[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №69 Водный


Флуд №69 Водный

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

*цокает кругом на палочке-лошадке

0

42

Ноуша
Какая ты... цыпочка!

0

43

Тайрунд
я амазонка и феменистка! *гордая

0

44

Ноуша
Еще и ругаться умеешь! Тоже тетя Ксения научила?

0

45

Тайрунд
интернет научил!

0

46

Ноуша
Кто??? Это демлн что ли какой? Ты еще и колдунья, рыжая?!

0

47

Тайрунд
да, демон мне подарил волшебное зеркало, которое все-все-все знает!

0

48

Ноуша
Ты ему душу продала за это????!!!!

0

49

Дела!! *убежал*

0

50

*не спится, не спит* А знаете ли вы, что сегодня день весеннего равноденствия и день французского языка?)) Парле ву франсе?))

0

51

Арран аль-Тахир
Знаю. А завтра день поэзии и день штурмана. Вчера же был день моряка-подводника *пьет кофе*

0

52

Аль-Хаким Салар написал(а):

А вас я попрошу остаться

А в чём дело? *невинно хлопает глазками*

0

53

Нилуфер
А супружеский долг? Кстати, за сколько вы меня продавать ассасинам собирались, милая?) *перенимает опыт коллеги-Владыки, у которого везде есть уши*

0

54

лай лайлай лайлаааааааааааааааааааааааа-аааааааааааааааа-ааааааааааааааай

0

55

*читает темы и думает от куда такие тотальные уходы*

0

56

*потягивается*

Нефтис
Не такие уж тотальные. Зато теперь восстановлено равновесие между силами добра и зла в женской и мужской среде :rolleyes:

0

57

Мне кажется за такое короткое время это много народа ушло((

0

58

Нефтис
Весна косит наши ряды) *вернулся во флуд, ест помело* Сам едва справляюсь)

0

59

Вы в меня вселяете комплекс неполноценности)))все такие занятые, одна я лентяйка,что хватает времени на ролевую))

0

60

Нефтис
О, я этого не хотел) Я сам ужасный графоман)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №69 Водный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно