[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Элликта, дочь знатного вельможи.


Элликта, дочь знатного вельможи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа:
Элликта, Эл, Элли, Ликта.
2. Возраст:
20 лет
3. Рост:
172 см.
4. Внешность:
Красивая, молодая девушка. Она достаточно высокого роста, стройная. Волосы черного цвета, прямые. Черты лица правильные. У нее добрые и мягкие глаза. Цвет глаз больше голубой, чем серый. Ресницы длинные и черные. Губы тонкие. Кожа имеет хороший загар, который можно получить только в Персии. Девушка следит за своей внешностью. Это сразу видно по ней. Однако некоторым людям, в сущности, самым верным слугам, приходилось видеть ее с мечом в руках. Остальные люди воспринимают ее как скромную девочку в голубых и золотистых одеждах, которая никогда не променяет дом отца на странствия. Своего отца Эл любит, как жизнь. Но доверенные люди, воины и мудрые старцы, рассказывали ей о мире за пределами дома. Он казался ей интереснее и проще. Ее стали притягивать странствия. Но чтобы странствовать, нужно было уметь защищать свою жизнь, как и учил отец. Поэтому слуги привыкли видеть Элликту с мечом. Ее любимые одежды напоминают по цвету окрас хищников, например, леопарда.
5. Характер:
«Элликта - типичная папенькина дочка», - фыркнул проходящий мимо парень. Девушка бросила на него строгий и высокомерный взгляд. Эл не очень злопамятна, но память у нее хорошая. Не мстительная, но постоять за себя сможет. Как видите, это довольно странное существо с кучей разных заморочек. Она очень требовательная к слугам. Они должны быть одеты только в чистую одежду, волосы уложены. Она требует чистоты и в доме, чтобы не было ни пылинки. В своей комнате тоже постоянно поддерживает чистоту и запрещает в нее входить всем, кроме одной служанки, которую любит и ценит больше всех остальных. К несчастью, у Элли было не очень много друзей. Все они появились только после того, как ее отец разбогател и стал одним из приближенных подданных Персидского царя. Поэтому в доверии у Ликты осталась лишь подруга детства и ровесница, которой было разрешено в любое время дня и ночи посещать ее комнату. Вообще Эл считала, что опочивальня – это личное место, что туда можно пускать только доверенных людей. Элликта недоверчивая и скрытная личность. При отце она легко изображает паиньку - дочку, которая сделает все, что он попросит - а вот без него... Она проявляет вспыльчивость и заносчивость. Может съязвить, оскорбить, унизить человека, но, между тем, она остается верной и доброй подругой. Очень любит детей. Эл - ветреная душа. Она влюбчива и романтична. Часто пытается доказать всему миру, что она сильнее, чем кажется, но в какой-то момент понимает, что ей пригодилось бы сильное и дружеское плечо. Эл боится и уважает отца, но сбежать из дому, если ее, например, решат выдать замуж без ее согласия, сможет. Способна и на самопожертвование, но не увлекается. Жизнь дорога...
6. Биография:
Родилась в семье военачальника и девушки из богатого рода. Мать была ангелом-хранителем для Эл. Когда Элликта была еще девочкой, мать заботилась и отдавала ей всю свою любовь. Отец тоже не отставал. Он все время приносил какие-то вкусности, подарки. Когда Элли исполнилось 10, отец резко разбогател, а точнее, вошел в большую милость к царю. С этого дня началась другая жизнь: «Элли, сиди тихо, у папы важный гость! Эл, хватит вырываться, или ты хочешь, что бы гости видели неряшливую девчонку?! Ликта, у меня нет времени, давай я научу тебя ездить верхом в другой раз?» Начались понукания и вечное недовольство родителей, у которых не хватало времени заниматься ребенком. Тогда Элликта сблизилась с одной из служанок, девочкой, всего на год старше ее самой. Они вместе гуляли, баловались, прятались от родителей Эл. Жизнь вроде начала налаживаться…
Еще семь лет, которые были счастливыми и беззаботными. Ликта и ее подруга стали просить отца Элли научить их сражаться на саблях и ездить верхом. Он долго упирался, но потом сдался, поставив два условия. Девочки должны были заниматься в мужских одеждах. Он стал заниматься с ним. С семи лет обучал верховой езде. Они вместе уводили лошадей, тайными тропами. Сражаться начали только с 15 лет. Вместе занимались на саблях, когда отец соглашался дать девочкам оружие. В 17 девушки уже могли самостоятельно отбивать удары. Однако делать самые сложные удары, они могли только в паре. Сражаясь в паре, одна прикрывала, пока вторая атаковала противника. Но было еще одно условие. Никто, кроме жителей их дома, не должен был знать о занятиях… После их согласия с этим условием, отец подарил девушкам лошадей. Элли вороного коня, а ее подруге пегую кобылу. К подруге Эл уже перестали относиться, как к служанке. Да, она была незнатного рода, но счастье Элликты было важнее.
Сейчас Ликте уже 20 лет.
7. Социальный статус:
Дочь знатного вельможи.
8. Место жительства:
Суфа
9. Связь с вами:
В ЛС администрации
10. Как часто собираетесь посещать форум?
не менее двух раз в неделю. возможно, что чаще.

Отредактировано Элликта (2010-10-31 09:30:49)

0

2

Ждем, пока поправите анкету. Спасибо.

0

3

Извиняюсь, что не было... Дела, дела, дела...
Сейчас, посмотрим.

0

4

Элликта
Вы приняты.

0

5

В связи с долгим отсутствием участника, анкета персонажа переносится в архив.
Если решите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Элликта, дочь знатного вельможи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно