[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Баня

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Камбиз
Отрадно слышать эти речи из уст ваших принц. Вы выросли за эти дни и уже не так в штыки воспринимаете многие слова. Теперь лишь остается дождаться царицы.*Улыбнувшись вновь отплыл к борту бассейна*Время все покажет.

0

962

Ноуша
Ты можешь говорить с ним через меня, так не нарушится запрет. Ведь говорить ты будешь со мной, о том что тебе запрещено слушать его голос, я и слова не слышал.

0

963

Финехас
Оооооо... оооооооооооооооооо!

0

964

Ноуша
Госпожа, хотя бы улыбнитесь раз, печаль так не идет вашему лицу

Бесс
Где тебе срубят эти волосы и ты наконец-то станешь красивым...

0

965

Камбиз
*поглядывает, улыбается

0

966

Камбиз
я все что угодно себе срублю если надо будет любимому. То есть если они ему будут мешать *улыбка*

0

967

Ноуша
Что такое?*Вскинул бровь*

0

968

Бесс
Я любимый
*Удивился*

Ноуша
*Улыбнулся*
Вот так вот гораздо лучше. Не беспокойся, поговорим мы с твоей госпожой.

0

969

Камбиз
с чего так решили??

0

970

Бесс
И кто же тобой любим?*Хитро сощурил глаза, вылезая из воды и проходя мимо мальчика*

0

971

Финехас
*зацепился взглядом за пояс лекаря* Ты, радость и свет очей моих, тебе я прощаю, у тебя прошу и тебя желаю каждую минуту..

0

972

Бесс
А, Финехас. Ну тем лучше.
*Плавает*

0

973

Бесс
*Заприметив взгляд, усмехнулся*Что-то интересное увидел?

0

974

Финехас
Я так благодарна, что господин Камбиз пообещал ради меня попросить прощения у госпожи...

0

975

Ноуша
*Улыбнулся открыто*Остается только уповать на то, что царица будет милостива к вам двоим.

0

976

Финехас
я мечтаю об этом, господин, всеми фибрами моей души!

0

977

Ноуша
Может тогда передашь своей госпоже, что лекарь и принц, желают просить у нее выделить им немного драгоценного времени, для разговора?

0

978

Финехас
да, господин, как только она почтит нас своим присутствием

0

979

Ноуша
Все будет хорошо малышка, верь в это, иногда, если сильно верить, желанное сбывается.

0

980

*Недовольно*
Да-да-да. Но может быть поплаваете? А то знаете, не скоро будет новая баня готова.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно