[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » Квест №5 (вопросы и запись) <


Квест №5 (вопросы и запись) <

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

Сюжет квеста.
Запись, обсуждения, подготовка.

Предварительный список
участников на текущий момент:

Царь и приближенные:
Аль-Хаким Салар
Бесс

Царица и заговорщики:
Саадат
Изра ?
Парвиз

Царица и защитники:
Нилуфер
Аниса
Шэнэз

Информаторы и посредники:
Джиуджи аль-Суфи
Искандер Джэхэнджир
Бахадур
Самир Бахтияр

Владыка и ассасины:
Джадал Аль-Акаид
Арран аль-Тахир
Зумрад аль-Хариджи
Тайрунд

Запись продолжается!
Если кто-то оказался не в той группе, просьба сообщить в ЛС.

0

41

Нури вроде тоже вышел... Амина куда-то пропала

0

42

Нилуфер
Нури вышел еще давно. И Вы немного опережаете события, скоро будут вывешены списки.

0

43

Внимание! В первом посте появился предварительный список участников. Если кто-то надумал изменить свою роль в квесте, перейти на другую сторону, записаться в игру или выйти из нее, сообщайте заранее.

Запись продолжается.

0

44

Парвиз
А меня в ассасины возьмут?

Отредактировано Тайрунд (2012-03-30 16:25:25)

0

45

Тайрунд
Конечно )

0

46

Саадат
Супруга, моя, где Вы? Сына вызволять надо в конце концов.

0

47

Я тоже готов играть)

0

48

Участвую) Готова к игре)

0

49

Саадат снова с вами, хоть в и несколько другом виде. Однако отсутствием сына уже обеспокоилась, поиски начала, поэтому квест в принципе так же можно считать открытым... ))

0

50

Хотел бы принять участие. Но если можно, пока не буду говорить, на чей я стороне.

0

51

Собственно жажду принять участие. Безусловно я на стороне царя. Один вопрос, где мне лучше начать игру?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » Квест №5 (вопросы и запись) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно