[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Санера Акна, наложница


Санера Акна, наложница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Санера Акна/ Сери
2. Возраст:
17 лет
3. Рост:
1 метр 80 сантиметров
4. Внешность:
Овальное лицо с высокими, четко подчеркнутыми скулами. Прямые тонкие брови, миндалевидные карие глаза. Среднего размера уши, не оттопыривающиеся далеко от головы. Между носом и верхней губой, чуть задевая край губ, проходит едва заметный тонкий шрам, по тону не отличающийся от оливкового тона кожи. Недалеко от левого уголка губ при улыбке возникает маленькая ямочка. Волосы насыщенного темно-коричневого цвета до поясницы, при попадании на прямое солнце пряди могут вспыхивать как красным оттенком, так и рыжим. Волнистые или прямые – зависит от настроения девушки и укладки волос.
Изящно выступающие ключицы, грудь нельзя назвать маленькой. Сильные руки с длинными пальцами и аккуратным маникюром. Узкая талия, небольшие бедра, длинные ровные ноги. На правой щиколотке с внутренней стороны маленький треугольный шрам.
Леонор Варелла
5. Характер:
Девушка, которая любит власть, гордая и сильная духом. Рано повзрослела, наблюдая за окружавшими людьми. Выжидает, никогда не нападет открыто, если можно сделать это тайно. Находит фразу «Мужчина – бог для женщины» очень правдивой, поэтому все усилия прилагает к тому, чтобы завоевать мужчину. Будет лгать, притворяться перед женщинами, но для мужчины будет той, кто ему нужна в данный момент. Актриса по своей сути. Слушает все и всех, но о себе ничего лишнего не скажет. Тщательно следит за своими словами и действиями, просчитывая, к какому результату придет. Цель в жизни – стать главной женой, способна идти к этой цели по трупам, удачно спихивая свои грехи на остальных.
6. Биография:
Санера родилась в доме купца в маленьком египетском городке, который ныне стерт с лица земли войной. Семью Санеры убили, а девочку в 11 лет отвезли богатому египетскому землевладельцу, в качестве подарка.  Попав в гарем, девочка не растерялась, и наскоро разобравшись в положении дел, стала улучшать свой быт. Тут получит с помощью хорошего слова лакомый кусочек, там, спев песенку, получит красивые бусы… Через пару лет Санера превратилась в хорошенькую девушку, однако с довольно циничным сердцем. Она умела петь, танцевать, обольщать, делать массаж, рисовать и читать, правда, только по-египетски. В тайне ото всех женщин Сери начала учить персидский, интуитивно чувствуя, что он ей понадобится. Для этих целей она вытребовала себе нового музыканта, недавно побывавшего в Персии и бывшего во дворце проездом. Поразившись умениями молодого человека красиво петь и слагать песни на разных языках практически моментально, Санера забыла о правилах гарема и провела музыканта на свою половину. Охрана не дремала, и, не смотря на влияние девушки при дворце, музыкант был убит, а Сери продана работорговцу, который и привез ее в Персию. Унывать Акна не спешила, прекрасно осознавая свои данные и возможности.
7. Социальный статус:
Наложница
8. Место жительства:
Пока не определенно
9. Связь с вами:
UIN у администратора Парвиза.
10. Как часто собираетесь посещать форум?
Ежедневно, несколько раз за день.

Отредактировано Санера Акна (2012-01-07 20:33:16)

0

2

Поправьте, пожалуйста:
5.

Санера Акна написал(а):

Выжидает, никогда не нападет с лица, если можно напасть сзади.

Вернее:
Выжидает, никогда не нападет открыто, если можно сделать это тайно.

Санера Акна написал(а):

Будет лгать, притворятся женщинам

Будет лгать, притворяться перед женщинами
6.

Санера Акна написал(а):

Семью Санеры убили, а девочку в 11 лет отвезли фараону, в качестве подарка.

Так как события игры относятся к шестому веку, когда древнеегипетская цивилизация уже закончила свои дни, то юную рабыню отвезли к какому-нибудь богатому египетскому землевладельцу или персидскому военачальнику.

Санера Акна написал(а):

Тут получит с помощью хорошего слова лакомый кусочек, там спев песенку и получив красивые бусы…

Тут получит с помощью хорошего слова лакомый кусочек, там, спев песенку, получит красивые бусы…

Санера Акна написал(а):

В тайне ото всех женщин Сери начала учить персидский, какой-то интуицией чувствуя

В тайне ото всех женщин Сери начала учить персидский, интуитивно чувствуя

Санера Акна написал(а):

...Санера забыла о правилах гарема, и провела музыканта на свою половину.

...Санера забыла о правилах гарема и провела музыканта на свою половину.

Санера Акна написал(а):

Охрана не дремала, и не смотря на влияние девушки при дворце, музыкант был убит

Охрана не дремала, и, несмотря на влияние девушки при дворце, музыкант был убит

0

3

Все исправлено.

0

4

Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Санера Акна, наложница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно