[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №65 =^_^=


Флуд №65 =^_^=

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Доброе утро,  господа))) *из-под одеяла*

0

982

Я пока тут один и не раздваиваюсь)) Коллега.

0

983

Арран аль-Тахир написал(а):

готовить мне еду, прибирать дом, воспитывать детей...

Ноуша,, а ещё добавь в эту идилию ассасина, который лежит на диване с прессой и требует пива)))

0

984

Арран аль-Тахир, мало ли, я на всякий случай)) *свесилася с постели, набирает одной рукой* Как дела?)) Кофе выпил?) Бодр и весел?) кого-нибудь уже повесил?

0

985

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

который лежит на диване с прессой и требует пива)))

в растянутых трениках и застиранной майке)))) *хохочет* Антиутопия какая-то))

0

986

Зумрад аль-Хариджи, всех повесил, всех убил, огорчился и забил, больше некого мочить, так что буду кофе пить)) *в кресле, ноги на столе, отвлекся от прессы* интересно, почем нынче бетон берут...

0

987

Арран аль-Тахир написал(а):

Антиутопия какая-то))

Ну... я б на это посмотрел)) В обной руке селёдка, не, вобла, а в другой банка пива, волосы кое-как завязаны резинкой от денег, свидетельствуя о том, что вобла - это эти самые последние деньги и есть))))

Арран аль-Тахир, ну респект тебе)))) Я так сходу и не буду столь же достойным)))) Бетон идёт на пользу?))) Ты его в лекарственных целях?)) "Сварись в бетоне, и жизнь станет небесной!")))

0

988

*слушает воинов и учится жизни*

0

989

Ага, и черно-белый телевизор "Радуга", и жена на кухне варит щи в маске из огурцов, в бигудях и халате))) *собрал все шаблоны* А! и десять мелких спиногрызов "Батя, покатай!"
Не, мои богемские замашки мне не позволят до такого дожить)))

Зумрад аль-Хариджи, повышенные творческие способности с утра по раньше)) Не, я его в целях сбагрить и заработать на этом)) Что-то вроде "Не возьмете по-хорошему, зальем вас по-плохому"))

0

990

Арран аль-Тахир, в моём случае телевизор Горизонт)))))
Ооо, да ты прям потомок мафиози)))) *__* Мол, "я пришёл отдать должок..." "Нет, нет!! Пожалуйста, мы заплатим вам!!" *перекинул жвачку из-за одной щеки за другую* "Ваше грязное бабло... мне ни к чему, вы даже не в курсе, какова плотность бетона при замешивании!" "Мы исправимся, нет, нет, нееееееет!!!!!!"
)))))))

0

991

Бесс, да, благо, есть чему, ассасины плохому не научат)) *многозначительно подвигал бровями*

0

992

Зумрад аль-Хариджи, Горизонт не круто, а вот черно-белая Радуга - это по-нашему)))
*зализал волосы назад, завязал хвост, отполировал серьгу* Скажи своим парням, что мы не банда убийц. Войди в положение людей, пытающийся сбагрить этот чертов бетон!
)))

Бесс, зачем вы такое слушаете, у вас специализация другая))

0

993

Сразу видно, как разнятся ассасинские взгляды))

0

994

Арран аль-Тахир
*улыбается* пригодится в жизни всякое. Брошу все, уйду к вам пиво пить)
Зумрад аль-Хариджи
Да, я это уже понял, мне начинается нравится)

0

995

Арран аль-Тахир, босс, но они не заплатили! Какого хрена я должен входить в их положение? Да поле этого каждый, кто нам должен, будет увиливать и тянуть! Нужна твёрдая хватка, босс! Мои парни их только слегка покалечат...!

Арран аль-Тахир написал(а):

Сразу видно, как разнятся ассасинские взгляды))

Цель всё равно одна)))))

0

996

Бесс, ох, юноша, к нам со своим приходят))

0

997

Бесс написал(а):

Брошу все, уйду к вам пиво пить)

Новички у нас пиво не пьют, уважаемый *усмехнулся* И чтобы пить пиво, надо пройти нехилый... тренинг))) Ауто-тренинг)))) Боюсь, это далеко не всем под силу выдержать)))

0

998

Арран аль-Тахир написал(а):

юноша, к нам со своим приходят))

Ну и не без этого, дааа)))) *ржёт*

0

999

Зумрад аль-Хариджи, "не называй меня боссом, теперь я мсье аль-Тахир"))) Только сплавим эту последнюю партию))

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Цель всё равно одна)))))

Угу, все ассасины попадаю в Рай))

0

1000

*т)))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №65 =^_^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно