[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №64)


Флуд №64)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Эмилиан Амандин, *взял чашку* Благодарю, вы очень добры))

0

982

Сахир Ахуджа
господин Сахир* зашёл. кланяется. улыбается* доброй ночи)

0

983

Эмилиан Амандин
*хватает кусочек, ест культурно - регулярно вытирает руки об шторку

0

984

Сахир Ахуджа
*улыбается* гостеприимство и радушие это мои черты... ))

0

985

Ноуша написал(а):

регулярно вытирает руки об шторку

*за шторку шлепнул по рукам и протянул салфетку*

0

986

Эмилиан Амандин
и ты меня бьешь! *шмыгает носом

0

987

Суедама, добрый вечер)

0

988

Ноуша
шлепок это не удар, золотко, я не знаю как тебе объяснить, что бескультурье не очаровывает, даже пушистый щенок чавкающий и раскидывающий свою еду смотрится противно а не мило.

0

989

Сахир Ахуджа
как ваш Новый год? * подошёл, подцепив по дороге подушку* можно?* указал взглядом на место рядом с господином*

0

990

Сахир Ахуджа
Ах да, у вас же мой ослик остался, черненький)) Вы его верхом на Джиуджи пришлите)) Он как раз во дворец кажется собирался))

0

991

Эмилиан Амандин
я же не щенок! никого очаровать не хочу *откладывает мясо, надувается

0

992

Суедама, прошу Вас. *кивнул; сидит, скрестив ноги, и осторожно пьет горячий чай* Мой Новый год второй раз подряд приходит тихо и без затей. Я засыпаю под бой курантов. А как Ваши праздники проходят?

Эмилиан Амандин, я Вам его обязательно верну)))

Отредактировано Сахир Ахуджа (2012-01-05 00:14:35)

0

993

Сахир Ахуджа
Звездочета или ослика)) или обоих сразу?)) *весело прищурился подливая мужчине чай, поставил чайник. делая глоток из своей чашки*

0

994

Эмилиан Амандин, уважаемый звездочет уже покинул мой дом) Значит, остался ослик))

0

995

Сахир Ахуджа
* положил подушку, присел* мой тоже был тихо в кругу семьи. Я  так люблю)

0

996

Сахир Ахуджа
О, Сахир, вы бы мне слугу какого предложили...Высокого, красивого лет 20-30, что бы умел и воду таскать и волосы чесать, и в тканях разбирался и читал и писал.... Я б заплатил))

0

997

Суедама, Новый год - семейный праздник. Ну, я так считаю. *улыбнулся*

Эмилиан Амандин, *задумался* не уверен, насколько хорошо этот человек разбирается в тканях, но насчет всего остального - вполне)

0

998

Сахир Ахуджа
я тоже* кивнул*
Эмилиан Амандин
тебе царём надо было родиться из-за одногой только возможности иметь гарем* ржет*

0

999

Сахир Ахуджа
Да!? Кто же эта таинственная личность? Расскажи поподробней *с интересом приготовился слушать*

Суедама
О, а тебя бы я приставил сторожить мой гарем)) *показал язык*

0

1000

Эмилиан Амандин, не такая уж и таинственная - Самир) *посмеивается*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №64)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно