[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №65 =^_^=


Флуд №65 =^_^=

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Мэрмэр Машхади

Как ваши дела?

0

42

*грызет сухарик с видом сироты казанской

0

43

сухарик. *вздох, подсел рядом *

0

44

Бесс
тебя тоже никто не кормит? *делится

0

45

Сироты голодные))))

0

46

Тацита Лакханн
*печально кивает

0

47

Ноуша
*протягивает* Сьешь инжирку, она сытная

0

48

Тацита Лакханн
*вздыхает, потихоньку откусывает от инжирки*
спасибо, госпожа

0

49

Ноуша
Чудо рыжее*улыбнулась, погладила по головке*

0

50

*грызет сухарь * нет. Не кормят. Девушки, дайте мяса.

0

51

Всем добрый вечер))
*посмотрел на Бесса, покачал головой* не кормят да?

0

52

Эмилиан, добрый. Нет. Не кормят. *улыбнулся лукаво *

0

53

Бесс
Мяса могу дать только своего, с собой ничего не брала)
Эмилиан Амандин
Вечера

0

54

Бесс
*нахмурился* хм...я был уверен Сахир хорошо кормит и поит свой товар... *вздохнул доставая из корзинки свежую лепешку и кусочки запеченного мяска* ну ешь тогда...

Тацита Лакханн
как ваши дела?))

0

55

Тацита, соглашусь. *кивнул * я такой голодный и ненасытный к разнообразию.

0

56

Эмилиан, господин Сахир обращается со своим товаром, как он того заслуживает. *увел еду, вопреки всему * мясо !

0

57

Бесс
о, так кормежки ты не заслуживаешь? *усмехнулся, вытянулся на софе обнимая подушку, наблюдает за всем немного сонно*

0

58

Эмилиан Амандин
Да даже неплохо, наверное. только скучно.
Бесс
Запоминай на будущее-быстрые ноги-люлей не боятся. так же не боится люлей гибкий ум и железная кожа

0

59

Эмилиан Амандин
а мне? *голодная

0

60

Эмилиан, заслуживаю. Ты же кормишь. Значит есть за что. *поклон * для танца много кушать вредно, я буду не такой стройный, если буду ублажать себя.
Тацита, спасибо за совет, госпожа. Есть в нем что то  )) научите меня неповиновению )

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №65 =^_^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно