[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Баня

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Финехас
Может быть, через 100 лет.

Бахадур
И то верно.
*Складывает вещи в мешок, и ищет Бесса*

0

942

*вернулся со своим теплым одеялом*

0

943

*Потянулся откладывая книгу. Сбросил плащ, оставаясь в одном белом схенти и наплечном браслете. Дойдя до бассейна, медленно вошел внутрь и нырнул, с наслаждением укутываясь в мягкие объятия воды.*

0

944

*печально бродит

0

945

Ноуша
*Подплыв к краю бассейна, облокотился руками о бортик, оставаясь при этом в воде. Пристально посмотрел на девушку.*Чего не весела?Обидел кто?

0

946

*Смотрит на небо*
Итак, с испытанием я справился.

Бесс
*Отдал все вещи Бессу*
Бери все что хочешь, а все что не нужно, отнеси бедным.

0

947

Камбиз
Мои поздравления принц*Улыбнулся*

0

948

Финехас
*Кивнул*
Благодарю, но теперь, мне не следует забывать о религии.
Ну а теперь то, что я все эти три дня хотел сделать.

*Сбросил всю одежду и залез в бассейн*
Помыться полностью.

0

949

Финехас
моя царица очень строга ко мне... слишком строга, в некоторых местах

0

950

Камбиз
*Подплыл к юноше и наклонился к уху*Принц, вы не желаете найти пути примирения с царицей Саадат? Малышка страдает из вашей размолвки, как мне показалось.*Глазами указал наНоушу*Не дело это.

0

951

Ноуша
Царица, строга это верно. Но будь она мягкосердечной не выжила бы во дворце. Да и строгость ее чаще всего обоснованна.

0

952

Финехас
*Шепнул*
Я бы и с радостью, но я вижу лишь один путь примерения - полный отказ от притензий и амбиций, и де-факто полная ее победа. А так бы, я даже и не против был.
А по поводу Ноуши, предлагал несчастной перейти под управление благословленной царицы Нилуфер, но она не слушает.

0

953

Финехас
*печально вздыхает, согласно мотает головой

0

954

Камбиз
Отчего же, принц. Принесите царице извинение за дерзкость фраз. Признайте что вспылили. Саадат мудрая женщина, она поймет что в вас взыграла храбрая юность. Признайте свою ошибку, этим вы покажете что выросли за эти дни. Только мудрый и храбрый человек может при всех признать что он был неправ. Я встану на вашу сторону принц, хотя больше я на стороне страдающей сейчас девушки, что меж двумя огнями оказалась. Думаю я не в немилости у сильной львицы к моим словам она прислушается.*Чуть улыбнулся*А девочка просто не может сменить хозяйку. Ее теперешняя госпожа может счесть это предательство, а предателей травят принц. В случае беды,  даже юная царица Нилуфер ее не спасет от кобры в кровати.

0

955

Финехас
*Подумал*
Увы и ах, судьба нами так распоряжается.
Что делать приходится то, что совсем не хочется.
И хотя, я не сторонник старой госпожи
Но с логикой твоей согласен
И извинения необходимо будет принести.

0

956

Ноуша
Ну не страдай. Хочешь с принцем побыть рядом?*Посмотрел в лицо малышки*

0

957

Финехас
*угрюмо* мне госпожа сказала, что я не должна с ним говорить

0

958

Ноуша
*Кивнул*
И в самом деле. Уж коли решили, не злить царицу, то не будем нарушать данное ей слово.
Ибо меньше всего хочу знать что вас выпороли за дерзость.

0

959

Камбиз
*молча поклонилась, ушла к рыжему котенку

0

960

Камбиз написал(а):

Бери все что хочешь, а все что не нужно, отнеси бедным.

я богат, богат, богат!!! я поеду в центр трансплантологии!!!

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно