[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №66


Флуд №66

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Зумрад, у меня теперь физический вопрос. А где же у них верх и низ ? Куда целовать ?

0

22

Зумрад аль-Хариджи, ты же сказал - всякие и понятие красоты странное, так вот я на всякий случай, да)) Лучше перебдеть, чем недобдеть))

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

уговорить бежать вместе)

Давай я возьму тебя за рукоять и мы вместе убежим, ты такая острая и блестящая, ммм...)) Только не рань меня, только не рань, я боюсь крови! Ааа! *и в обморок)* Мне надо было идти в драмтеатр)

0

23

От творимых здесь безобразий в номере флуда не хватает еще одной шестерки) *мысли вслух*

0

24

Аль-Хаким Салар, дворец стоит? Стоит. Слуги кормлены. Погреба царские не тронуты. Принцессы... тоже) А Спараведливость, он во мне *странно улыбается*

0

25

Аль-Хаким Салар, а у вас 66 сообщений, это знак)) Этот флуд отмечен)) Мы все умрем

0

26

Арран, я вам еще не приносил вина. Рано еще гнать трагедию. Брать я ее буду. *задумался * интересно чем ?))

0

27

Бесс, это как вам удобно будет, лично я бы... целовал в рукоять...))))))) Хотя... Тоже вопрос... встаёт... непростой)))) В целях безопасности: лезвие - это лицо)))
Арран аль-Тахир, *ржёт* Или знаешь как...
"Он пришёл ночью, когда она была уже раздета... её тело слабо светилось в темноте, отражая почти недоступный свет луны... а на полу темнели капли... капли крови!! Он подбежал к ней: "О нет!! Что же ты... что ты сделала с собой?!.." Она лишь едва блеснула в ответ... и шёпот, тихий шёпот... словно согрел на мгновение его губы: "Побудь со мной... эти последние секунды... я тут убила хозяина, и сейчас сюда придут его люди... нет! Не уходи, зачем ты бросаешь меня?!..." И всё... более ни звука в ночной тиши...только он, стреманувшийся и перепрыгнувший трёхметровый забор..."
))))

0

28

о, великий и мудрый, повелитель, речь идет о вашем пока еще вине. *поклон *

0

29

Аль-Хаким Салар, вы что, какой я юноша, мне уже 30)) *оценивает мысли о шестёрках с точки зрения восстановления справедливости путём "покарать смутьянов!!!"*

0

30

Зумрад, пожалуй я перейду на лук со стрелами. *задумался * или копье

0

31

Бесс написал(а):

о вашем пока еще вине.

Я бы и вам посоветовал с правильной точки зрения оценивать ситуацию)))) Не зряяя, ох не зра сам царь посетил этот отмеченный флуд))) Будьте осторожны))) Мы все умрём!

0

32

Бесс, вопрос стоит не чем, а куда))

Зумрад аль-Хариджи, а после появилась легенда о проклятии сабли)) Чорная сабля Нуира)))) Того, кто ее найдет, ждет мучительная насильственная смерть. По ошибке)
Во, точно))

0

33

Арран аль-Тахир написал(а):

у вас 66 сообщений, это знак)) Этот флуд отмечен))

*уже ничему не удивляется* )
Инферно в действии.
Зумрад аль-Хариджи
Бесс
Интересно, почему вы с саблями забавляетесь...
Рад, что вино еще мое. Неси! Повелеваю. Время уже послеобеденное. Пятница.

0

34

Бесс написал(а):

лук со стрелами. *задумался * или копье

Пожалуй, там всё куда понятнее))) Чем втыкать, вкуда втыкать и т.д.))) Только вот лук... разве что репчатый... можно использовать, да))

0

35

Зумрад аль-Хариджи
По словам все семнадцать. Пубертатный период.)

0

36

Зумрад, сердце мое переполняет страх и благоговение перед нашим повелителем, но саблю хочется ))

0

37

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Только вот лук

Лук пусть остается)) Будет как Купидон))

Аль-Хаким Салар, а вы тут, типа самый главный?)) В Инферно-то?))

0

38

Арран аль-Тахир написал(а):

Чорная сабля Нуира

Что самое ужасное - шабля))))
Аль-Хаким Салар, сабля - это не то, чем можно забавляться, я пытаюсь как раз это втолковать юному созданию)))

0

39

Аль-Хаким Салар написал(а):

По словам все семнадцать

Ну спасибо, царь))

Арран аль-Тахир написал(а):

Лук пусть остается)) Будет как Купидон))

Тогда надо избавить его от всего другого))

0

40

Бесс, что же, я мало чем могу помочь, блат не практикуем)))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №66


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно