[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 68 Царский


Флуд № 68 Царский

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Хафизе
М. Понятно) Чаю хотите?

Бесс написал(а):

Госпожа раздает по носкам каждому )

Как хорошо то)

0

42

Самир Бахтияр
С липовым цветом, пожалуйста)

0

43

Ух, царский флуд... А простым смертным сюда можно?  :D

0

44

Париса Сенэб
Да мы уже здесь, так что можно)

0

45

*развлекает себя игрой на ситаре*

0

46

*Снова возник за шторами, в своей серебряной маске* Доброго времени суток, уважаемые *раздался голос, а следом за ним, появился статный юноша из своего укрытия*

0

47

Аарон Суул
Намасте, сахиб - джи. *приветствует незнакомца, сложив ладони лодочкой*

0

48

Мину Рошни Симин
*Слегка склонил голову в знаке приветствия и медленно прошел к стулу в углу, на который сразу же и уселся, откинувшись на его спинку* Мне видимо понадобится переводчик *выдал он, слегка веселым голосом* но даже это не поможет решить мне, кем играть. *задумался на мгновение* как думаете... уважаемая, преступность подходящие занятие?

0

49

Если Вы хотите наполнить свою жизнь авантюрами и ежедневными приключениями, то да. *медленно перебирает струны инструмента* Можете присоединиться к нашей труппе бродячих актеров, промышляющих темными делами. *едва улыбнулась, взглянув на незнакомца*

0

50

Мину Рошни Симин написал(а):

преступность подходящие занятие?

Очень. Воров уже двое. Есть предпосылки для создания мафии)

0

51

Хафизе
Вопрос был задан явно не мной. Ты что - то невнимательна сегодня.
Если организуется местная суфийская мафия, то у них возникнут стычки с разбойниками гор. Не думаешь ли ты, что это будет опасно для жителей?

0

52

Мину Рошни Симин
Это не я, это майбб) Тут бывают такие глюки)

0

53

Хафизе
Не сваливай все на бедняжку, ему и так фигово от пойманных глюков. А ты его так нещадно. Ай, нехорошо. * покачала головой*

0

54

Мину Рошни Симин
Я не сваливаю, я ему завидую(

0

55

Хафизе
*удивленно посмотрела* Тоже хочешь глюки половить?

0

56

Мину Рошни Симин
Мне для этого трава нужна, а его без всякой травы торкает)) Обидно(

0

57

Хафизе
Уйти от реальности можно и без употребления "волшебной" травы. И нечего на инвалида майбба обижаться, он сам явно не хотел себе подобной участи. *поправила волосы, продолжая музицировать*

0

58

Мину Рошни Симин
А зачем уходить от реальности?  o.O В ней столько интересного)

0

59

Хафизе
Ловить глюки - это тот же самый уход от реальности, одна из его разновидностей. Но мне этого не надо, мне и в реальности неплохо и я ей полностью довольна.

0

60

Мину Рошни Симин
Глюки скорее побочный эффект ухода от реальности)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 68 Царский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно