[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кофейня


Кофейня

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i638/1204/96/85fbc46b3934.jpg

0

41

*поставил в угол грабли, отдыхает*

0

42

Лита, обласкала брата, спасибо)) Где-то был мой ремень...)

Джиуджи аль-Суфи, разграбили всю Персию, теперь можно ходить босиком?)))

0

43

Арран аль-Тахир
Да. Срочно переучивайтесь на його-факира *оторвался от книжки*

0

44

Джиуджи аль-Суфи, у меня есть одна любимая поза йоги, когда ложишься, накрываешься чем-нибудь и спишь. Рабочее название "поза бревна")))

0

45

Арран аль-Тахир
Нет, к работе нельзя подходить в позе бревна... *задумчиво*

0

46

Джиуджи аль-Суфи, зато приятно) Я лежу, а работа идет. Я только отдаю распоряжения) А что вы там читали? Руководство по ограблению?))

0

47

Арран аль-Тахир
Работа требует самоотдачи, чтобы уже по лицу было заметно, что получаешь удовольствие... *понял, что загнул,  и замолчал*
Нет, читаю ЖЗЛ))

0

48

Джиуджи аль-Суфи, ну это должна быть очень любимая работа и очень старательные работники, чтобы так... колбасило и по лицу было заметно))
Про чью жзл?))

0

49

Арран аль-Тахир
В моем случае все срослось) *смеется*
Начинал с Магеллана, доплыл до Рафаэля.

0

50

Джиуджи аль-Суфи, вы счастливый человек!)) А я вот до сих пор не могу понять свой случай)
Помню, баловался как-то серией "100 великих") И долго вы плыли к Рафаэлю?)

0

51

Арран аль-Тахир
Лет с 12-ти. Я не торопился))) Над моей кроватью висела репродукция Сикстинской Мадонны, я все думал, за что ей такое странное имя дали)

0

52

Джиуджи аль-Суфи, аа, с 12)) Я разбежался, было подумал, что вы за пару лет так)) Не задавался никогда подобным вопросом. Потому что она в одноименной капелле была?))

0

53

Арран аль-Тахир
Да, из-за капеллы и папы. Ох, чувствую, пробило меня эпохой Возрождения, аж насквозь)

0

54

Джиуджи аль-Суфи, где бургундский год и бургундский день претворился в век, с краской перемешивал свет и тень мастер Ян ван Эйк... *вспомнил* Чем это грозит?) Переквалифицируетесь в художника?))

0

55

Арран аль-Тахир
Нет, способностей не хватит... Стану критиком)))) В этом деле уметь рисовать или еще что-то делать не обязательно)

0

56

*слушает умные разговоры)))*

0

57

Джиуджи аль-Суфи, но некая отправная точка должна же быть) Это сколько нужно будет изучить живописи, истории, может, философии, какой-нибудь теории искусства... Или у вас все уже за плечами?)) *как-то серьезно подошел к вопросу))*

0

58

Арран аль-Тахир
На брюках))) *подсказывает*

0

59

Джиуджи аль-Суфи
До сих пор не видите? Ну ладно. Быть настырной в некоторых вопросах признак плохого воспитания)))

0

60

Арран аль-Тахир
*хмыкнул*)
Лита
Не понял? Какие брюки?)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно