[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

http://forumupload.ru/uploads/000c/f2/ed/19856-1-f.jpg
*кликабельно

0

762

http://savepic.net/304611.gif

0

763

http://10pix.ru/img1/4680/2585389.png
Мне так нравится наша компания на "Колыбели". Реально, как в сериале «Друзья»: все друг друга на столько хорошо знают, что уже не обращают внимание на недостатки.


0

764

[center]http://i62.servimg.com/u/f62/15/32/45/22/2090310.jpg
(картинка кликабельная)

"Мир лошадей" - ролевая игра про лошадей. Здесь возможно все. У нас вы можете быть простым конюхом или директором конюшни, строителем или же директором агентства недвижимости, кассиром или директором магазина, лошадью или её хозяином. Лошади и люди - одно целое, и многовековая дружба между ними тому подтверждение. Теплая атмосфера, дружба между участниками, помощь админов и многое другое вы сможете найти на нашей ролевой. Хороший дизайн, можно сказать уникальный понравится Вам и не оставит вас равнодушными! Администрация выслушает вас и ваши предложения и по мере возможности воплотит их в жизнь!
Почему ВЫ еще не с нами? Приходите![/center]

0

765

http://s012.radikal.ru/i319/1010/de/1c643ad88a7b.jpg
*click*


Румыния. С виду обычный город Деж. Казалось бы ничем не примечательное место. Но здесь творятся настоящие чудеса. Население города: древняя бессмертная раса людей с необычными способностями. У каждого свои силы, преимущественно все в городе происходят из расы карпатцев.  Много столетий карпатцы скрывались в этом тихом месте, ведя жизнь совершенно обычных людей: работали, ходили по магазинам, обзаводились семьями.  В наше время в Деж порой заезжают простые люди. Здесь и возникают проблемы. В большинстве случаев карпатцев, как женщин, так и мужчин, неудержимо влечет к смертным. Казалось бы, что такого? Обычная интрижка. Но законы карпатцев не такие, как у смертных. Да и не все люди желают добра древней и сильной расе…

http://chudesa.mybb.ru/viewtopic.php?id=19&p=7#p236

0

766

Проверено.

0

767

http://narutolast.rolka.su/viewtopic.ph … =12#p20552

http://funkyimg.com/u2/258/776/0.png*click

0

768

~Лайнер "Presse-mua"~ vol.3
http://s43.radikal.ru/i102/1008/f0/523f6a7044a2.jpg
*картинка кликабильна*
«…вы привыкаете зажимать себе рот руками,
чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно.
Вы истекаете кровью, но этого никто не видит.
Вы привыкаете к отравленным плодам, растущим на дереве вашей боли»

"Presse-mua" -  не великолепный отдых на борту лайнера. Что же на самом деле скрывает за собой плавучий гигант? Об этом шепчутся многие, об этом рассказывают друг другу шепотом, об этом молчат злые языки светских львиц. Одно их объединяет: изнурительные часы логических загадок, жгучая страсть убийства, похоть звериного инстинкта, но есть одно но…"Presse-mua" мини-государство, где пассажиры лишь пешки в партии. Лайнер не только орудие для создания идеального государства на волнах Средиземного моря, так же оплот камеры пыток для тех, кто не желает процветания Германской империи. Последнее пристанище вашего бренного тела.
Что же это за место?..

Немного о том, что есть у нас:
У нас тебя ждет самая злая, бдительная Администрация, которая следит за каждым твоим шагом.
Шаг влево, шаг вправо - попытка сбежать, а прыжок на месте расцениваем как попытку улететь. Случайные гости и даже те, кто еще не написал анкету не видят Вашей игры только по Вашему желанию, а значит мы против плагиата, но не против свободы выражения. На этой игре возможно убийство персонажа без договоренности, только от вас зависит, как Вы сможете выкрутиться. Вас ждут подробные правила, в которых всегда есть, чем навредить другому игроку. Вам дается уникальная возможность почувствовать иллюзию власти и свободы выбора.

Мы ждем тебя и твоих знакомых в нашем аду..

Правила
История мираСюжетСписок ролейШаблон анкетыАкция для гостей №1 для клуба "О"Акция для гостей №2 "Клиенты"

~Рейтинг игры: NC-21, слеш/яой/бдсм/зоофилия~

...:Ваша реклама:...

0

769

http://s61.radikal.ru/i171/1008/f4/9b7e090f08ee.jpg
Приют Странника
Сюжетная основа
Вакансии (требуются медики и охранники)
Горы, озеро, тишина - что ещё нужно для отдыха усталой и больной душе?
Добро пожаловать в рай?..
Но реальность Приюта многослойна.
Что сделают с тобой владельцы этого места,
если они несравненно сильнее и разумнее, но их разум холоден и недобр?
Ведь здесь ты в полной их власти, ты – их живая игрушка.

Ваша реклама

0

770

http://shinkokoro.rusff.me/viewtopic.ph … p;p=7#p673

http://savepic.net/117416.jpg

Добро пожаловать в магазин Shin & Kokoro.

0

771

*кликабельная картинка*

http://devil007.rolka.su/viewtopic.php? … p;p=2#p978

0

772

Naruto. Next Generation.

Ролевая игра по мотивам знаменитой манге и аниме "Naruto" и "Naruto Shippuuden"

Краткое описание:
Наруто. Новое Поколение - это ролевая игра по мотивам всем известной манги и аниме "Наруто". Но сюжет нашей ролевой ушел вперед на двадцать лет. Главные герои обзавелись семьей, детьми. И именно дети стали главными героями нашего сюжета. Их ждут все подростковые прелести и разочарования, любовь и страдания. Но у них есть друзья и любящие родители, которые всегда помогут в трудную минуту.
Наш форум существует уже четвертый год и до сих пор держится на плаву. У нас добрая и вежливая администрация, готовая помочь любому игроку. Днями напролет, уже несколько лет она старается в поте сил делая все что бы игрокам было приятно посещать наш форум. И тут вы можете сделать вывод, ведь с каждым днем игроков становится все больше. А чем больше игроков, тем интереснее становится игра. Не правда ли?

Срочно нужны:

Naruto Uzumaki
Yamato
Orochimaru & Tsunade
Danzo Shimura
Sasori & Kisame Hoshigaki
Karin & Jugo
Mei Terumi

Yondaime Raikage & Killer Bee
Samui & Karui
Shii & Darui
Sandaime Tsuchikage - Onoki
Kurotsuchi & Akatsuchi
Ao & Chujuro

Ваша.

0

773

Эркааль - неординарное фэнтези
http://s007.radikal.ru/i300/1011/cf/c0b6e44461c8.jpg
Акция "Разыскивается" l Акция "И вам и нам" l Акция "Истребители нечисти"

http://erkaall.rolka.su/viewtopic.php?i … p=21#p2693

0

774

Ваша

0

775

http://static.diary.ru/userdir/6/6/4/9/664905/32337361.jpg
Картинка кликабельна
Новый сюжет|Список персонажей|Конкурс "Опекун"
Ведется активный прием клиентов.

Англия, наше время.
Небольшой пригород Лондона.
Там, скрытый от глаз случайных прохожих, стоит старинный особняк. Отель под названием "Черный бархат". Там вас встречает учтивый персонал, комфортный отдых и красивые комнаты в викторианском стиле...
А так же вам предложат на выбор симпатичного юношу на ночь, либо и вовсе на постоянное пользование.
Сюда не попадают случайные постояльцы, только те, кто знает, зачем едет сюда. С мальчиками они могут делать что угодно...

Игра не для широкого круга персонажей. Потому квестов и детального сценария не будет. Откровенно скажем, что игра для подробных и весьма извращенных постельных сцен.

NC-21, BDSM, инцест.

0

776

http://img.pixs.ru/storage/0/7/0/byescadapn_3005775_1219070.png

ваша

0

777

http://loverepublic.rolka.su/viewtopic. … 5&p=11

http://i035.radikal.ru/1011/1e/20a14ffc7128.png

Залезая в ванну в трусах и носках я доказывала маме, что я трезвая... ©

0

778

http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009.gif

И была Война. Война, в которой сошлись три Великих Дома - Света, Крови и Стали. И многие погибли. И многие города стали безмолвными пустынями отчаянья. Магия и технология, жизнь и смерть: все схлестнулось в яростной битве. И мир дрогнул. Небеса затрещали и землю окутала вечная завеса Тьмы.
И тогда выжившие, истощенные войной и опасающиеся, что их мир может рухнуть, заключили договор. Отныне любое огнестрельное и ядерное оружие было запрещено, а нападение на подданого другого дома жестоко каралось. Выжившие построили Город, разделив его на сектора, где они начали возрождать из пепла свои Империи.
Отныне мир Цвета Ночи стал домом для многих существ, и многим из них пришлось научиться жить в согласии с прежними врагами. Но не так просто забыть былые обиды... и на останках некогда великой цивилизации по-прежнему идет скрытая война.

http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif Уникальное сочетание научной фантастики и фэнтези: мир, где соседствует магия и технология.     
http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif  Оригинальная, детально проработанная история мира. Игра существует уже несколько лет, и за это время мы успели собрать небольшую библиотеку и даже комикс по нашему миру.
http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif Квесты для игроков и глобальные события. Политические интриги и кровавые баталии, магические поединки и экспедиции в таинственные Руины – в рамках нашего мира можно осуществить практически любой сюжет.
http://blessofdark.at.ua/banners/PR2009m.gif Мы ищем игроков, умеющих фантазировать, желающих творить историю Мира Цвета Ночи. Высокие требования к отыгрышам: мы не считаем количество знаков и не обращаем внимания на рейтинг, но требуем сюжетных, литературно оформленных постов.

blessofdark.at.ua

Игра отмечена журналом «Мир Фантастики» (октябрь 2008).

0

779

http://origindes.3dn.ru/forums/awaken/pr/city1.png

0

780

http://i009.radikal.ru/0909/06/1c180476e2fd.jpg           

           Transformers Online Game           

Их война. Наш мир. Эта игра

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Ваша реклама №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно