял бровь*
Что тебя так смутило?

0

55

Камбиз

Прошу не обобщать.

*ушла на балкон,устроилась в подушках*

0

56

Камбиз
вам просто отсюда не видно, она позади. *улыбка*

0

57

Камбиз
Разве я выгляжу смущенным?*Вскинул черную бровь. удивляясь*

Бесс
Чертенок, удели мне пару минут*Поманил пальцем*

0

58

Нефтис
*Смеется*
Эх, не видете прекрасного.

Бесс
Бесс, я хоть и застенчив был, до недавней поры. Но как и все принцы баню я посещаю, и нагишом небось, с обоих сторон видел.

0

59

Финехас
*вальяжно повел бедрами в жутко дорогой шмотке с золотым поясом и камнями, бросил на любимого похотливый взгляд и лукаво улыбнулся* сколь угодно минут и часов и дней и месяцев и лет..*подошел ближе и обвил руками шею* я так и не дожил до нцы..намерен взять вас силой..

0

60

Финехас
Да очень. Вот только наедине с Бессом ты не так смущаешься.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Кальянная зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно