[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Кальянная зала


Кальянная зала

Сообщений 1 страница 20 из 603

1

http://i.pixs.ru/storage/4/1/4/85fbc46b39_8795698_4809414.jpg

0

2

Нефтис
Нет, я понимаю что такое когда реал приваливает так что головы не поднять, но в таких случаях я всегда говорю режиссеру или администрации, что моего персонажа, если он важен для игры, могут вести как НПС, чтобы не тормозить игру остальным.

0

3

Финехас

Ладно...Все это лишь слова. Я просто буду рада,если все наладится. *поманила к себе Азэр*

0

4

Странно даже. Наша игра весьма активна, людей много, просто играют мало. Знаю тысячи форумов, не закрытых, но уже мертвых. А мы то, еще живы и активны.
Голова идет кругов. Надо скорее Бахадура просить нашу задумку выполнить.

0

5

Нефтис
Время покажет. Я согласен взять на себя режессуру, я об этом сказал, решение за администрацией.

Камбиз
Квесты стоят. Вот и причина. Что вы там с юнцом удумали?

0

6

Финехас
Так, чуточку нежности, любви и чувств...

Надеюсь что все же закрытие не произойдет. Не выдержу просто...
Два месяца анкету готовил, успел поругаться и помириться и даже подружиться, и окажется, что все это было зря...

0

7

Камбиз
Какие у вас планы*Хитро улыбнулся, как будто знает некую тайну*
Я так же надеюсь, я вложил часть души сюда, не хочется ее терять.

0

8

А кто кушать хочет?

0

9

Нефтис
Мне сейчас кусок в горло не полезет*Вздохнул*

0

10

Финехас
Да, я тебя понимаю. То форум по Драгон Эйдж где и нашел рекламу на сайт, умирает, то тут такое...

Нефтис
Хм, чуть позже.

*Печальный только что обнаружил внимание, что все еще не одет после бани, но одеваться не стал, просто обмотав бедра какой-то тканью*

0

11

Финехас
Камбиз

Как хотите.

*придвинула к себе корзинку со сладостями и кушает одна*

0

12

Камбиз
Злой рок вас как будто преследует принц.

Нефтис
И снова приятного аппетита.

0

13

Финехас
Уже и сам я так начинаю думать.

0

14

Камбиз
Ох, как часто и меня эта мысль посещает. Ох, как часто. За последний год закрылись три ролевых где я играл. Я уже начинаю подумывать что проклят.

0

15

Финехас
Да, почти так же.
Вначале выгнали с форума по НС-21, потому что якобы мне должно быть 21, что бы играть на таких вот играх. Даже не смотря на возраст запрещали любовь и все прочее.
Пришел на другой сайт, возраст свой там афишировать не стал. Поиграл недолго, но потом крикливый ГМ куда-то исчез. а моя попытка первый раз отыграть слеш закончилась на половине пути.
Ну и теперь тут такая катавасия.

0

16

Камбиз
Меня ни откуда, благо, не гнали, но форумы крошились в основном из-за недопонимания игроков и администрации. Кто-то один с кем-то другим повздорил, а страдали прочие.

0

17

*заходит, расстроенная и ошарашенная, сдерживается, чтобы не заплакать*

Не понимаю, совсем не понимаю! Это уже вторая ролевая, которая закрывается вот так вот неожданно и не с того ни с сего...

0

18

Нилуфер
Юная царица, мое почтение*Вежливо склонил голову здороваясь*Не печальтесь, быть может, все еще наладится.

0

19

*вздохнул, почитывая все названные причины, уверен, дело банально в том, что админы просто устали бороться и разочаровались в многом из происходящего здесь*

+1

20

Разочаровались в тех,кто бросил играть. *Тихо из угла.* Я тоже.

Нулифер.

Добрый вечер,Госпожа.

Отредактировано Нефтис (2012-05-17 16:47:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Кальянная зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно