[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №69 Водный


Флуд №69 Водный

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

*присоединился, нагло оттеснив*

0

22

*забился в темный угол, надеется что уж тут никому не помешает. Достал книжку, разглядывает рисунки *

0

23

*удивился. заодно косится на книжку*

0

24

*шепчет себе под нос буквы, водит пальцем по вязи письма, не получается прочитать, упрямо начинает заново. *

0

25

ОтДай вСе деНьГИ бЛижНЕму сВоеМу *заглянул из-за плеча, прочитал по слогам*  :D  Это там, кажется, совет! *выжидательно смотрит*

+1

26

*посмотрел в книгу с гравюрой сцены любви, затем на мальчишку, затем снова в книгу,покусал губу, полез в шаровары за монетами * у меня не так много.

0

27

Бесс
Ты откуда вообще такой? *почесал макушку*

0

28

Рошен, я принадлежу господину Сахиру. *потупил взор *

0

29

Бесс
В смысле работаешь на поручениях? Теплое, наверное, местечко.

0

30

*мотнул головой * нет, я наложник. Господин купил меня.. И скоро продаст.. *спрятал книжку *

0

31

Бесс
*нахмурился, примолк* Ну это в общем... я пока пойду... спать. Еще увидимся. Расскажешь, что ты там ему... накладываешь. Будь. *махнул рукой, ушел в город*

0

32

*собрал подушек, лег спать *

0

33

*Недоумевает, куда делись все ассасины*

0

34

*заходит со служанками и садится*

Джадал Аль-Акаид написал(а):

*Недоумевает, куда делись все ассасины*

Господин, очевидно, на задании? *недоумевает в свою очередь*

0

35

*созерцает*

0

36

Мэрмэр Машхади
Мое почтение, госпожа Машхади *зашел поздороваться*

0

37

Искандер Джэхэнджир
Салям, господин!

0

38

*материализовался из ниоткуда* безмолвный глас Владыки находит отклик даже на крайних просторах нашей бескрайней Родины)

Нилуфер написал(а):

Господин, очевидно, на задании?

Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна))

Мэрмэр Машхади, мадам)) *улыбнулся* так давно вас не было)

0

39

Джадал Аль-Акаид написал(а):

*Недоумевает, куда делись все ассасины*

Арран аль-Тахир написал(а):

безмолвный глас Владыки находит отклик даже на крайних просторах нашей бескрайней Родины)

*перенимает опыт, мысленно созывает многочисленное семейство. дабы лицезреть во плоти*
Нилуфер
А вас я попрошу остаться.))

0

40

Привет!!

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №69 Водный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно