[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Подготовка к квесту №3 (для всех желающих) <


Подготовка к квесту №3 (для всех желающих) <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жителей Суфы ожидает масштабное событие.
Претендентов на руку и сердце прекрасной дочери купца Мэхшид ждут испытания в силе и храбрости, находчивости и ловкости. Чтобы внести в игру разнообразие, предлагаем участникам форума проявить свою фантазию и придумать варианты заданий для отважных мужчин. Напоминаем, что задания должны соответствовать эпохе и месту проведения - территории города Суфы и поместье.
Предложения можете оставлять в данной теме. Самые пикантные, веселые и интересные будут использованы в игре. Одно - получит награду. Напоминаю, что администрация и ведущие также будут давать свои задания участникам. А зрители в праве помогать соревнующимся. В рамках приличия, разумеется )

0

2

Можно за невесту аукцион устроить, кто больше выкуп даст...забавные торги получатся.

0

3

Как на счёт игры под названием "Угадай невесту"?)) рабоче название
В общем суть может быть такая: в ряд становятся, к примеру, десять девушек. Все они с ног до головы закутаны в чадру (у каждой видны только глаза, естественно). Задача всех претендентов на роль будущего счастливого супруга проста: угадать, которая из красавиц с ослепительными глазками его суженная)
Можно это как-то доработать ещё, я думаю.

+2

4

Тацита Лакханн
А как быть с теми, кто не имеет никакого дохода? Женихи ведь заявлены разные, и судить их будут по достижениям. Но Вашу мысль можно как-нибудь развить ) Спасибо.

Париса Сенэб
Если учесть, что многие девушки планировали участвовать в квесте, то Ваша идея весьма уместна. Мне очень нравится ) Благодарю.

+1

5

Возможно, что-нибудь вроде конкурса на ум и сообразительность для женихов. Например, невеста или кто-нибудь от её имени загадывал загадки или давал какие-нибудь задания потенциальным женихам. А те, в свою очередь, должны отгадать. Только это пока так, сырая идея.

0

6

А что если каждый жених преподнесет невесте цветок и объяснит почему именно этот цветок подходит невесте. В свою другие женихи могут либо оспорить и доказать, что конкурент не прав, либо согласиться. И пусть отец невесты или самый мудрый рассудит кто прав из женихов)) Чей цветок более всего подойдет невесте тот и выиграл))

+4

7

Нилуфер
Загадки у нас были на празднике во дворце, но задания непременно будут )

Эмилиан Амандин
Интересная идея ) Женихи тогда даже смогут взаимодействовать. Думаю, возьмем на вооружение.

0

8

Надеюсь, что об этом квесте население Персии еще не забыло?)

Предложения по-прежнему принимаются.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Подготовка к квесту №3 (для всех желающих) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно