[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Тысяча и одна ночь » Наложница 007 или ассасин в юбке


Наложница 007 или ассасин в юбке

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Участники: Санера Акна и Зумрад аль-Хариджи

Отредактировано Зумрад аль-Хариджи (2012-05-09 00:50:09)

0

21

Санера была бы самой молодой наложницей аль-Хариджи, и потому он крепко задумался, так, что не сразу заметил, что она делает.

- В моём доме передо мной на колени девушка становится только если сама того хочет, - холодновато заметил он, полагая, что Санера пытается заблаговременно задобрить потенциального хозяина. – Я прикажу, чтобы тебе предоставили то, что нужно, - всё ещё чувствуя её губы на своей ладони, мужчина поднялся и вышел из комнаты.

Зумрад отослал рабов с указаниями к Санере, чтобы они помогли девушке привести себя в порядок. Мужчина был бы не прочь проследить за процессом лично, как делал это почти всегда при приёме в дом новой наложницы, однако что-то остановило его. Аль-Хариджи казалось, что он слишком поспешен. Однако это не отменяло традиции «позови новую наложницу в эту же ночь», хоть и хотелось в этот раз не спешить. Девушка действительно была юна, то, что она вытворила за ночь, сбивало с толку и не вязалось с нынешним поведением. Зумрад постоянно чувствовал подвох.

Аль-Хариджи провёл очень непростой день. Он обыскался своего первого помощника, справедливо полагая, что тот вместе с коврами и прямо на софе уже где-то далеко за пределами города. Зумрад не сомневался, что всё, принадлежащее ему, вернётся в этот дом. А поскольку люди мужчине принадлежали лишь отчасти… правда, какая именно часть вернётся, аль-Хариджи ещё не придумал.

Пришлось отправиться в город, чтобы прояснить недоразумения с украденным вином. Кто вообще осмелился это делать? Вопросом задаваться пришлось недолго, вино вернулось, осмелевшие воры были отданы в руки счастливых стражей. Всё вернулось на свои позиции.

И теперь, когда наступил вечер, и густое тёмное небо осветилось полной луной, аль-Хариджи, наконец, потребовал себе горячей воды и принялся за расслабление после тяжкого дня. Мужчина смыл с себя пыль, выполоскал волосы и, надев лишь штаны из тонкой светлой шерсти, буквально упал в постель. Он, конечно, не собирался спать, ему даже не хотелось этого. Однако торопиться тоже не хотелось.

- Позовите Санеру ко мне, - приказал Зумрад и улёгся теперь на спину, закинув руки за голову. Влажные волосы холодили шею, и несколько капель всё ещё блестело в неярком свете ламп на золотистой коже расслабленного мужчины.

+2

22

- В моём доме передо мной на колени девушка становится только если сама того хочет. Я прикажу, чтобы тебе предоставили то, что нужно.
Санера кивнула, поднимаясь на ноги, и ожидая рабов. Проследив взглядом за вышедшим хозяином, она повернулась к двум девушкам, позволяя отвести себя в купальни. Она с удовольствием разделась и погрузилась в горячую воду, чуть морщась от пощипываний царапин. Когда все тело отмыли, натерли маслами, помыли волосы и избавили от грязи под ногтями, все заметили, что конкретно нашел Зумрад в несостоявшейся воровке.
Пока девушка сидела, обсыхая, ей сделали маникюр и уложили волосы, оставив их свободными локонами. Что было дальше, Санера не помнила - ее разморило, и пока рисовали лицо, она просто спала, расслабившись от горячей воды и ласковых рук.
Девушку разбудили, когда пришло время одеваться в костюм.  Акна растерялась, робко прикасаясь к едва ощутимой ткани юбки. Такое она никогда не носила, и даже вблизи не видела. Изумрудный лиф был расшит золотыми нитями, и украшен маленькими камушками, сверкающие на солнце, на открытый живот спускались нити с зеленым и золотым бисером. Низко на бедрах сидела юбка, с поясом в такт лифу, опускаясь до лодыжек и имеющая разрез посередине правой ноги, при ходьбе открывая ее полностью для взора. На шее был треугольный ошейник из бисера, подчеркивающий высокую красивую грудь и изящную шею. На запястья рабыни надели похожие ошейники, а на ногах оказались тонкие золотые браслеты с бубенчиками, так что бесшумно ходить Акна не могла при всем желании. Девушка догадывалась, что таким образом хотели обезопасить поместье от неслышно ступающей воровки.
На лице сияли изумрудные глаза, подведенные сурьмой. Пухлые губы оставили без внимания - Сери все равно их постоянно покусывала, нервничая, поэтому цвет они имели натурально красный. В ушах звенели крупные сережки под цвет глаз.
Смотря на себя в зеркало, Санера не узнавала сама себя. Она стала выше, стройнее, красивее. Глаза занимали половину лица, сразу приковывая к себе взгляды. Волосы, уложенные и чистые, спускались до поясницами крупными волнами. Царапины, сразу после ванны покрасневшие, теперь были почти незаметны - сказалась мазь лекаря с синяком.
Рабыни повертели ее в разные стороны, кивнули и проводили до спальни хозяина, напоследок накинув сверху на голову легкое полупрозрачное покрывало, скрывающее ее стать и фигуру.
Сглотнув, начиная волноваться, и услышав зов хозяина, девушка проскользнула в комнату мужчины, застывая на пороге, и абсолютно не зная, что делать. Скользя взглядом по фигуре Зумрада, Санера задышала через рот, облизывая пересохшие губы. Зная, что она под покрывалом, Акна сглотнула и сделала пару шагов вперед, останавливаясь посередине комнаты, огромными глазами смотря на аль-Хариджи.

+2

23

Девушка вошла, сразу уже окутанная тайной и почти неприступная. Зумрад повернулся к ней, опираясь на локоть. Мужчина оглядел свою новую наложницу снизу доверху, едва сдерживая себя, чтобы не задать вопрос: «А это точно Санера? Или она сбежала по дороге в покои нового хозяина?». Улыбка слегка коснулась его губ, а затем Зумрад поднялся и приблизился к Санере. Он обошёл её вокруг, пытаясь что-нибудь разглядеть под покрывалом. Говорят, мужчин привлекает загадочность, скрытность. Мол, гораздо интереснее представлять себе, что скрывает одежда. Аль-Хариджи был с этим согласен только в том случае, когда заранее знал, что на самом деле скрывается за тканями и драгоценностями. Не любил он внезапность, которая может и кинжалом в живот обернуться, и, что самое грустное – не очень-то привлекательной внешностью. В данном случае, даже если под покрывалом был кинжал, Зумрад получил бы его от девушки, чья красота не вызывала никаких сомнений, а скорее только желания.

Аль-Хариджи остановился за спиной у Санеры, там, где ткань покрывала была ближе всего к телу девушки. Зумрад встал совсем близко и осторожно, кончиками пальцев провёл вдоль позвоночника Акны снизу вверх. Свободной рукой он чуть сжал плечо Санеры, мягко потянул на себя, предлагая опереться на его грудь. Пальцы, только что впечатлённые изящным изгибом спины, теперь скользили по покрывалу спереди, не касаясь девушки, остановились в районе её бедра, сжались и потянули ткань вверх. Зумрад чувствовал дыхание Акны и её сердце, он отчётливо слышал, как дышит сам, и как кровь пульсирует в теле. Вокруг горело лишь несколько свечей в лампах, узорами дымились благовония, которые аль-Хариджи сам подбирал для этой ночи.

Мужчина собрал в пальцах ткань, открывая ступни Санеры, открывая игру света в бисере на юбке девушки. Он нарочно делал всё это медленно, нарочно не говорил ни слова, потому что для него немаловажным была реакция Акны на происходящее. Он мог многое понять, стоило ей сделать что-либо.

+1

24

Санера замерла, как испуганный сурок, часто дыша, не позволяя себе убежать от страха. Сердце испуганно стучало, грозя выскочить наружу. Она сжалась, когда Зумрад молча подошел к ней, обходя, как зверь вокруг добычи. Акна никак не могла заставить себя прекратить реагировать на происходящее, отстранится от чувств. В силу возраста и неопытности в этой части, девушка принимала все всерьез, а не как игру, как должна была бы, если хотела потом исчезнуть.
Плавно изогнув спину, делая это неосознанно, Сери задержала дыхание, вздрогнув от прикосновения к плечу, послушно прижимаясь к груди, девушка опустила взгляд вниз, наблюдая за рукой мужчины на своем бедре. Египтянка не шевелилась, позволяя стягивать с себя покрывало, едва не задохнувшись в тот момент, когда ткань была снята с головы.
Часто дыша, сама не понимая, что делает, Акна плавно выскользнула из рук мужчины, ступая на шаг вперед и медленно поворачиваясь, позволяя оценить ее. Стоя перед Зумрадом, она в последний момент подняла глаза, сверкнувшие в неярком свете свечей. Продолжая держать контакт глаз, Санера двинулась из стороны в сторону, начиная танец.
Развлекаясь вечером возле костра, слушая байки друзей, Акна танцевала, подражая наложницам из царского гарема. И по словам юношей, выходило у нее намного лучше, гибче и плавнее. И сейчас девушка отдавала всю душу в этот танец, соблазняя каждым движением, жестом, даже юбка никогда не поднималась зря, открывая стройные лодыжки, а бубенчики на браслетах звучали в такт движениям, создавая определенный ритм и музыку танца.
Через несколько минут танца Сери остановилась, спиной к аль-Хариджи, тяжело дыша от тех хитрых движений, которые делала. Грудь высоко поднималась и опускалась, волосы закрывали лицо и часть тела тяжелым черным покрывалом, кудряшки на затылки прилипли к шее - от воздуха, насыщенного благовониями, и от быстрого танца Санера покрылась мелкими бусинками пота. Она не двигалась, ожидая хода мужчины.

+1

25

Он не ожидал такой смелости в поступках, думал, ему придётся вести Санеру за собой, направлять её, но, похоже, она не соврала, что её обучали. Каждый изгиб этого стройного тела, каждый поворот головы, каждый звон браслетов, каждый росчерк тёмных волос по коже – всё это заставляло Зумрада дышать чаще и желать сильнее. Взгляд мужчины горел, он и сам не осознавал, насколько хочет прикоснуться к Санере, избавить её прекрасное тело от яркой и слишком сверкающей одежды.

Танец, призванный заворожить, соблазнить, закончился, девушка замерла напротив аль-Хариджи, спиной к нему.

- Для меня редко танцуют, - почти что прошептал Зумрад, делая шаг к Санере. Его ладони легли на бёдра Акны, опустились вниз, затем поднялись на исходную, поднимая немного юбку, открывая ножку девушки в разрезе. Аль-Хариджи склонил голову к плечу Санеры, целуя его. После мужчина убрал волосы с лица девушки, обнял её за талию, прижимая к себе, сам бёдрами подаваясь навстречу.

- Стой так, - голос аль-Хариджи на секунду стал почти стальным, а затем его горячее дыхание коснулось ушка Санеры. - Раньше у тебя были мужчины?

Зумрад ласково поглаживал открытый живот Акны, задевая нити с бисером. Они ему успели порядком надоесть, однако порывистость и страстность мужчины сейчас были не востребованы. Была бы это опытная наложница, Зумрад бы, не задумываясь, уже раздел её, уже наслаждался бы горячей кожей под ладонями. Аль-Хариджи чувствовал небывалое напряжение, честно сказать, волнение молодой наложницы возбуждало его не на шутку. И будь он менее сдержан по своей природе, не стал бы так ждать. Желание захватило его всего, потому что он видел, как может двигаться эта девушка. Аль-Хариджи хотел знать, как она выгибается под его руками, как открываются её губы в ожидании поцелуя, как падают чёрные волосы на шёлковые простыни…

Мужчина медленно и уверенно избавил Санеру от лифа, который ощутимо так звякнул, падая на пол. Невольно подумав, что в таком можно обороняться от армии жаждущих, Зумрад тихо рассмеялся. Он заглянул через плечо девушки, наслаждаясь открывшимся видом, губами прижался к её шее, отвлекая от рук, которые мягко, но достаточно нетерпеливо сжали груди Акны. Своей грудью аль-Хариджи ощущал обнажённую спину Санеры, а ещё он отчётливо чувствовал своё желание, наверное, и от девушки оно не укрылось.

+2

26

Санера вздрогнула от прикосновений, прикрывая глаза и прикусывая губу, чувствуя дрожь по телу. Она охнула, ощутив себя в крепких объятиях, подчеркивающих не только ее собственную хрупкость по сравнению с мужчиной, но и желание Зумрада, такое же твердое, как его мускулы.
- Стой так, - Акна замерла, задерживая дыхание, не открывая глаз. - Раньше у тебя были мужчины?
- Нет, господин... - Санера сама не поняла, услышал ли ее Зумрад, настолько тихим был ее шепот.
Чувствуя руки аль-Хариджи на своем животе, она подсознательно пыталась расслабится, просто не открывая глаз и заставляя себя думать, что это все далеко и не с ней. Судорожно вздохнув, освободившись от лифа, Сери машинально хотела прикрыться руками, но Зумрад не дал ей такой возможности, ощутимо пожав грудь, целуя шею. Неожиданно в животе стало очень горячо и девушка выдохнула, запрокидывая голову на плечо мужчине, больше не думая о том, что будет, забывая про неловкость и лишь желая продолжения, хотя и не могла никак привыкнуть, что к ней прикасается незнакомый человек, да еще так интимно и по-собственнически.
Чувствуя что-то твердое позади себя, догадываясь, что это может быть, Санера сглотнула, поворачиваясь лицом к Зумраду, прикрываясь руками, а потом улыбнулась, и отшатнулась назад, вильнув бедром. Она придумала, как отстрочить близость, и хотела побегать по комнате, решив посмотреть, что получится. Но сделав пару шагов назад, лукаво смотря на аль-Хариджи, она споткнулась о юбку и упала на кровать, нелепо вскинув руками, распластавшись на атласных простынях, в растерянности смотря в потолок.

+2

27

С усмешкой глядя на девушку, которая случайно раскинулась на постели Зумрада, мужчина подумал, что не видел уже давно такой соблазнительной картины. Полуобнажённая растерянная наложница перед его взором.

- Ты так красива… - опираясь ладонями о постель по обе стороны от Санеры, склонился к ней аль-Хариджи, губами скользя по ключицам девушки вверх, к подбородку, а затем – к её губам. Поцелуй вышел коротким и лёгким.

Зумраду хотелось полностью раздеть наложницу, и он выпрямился, ненавязчиво так потянул юбку Санеры вниз, открывая её бёдра более детальному осмотру. Мужчина чувствовал себя в своём праве, он знал, что если девушка пришла к нему, он, как хозяин, может позволить себе многое. Точнее, конечно, всё, однако Зумрад не считал, что нужно унижать своих наложниц, ибо они – довольно мстительный народ.

- Не бойся, - снова склоняясь к Санере и полностью освобождая её от ткани и бисера, прошептал аль-Хариджи.
Мужчина в этот раз решительно завладел губами Санеры, коленом установившись на постели по левую сторону от девушки. Одной рукой он продолжал удерживать себя над ней, а другой погладил вдоль бедра, после принуждая Акну согнуть ногу. Жарко и требовательно целуя девушку, Зумрад медленно терял голову, он чувствовал рядом с собой полностью обнажённое тело, он бы знал, даже если бы был всё это время  закрытыми глазами. Сжав пальцы на бедре Санеры, аль-Хариджи не торопился только раздеваться сам и ласкать наложницу там, где она сильнее всего почувствовала бы…

+2

28

Думая о своем первом поцелуе, девушка рисовала в воображении сладкие картинки, словно она сидит рядом любимым человеком, где-нибудь возле озера, после долгого дня, проведенного вместе. Ее голова лежит у него на плече, а рука парня придерживает ее за плечо, даря ощущение защищенности и безопасности. Санера поворачивает голову, встречаясь взглядом с любимым, и тянется вперед, как и он. Его губы накрывают ее, и дальше… И дальше египтянка не знала, чего ожидать, но была уверена, что будет прекрасно.
А сейчас Зумрад просто похитил ее первый поцелуй, даже не задумавшись об этом, и тут же увлекся юбкой девушки. Сери опустошенно смотрела в потолок, внезапно обидевшись на судьбу. Раньше не переживала насчет лишений и нищеты, пережила смерть матери, а вот за украденный первый поцелуй – обиделась, едва ли не до слез. Приподняв бедра, позволяя до конца стянуть юбку, Акна проявила инициативу, снимая браслеты с рук и ошейник, откидывая их в сторону. После всех манипуляций девушка осталась в серьгах и кандалах с бубенчиками на ногах, которые застегивались на маленький ключик, и просто так снять их было невозможно. Это убеждало в том, что кто-то позаботился, чтобы воровка не ходила по дому бесшумно.
И все же это произошло, как бы ни старалась Санера отвлекаться и абстрагироваться от происходящего. В животе снова разгорелся костер от умелых действий мужчины, она ответила на поцелуй, обхватывая шею аль-Хариджи и требовательно запутывая пальцы в волосах, изредка подергивая их, причиняя тонкую боль, граничащую с удовольствием. Уж если Акна оказалась в подобной ситуации, то твердо решила две вещи – получить наслаждение самой, и заставить Зумрада каждую ночь вспоминать ее. В конце концов, кто из окружения неудачливой в этот раз воровки мог похвастаться тем, что потерял невинность с одним из самых богатых людей в городе? Да еще с таким красавцем. Последнее оказалось решающим фактором, для того, чтобы египтянка расслабилась и приняла условия игры.
Чувственно застонав, Санера выгнула спину, томно смотря в глаза аль-Хариджи, гладя коготками шею сзади, уже выяснив на своих товарищах, что мужчины заводятся от малейшего прикосновения в этой зоне. Акна видела, что самоконтроль хозяина поместья рушится, как карточный домик, и только сейчас в полной мере осознала свою власть над мужчинами. Три вещи – красивый наряд и ухоженная внешность, танец, и проявление покорности в то же время инициативы в постели, и все, мужчина тяжело дышит и жаждет обладать ею.
- Я не боюсь… - Санера улыбнулась, прикрывая глаза, а потом снова выгнулась, уже от нехватки ласки, которая внезапно потребовалась ей, как воздух. – Господин… - Акна сама не ожидала, что в одном слове сумеет сочетать страсть, желание, возбуждение, покорность и в то же время яркую свободу.
Раскрыв глаза, Санера добила самоконтроль мужчины, медленно и чувственно облизнув пухлые губы, чуть приоткрывая их, показывая белые ровные зубы.

+1


Вы здесь » [ Персия ] » Тысяча и одна ночь » Наложница 007 или ассасин в юбке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно