[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Вопросы к администрации <

Сообщений 41 страница 60 из 338

41

Здравствуйте еще раз.  Прошу прощения за странный вопрос, но посол как важный гость, будет жить во дворце?

0

42

Да, если он не захочет найти себе апартаментов в городе.

0

43

Джиуджи аль-Суфи, благодарю за ответ)

0

44

Рустем
Вы не надумали стать воином (телохранителем, стражем во дворце)? Вы нам нужны ) Смотрите ЛС.

0

45

здравствуйте. изначально я хотела взять персонажа из заявки игрока Элликта. Однако хотелось с ней обсудить и уточнить некоторые моменты, но девушки нет уже 2 дня, а ждать больше я не имею желания.
В связи с этим у меня вопрос: какие женские персонажи, какого типа необходимы в игру? посоветуйте, пожалуйста.

0

46

Джэлех
Доброго вечера
Нужны танцовщицы в труппу бродячих артистов, они будут участвовать в ближайшем квесте, а также, думаю, потребуются позже в игре. Но если Вы желаете играть с Элликтой, может, стоит отметиться в теме "В игру требуется", полагаю, так она быстрее Вас обнаружит)

ПС: совсем забыл, еще будем рады видеть молодую жену царя.

0

47

Я много раз за свой ролевой опыт, убеждалась что приходя в игру с чистого листа, либо выдумываешь себе сюжетную линию, либо сидишь без особенного дела. На вашей ролевой хочу провести эксперимент, в виде того, что я хочу придти с персонажем, который необходим в игре, но со своим сюжетом, естественно ободренным админами, то есть вести свою линию внутри общей. Желаю я занять женскую роль, коварную и суровую, возможно даже старшего возраста, что-то вроде матери, с хорошей переглядывающейся любовной линией, которую можно грамотно будет вплести в общую интригу.... Посоветуйте есть ли такая на данный момент. Заранее прошу прощения за беспокойство.

0

48

Махинджи Вар
Доброго вечера
Нам необходимо набрать труппу кочевых артистов, промышляющих разбоем и выполнением сомнительных заказов. В этой труппе должно быть несколько танцовщиц. Также нам нужна молодая жена царя, но не думаю, что она может быть слишком суровой женщиной. Из необходимых женских персонажей больше никого не припоминаю.

0

49

Джэлех
еще раз извиняюсь. Дома был ремонт и повредили провода. Поэтому не было. сейчас. все восстановлено.

0

50

Здравствуйте!) У меня проблемы с регистрацией, точнее, пароль не приходит на мыло. Помогите пожалуйста)

0

51

Отправил вам пароль.

0

52

Добрый вечер)
Я с банальным вопросом: кто всего нужнее? Танцоров не предлагать, двигаюсь как слон в посудной лавке))

0

53

Омид написал(а):

двигаюсь как слон в посудной лавке))

*Не удержался. знает - оттаскает его за ухо господин*
Нужен слон. в посудную лавку)))))

0

54

Суедама
А за черепки кто расплачиваться будет?))
Сорри за флуд *кается*

0

55

Омид
Можете выбрать роль ассасина, "старца горы" либо члена труппы артистов (не танцовщицы, кстати фокусник уже есть), подробнее смотрите здесь "В игру требуется".

Суедама
А за ухо я тебя с удовольствием сам еще раз оттаскаю

0

56

Джиуджи аль-Суфи
Эхех, старец из меня примерно такой же, как и танцор)) А есть что-нибудь типа "борец со львами"?))

0

57

Омид
Необходимые персонажи указаны на главной странице. К ассасинам точно не хотите? Выбор ролей не ограничивается "Старцем горы". Насчет борца со львами сомневаюсь, разве что дрессировщик... ) Нам бы также пригодился иллюзионист. Если нет, загляните в список ролей, их много. Телохранители вот сейчас тоже в почете.

0

58

Мм, ассасин - это дисциплина)) Я и она вещи несовместимые)
Мне бы что-нибудь большое, брутальное и бесконечно доброе (которое и убить может, желая жертве лишь добра)), либо мелкое, болтливое, бесцеремонное, наглое и приставучее))
Телохранитель хорошо, но нужно найти тело сначала)) Не дух же бесплотный хранить)
В общем, я думаю, думаю...
Всем спасибо за ответы и безграничное терпение))

0

59

Я так понимаю, мне можно отписываться в парадной зале? Или надо ждать кого-то из труппы?

0

60

Омид
Вы можете отписываться в "Потайной комнате рядом с парадным залом", там собираются артисты. Выступления будут проходить отдельно, Вас еще успеют объявить. Можете продумывать похищение артефакта также.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно