[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кофейня


Кофейня

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i638/1204/96/85fbc46b3934.jpg

0

981

Камбиз
а я не знаю, какой сюжет! хочу по пояс!
*с подозрением спрашивает* мне же не нужно все время голой будет быть?

0

982

Ноуша
Конечно нет госпожа! Я нарисую портрет этим свинцовым карандашиком, а затем, как будет готов набросок, вы уже сможете идти. Разукрасить я смогу всегда).

0

983

Камбиз
*царственно кивает, идет устраиваться за гардинку

0

984

Ноуша, ничего, щас тебя нарисуют в гареме, и мы увидим))

Камбиз, простите? Не стесняться чего?

0

985

Арран аль-Тахир
меня не в гареме будут рисовать, а в ню!

0

986

*вовремя зашел, ждет явления девы без ничего*

0

987

Арран аль-Тахир
Своей красоты, глупый.

Ноуша
*Достает из угла кофейни полотно и мольберт, уже заранее прикрепленные, и поставив их на удобное место, ждет Ноуши*

0

988

Камбиз
я буду за гардинкой! а вы идите сюда! и тут рисуйте!

0

989

Камбиз написал(а):

Своей красоты, глупый.

Вы много пропустили, он тут и раздевался, и в розовой набедренной повязке с гранатомёта врагов уничтожал.....

0

990

*Черной тенью проскользнул в кофейню. На плечах под накидкой ползает анаконда по имени Лайя. Лицо как обычно до половины закрыто капюшоном.Присел ближе к окну, за стол и разложил на оном кипу книг и прочего материала для чтения. Углубился в изучение одного из свитков, ожидая,для него важного, решения*

0

991

Финехас написал(а):

ползает анаконда по имени Лайя.

*рад знакомству с анакондой, ыыы*

0

992

Зумрад аль-Хариджи
*прячется за плечом* она большая! страшная! почему червяк такой большой и страшный?

0

993

Ноуша, потому что много кушал людей)))

0

994

Зумрад аль-Хариджи
*взвизгивает, виснет на спине.

0

995

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

*рад знакомству с анакондой, ыыы*

*Рада ли анаконда знакомству? Вот в чем вопрос. Но ответ на него не узнаешь, пока не подойдешь, да не погладишь Лайю ;) .*

0

996

Зумрад аль-Хариджи
*Про себя ругнулся*
Арран, ну ради принца, разденься. *глазки кота из Шрэка*

Финехас
*В ужасе смотрит на Египтянина*

Ноуша
*Следует за Ноушей*

0

997

Финехас, *читает книгу истины и мыслей* Не, я воздержусь)) Скушает мой мозг ещё)))
Ноуша, не бойся, малышка))

0

998

Камбиз написал(а):

Арран, ну ради принца, разденься

Не удивлюсь, если он больше никогда не придёт во флуд)))

0

999

Камбиз
тут червяк, который ест людей!
Зумрад аль-Хариджи
он меня съест! *плачет

0

1000

*запоминает, что для повсеместного террора надо завести удава, тогда и принцы будут боятся и девки уважать*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно