[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Вопросы к администрации <

Сообщений 21 страница 40 из 338

21

Арташир
Тема создана для вопросов, предложений и обращений, а не отвлеченных замечаний. Воздерживайтесь от флуда в непредназначенных для него темах.

0

22

Ноуша
У нас и так там уже все, что может быть ) Ссылки на полезные темы, объявления, действия в игре, на днях я указал век, про который неоднократно здесь спрашивали. Что еще можно туда добавить? Будет слишком громоздко, если я вынесу все вопросы на главную страницу.

0

23

увеличивать надо :D
просто с этой регестрацией реально сложности

0

24

Ноуша
Вы про это... *улыбнулся* У нас вон много вопросов ) А с регистрацией да, нехорошо получается, надеюсь, скоро починят.

0

25

Будет ли администрацией устанавливаться игровое время\погода?

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

Тема создана для вопросов, предложений и обращений, а не отвлеченных замечаний. Воздерживайтесь от флуда в непредназначенных для него темах.

Это не флуд а скрытый вопрос...

Отредактировано Арташир (2010-11-13 22:31:17)

0

26

Арташир
Время\Погода выставлены с самого начала игры: сейчас полдень, солнечно. Если Вы имеете в виду, что стоит указать часы, то можем и это сделать, хотя для атмосферы игры, мне кажется, лучше использовать время суток.

0

27

Есть или будет такая возможность, как объявление нужных по сюжету персонажей от имени игроков?
То есть, в теме выставляется примерное описание того, кто нужен игроку на отыгрыш. Как на краткий период (указывается), так и на всю игру.

0

28

Дамиль
А чем Вам тема "Поиск партнера по игре" не понравилась? В принципе, я не против сделать отдельную тему для поиска персонажей извне. Вы ведь имеете в виду обращение к гостям? Если ошибаюсь, уточните. Сейчас создам.

Если же персонаж важный и требуется не только для частной игры, но будет нужен в дальнейшем, можем его внести в список ролей.

0

29

Парвиз
Да, я имею в виду персонажей извне. Тоже есть свои плюсы, так как они уже регистрируются с конкретной целью. Но я бы все равно, прежде чем вывешивать важного персонажа, сделал так, что он сначала обговаривается игроком с администрацией) А то получится нехорошо.

Спасибо.

0

30

Добрый вечер. у меня тут возникло несколько вопросов перед регистрацией:
1) в то время какие страны Европы были полудикие? хочется сделать наложницу с непростым характером
2) какой максимальный возраст служения наемниц и попадания в гарем?

0

31

Глюк
Большинство стран Европы не были развиты, но восточные женщины все же более темпераментны. Если Вы хотите дикарку, зачем ходить далеко. Второй вопрос не совсем понял, полагаю, все зависит от вкусов того человека, который берет девушку в наложницы. У наложниц ведь фактически нет прав.

0

32

хочу в телохранители к кому-нибудь красивому. Только не к принцу которого собираются похитить, потому как там я сразу виноватый буду, или есть возможность таки у ассасинов его отбить?

0

33

Рустем
Вы можете стать телохранителем царя, одного из принцев или знатных суфийцев. Раскрывать интригу, связанную с похищением старшего принца, я не могу, но замечу, что того, кто отличиться при его спасении, ждет по-царски щедрая награда.

0

34

Я недавно зарегестрировалась (имя - Шерин), но пишу сразу, ибо MyBB меня совсем не любит, и сгенерированные коды не присылает. Можно отправить мне на е-майл пароль?)))

0

35

Шерин
Пароль до вас еще не дошел? Сообщите, пожалуйста, результат.

0

36

Ноль эмоций

0

37

Шерин
Отправил пароль по е-мейлу

0

38

Здравствуйте. У вас прекрасная игра и мне очень хотелось бы присоединиться. В связи с этим возник вопрос насчет роли. Возможно ли занять роль посла какого-нибудь государства, например, Византии?

0

39

Здравствуйте
Спасибо за лестные отзывы. Да, можете занять роль посла.

0

40

Парвиз написал(а):

Второй вопрос не совсем понял, полагаю, все зависит от вкусов того человека, который берет девушку в наложницы. У наложниц ведь фактически нет прав.

я имела ввиду возраст после которого девушка уже не могла работать наложницей. я уже разбралась

0


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно