[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Баня

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Финехас
- Для меня яд, удел женщин, а для мужчин он не подходит.

0

22

Финехас
Согласен принять любое наказание, тяготы и прочее. Лишь бы перестали так тяжело вздыхать и разливать зелье пачками.

0

23

Финехас
Чуть позже).

Бесс
Короткая же у тебя память. Али ты забыл как показывал свои причендалы Парвиз.
И есть полотенца.
Да я и так почти голый, в одних штанах же сижу.

0

24

о, принц, коротка память у раба вашего отца. *улыбнулся * но зато глаз визит прекрасно красоту тела.

0

25

Бесс
Может быть и увидишь. Но первым я окунаться не буду.

0

26

Бесс
*Молча подошел и обнял мальчика, прижав его голову к своей груди*Не хочешь слушать там. Хочешь чтобы я сказал во всеуслышание. Пожалуйста. Ты вгоняешь меня в безумие. Лишаешь рассудка. Заставляешь делать не свойственные мне, глупые вещи. Я так всепоглощающе ненавижу тебя за то, что ты смог вытащить меня из моей уютной ракушки, залез мне коброй в душу и свил там гнездо, опутав сердце. Но точно так же я презираю себя за то, что позволил тебе это сделать. То что я чувствовал к тебе аномально. И это мой огрех что я так сильно привязался. Сейчас я лишь лишний раз убедился что люди эгоистичны и в первую очередь понимают лишь себя. Я наступил на знакомые всем грабли и заслуженно получил черенком по морде. Но это мои проблемы. А теперь делай что хочешь, живи как знаешь. Я все понял. Понял твою позицию.*Отпустил и зашагал к выходу*

Всем доброго вечера и смой спокойной ночи. Удачи каждому, в делах любых. Вдохновения и успехов в свершениях. Рад был встречи с каждым.

0

27

Финехас
Доктор, не уходите!

Бесс, что ты наделал?!

0

28

Всегда думал, что баня - это что-то такое безобидное)) *все проспал*

0

29

Арран аль-Тахир
Я тоже.

0

30

Камбиз
чего сразу я то?? чуть что сразу- я? *моргает ресницами*
Финехас
вот я еще и виноват

0

31

Вы что, издеваетесь?! *вскочила, сонная, еще в большем гневе* Стоило на час уйти, и что здесь устроили?! *посмотрела на каждого*

0

32

Санера Акна
Я и на то, меньше ушел.

0

33

Санера Акна
да я вообще сам в шоке.. *шок*

0

34

Сразу видно, чисто мужская компания. Ни на минуту оставить нельзя. *фыркнула*

0

35

*думает, что баня - это не только что-то безобидное, но и что-то такое расслабляющее, скрепляющее мужскую дружбу, пропогандирующее пиво и девочек...*

0

36

...а что, истеричные нынче мужчины пошли... *высказал вслух долгую мысль*

0

37

Зумрад аль-Хариджи
*оглянулась, чтобы кинуть, подушек не нашла и просто яростно посмотрела* Тебе бы лишь бы девочек, Зумрад!

0

38

Зумрад аль-Хариджи
*Думает как наказать аль Хариджи*

0

39

Санера Акна, *послал девушке воздушный поцелуй*

Камбиз, а я что, я уже взрослый, меня можно только суровым ассасином назвать)))... а суровых ассасинов наказывать вредно даже принцам))

Отредактировано Зумрад аль-Хариджи (2012-05-13 17:20:26)

0

40

*ржот*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Баня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно