[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Баня

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Зумрад аль-Хариджи
Договоришься. Выпорю, розгами.

0

42

*заглядывает

0

43

Камбиз, принц, излишняя самоуверенность и поспешность карается смехом толпы)) *улыбается ласково юному перспективному властителю*
Ноуша, привет, малышка))

0

44

Камбиз, Зумрад - мой подчиненный, не ваш, поэтому решать, что с ним делать, явно не вам, юноша)

0

45

Зумрад аль-Хариджи
*отвернулась*

Арран аль-Тахир
И вы туда же. Два ассасина, чтоб вас... *недовольно буркнула, хромая по комнате, морщась от боли, не в силах сидеть на одном месте*

Отредактировано Санера Акна (2012-05-13 17:31:08)

0

46

Зумрад аль-Хариджи
Извольте закрыть сударь а то точно устроим порку.

Арран аль-Тахир
Юноша, вы жители Персии, пусть и принадлежите к Ассасинам. Так что, уж извольте, знаю что делаю).
И вас кстати за острый язык возможно тоже будет ждать порка, потом.

0

47

Арран аль-Тахир, *смотрит на командира восторженно)))*

0

48

Зумрад аль-Хариджи
а чой это вы тут делаете?

0

49

Санера Акна, два ассасина - это сила, да) *закинул ноги на стол, точит карандаши*

0

50

Арран аль-Тахир написал(а):

Камбиз, Зумрад - мой подчиненный, не ваш, поэтому решать, что с ним делать, явно не вам, юноша)

*надумывает напросится в стан ассасинов*

0

51

Камбиз, *расхохотался* правда что ли?) прямо от вашей руки?)) тренируйтесь лучше тогда))

0

52

Камбиз, что закрыть? Куда закрыть?)) Кому закрыть, уважаемый принц?) Вам помочь что-то закрыть?))

0

53

Бесс написал(а):

*надумывает напросится в стан ассасинов*

19 мая у нас день открытых дверей))

0

54

Ноуша, не видишь, баня))) Скрепляем мужскую дружбу))

0

55

Арран аль-Тахир написал(а):

19 мая у нас день открытых дверей))

*делает рекламные листы, потом ученики будут раздавать на главном проспекте Суфы)))*

0

56

Зумрад аль-Хариджи
а это как? *подбирается ближе

0

57

Камбиз
Вы не правы. Вы - не властитель Персии, и так как не являетесь сыном старшей царицы, то наследником будете только после смерти ее трех сыновей. Надеюсь, они будут жить долго и счастливо. Ваша власть распространяется лишь на людей во дворце, но никак не на жителей остальной страны. Ассасины - сами по себе люди, подчиняющиеся лишь своему Владыке, и имеющие служебных командиров, которым подчиняется младший по чину. Решать семнадцатилетнему юнцу, что делать с тридцатилетним ассасином не получится никогда. *твердо и уверенно смотря в глаза* Мне сейчас ничего не страшно, поэтому советую не попадаться мне под горячую руку.

0

58

Арран аль-Тахир
О, да, от моей руки. А так же от руки бессмертных, стражи и прочих. Так что ассасино, извиняйся.

Зумрад аль-Хариджи
Да. Скройся.

0

59

Ноуша написал(а):

а это как? *подбирается ближе

Попроси, чтоб кто-нибудь другой рассказал, только не он))))) *лег*

0

60

Санера Акна
*Смотрит в глаза*\
Я принц и не посмею что бы мне дерзили. Особенно что бы мне дерзила наложница, которая должна знать свое место.
*Дал пощечину*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно