[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №67


Флуд №67

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Хафизе
А мне показалось носок для своего господина.

0

982

Аль-Хаким Салар
*Поклонился, чуть ниже привычного, в жесте уважения, но не спуская глаз с господина и охраны* Я никак, не могу определится с возможной ролью, столько вкусного и необычного, нового и красивого, что слегка потерялся. *выпрямился и сделал шаг в сторону, что бы не волновать охрану*

Хафизе
эфендим? *слегка непонимающие нотки прорезались в его голосе* вопрос все тот же, помогите решится, что выбрать.

0

983

Аль-Хаким Салар
o.O
*растянула полотно шириной в два локтя*
Вы столь прозорливы, повелитель.  8-) Действительно, носок)

Аарон Суул
Эфендим - уважаемый) А что именно Вас привлекает?

0

984

*заглядывается на носок, мечтает о таком* Хозяин подарил Добби носок )))

0

985

Бесс
Это не носок!  :rofl: Это палантин)) Носки совсем по-другому вяжутся)

0

986

Хафизе написал(а):

*растянула полотно шириной в два локтя*

o.O
Велика любовь твоя.
Аарон Суул
Вы читали о том, что есть три квеста, в описаниях есть требующиеся роли? Но вы кем хотели бы стать? Знатным господином, воином, слугой?

0

987

Хафизе
Разное уважаемая *нашел взглядом стульчик в углу и медленно пройдя к нему, аккуратно уселся, стараясь не потревожить чуткий слух окружающих, скрипом бедной мебели* я отыгрывал от прилежных рабов, не чистых на руку рыцарей и до сладострастных защитников истинной веры. Больше, все же удается, самоуверенная власть, кровавые палачи или же наложники. Остальные роли слишком незначительны были и эпизодичны.

0

988

Хафизе
Правда?? *осторожно рассматривает* откуда мне знать, я не вязал. *уже хочет два носка*

0

989

Аль-Хаким Салар написал(а):

Велика любовь твоя.

Повелитель так снисходителен к моим скромным умениям.  8-)
*представила себе носок: сорок локтей, каждый локоть - пятка*
:rofl:

0

990

Бесс
*стоящий рядом царский телохранитель кашлянул*

0

991

Аль-Хаким Салар
Добрый вечер, повелитель

0

992

Аль-Хаким Салар
В том то и проблема, уважаемый, я подыскиваю себе новый дом, где мог бы остановить свой путь и наконец-то снять маску странника. *откинулся на спинку стула и чуть расслабился, от чего плечи чуть поникли* я уже все перечитал, но так и не могу решится. У вас хороший проект, даже великолепный и не хочется ошибиться с выбором роли. А вписать своих персонажей сюда будет очень трудно, да и не желательно.

0

993

Аарон Суул
Разбойники свободны: вообще ни одного, одна сарматка бегает, но она шифруется) Стража опять же, хоть царская, хоть дворцовая. Царедворцы и прочая знать. Палач, кстати, отсутствует. Ассасины будут рады пополнению, не все принцы у царя в наличии. Ну, наложники, само собой.

0

994

Аарон Суул
возьмите кровного брата царя, сделайте переворот кровавый  и наденьте митру на себя. Чего проще? Ассасины вам помогут )

0

995

Бесс
*Поморщился, хоть этого и не видно под маской* Здравствуйте уважаемая, не думаю, что это будет хорошим началом *кивнул в знак благодарности* ибо последний опыт дал мне хорошего пинка, когда старался сделать что-то похожие. Но спасибо, благодаря вам, уже больше определился, очень властных ролей не хочется, власть затмевает мне игру.

0

996

Аарон Суул
по обыкновению власть склонна затмевать разум, а не игру. Интересен ваш вариант. УважаемАЯ так любит все необычное *давится смехом*

0

997

Бесс
*уткнулась в вязание, плечи мелко трясутся от смеха*

0

998

Бесс
*Снова поморщился и даже расправил плечи* Черт *выдал он тихо* аватарка меня ввела в заблуждение,

0

999

Бесс написал(а):

Ассасины вам помогут )

*скептически хмыкнул*

0

1000

Бесс написал(а):

возьмите кровного брата царя, сделайте переворот кровавый  и наденьте митру на себя. Чего проще? Ассасины вам помогут )

*поморщился*
Я против.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №67


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно