[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №63


Флуд №63

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

*уныло бродит

0

42

Ыть, и нету то никого...

0

43

Тацита Лакханн
Я тут!!

0

44

Тайрунд
О, малой! Привееет) все еще дуешься?)

0

45

Всем привет!

0

46

Нилуфер
Опа, Ваше Величество!*поклонилась* Здраствуйте)

0

47

Тацита Лакханн, как дела?

0

48

Вечера, дамы)) *царя пропустил, но хоть царицу застал* Ааа... когда ваш супруг зайдет?))

0

49

Да что ж это такое...

0

50

Нилуфер
та жива пока, голову не сняли)))
Арран аль-Тахир
Пррривет))))Тебе персональное задание-после того, как все более менее утрясется, обязательно зайти ко мне на чашку чая! Будем воевать с комфортом)

0

51

Тацита Лакханн, против кого воевать-то?)) *натачивает клинки* А плюшки будут?)

0

52

Арран аль-Тахир
Ради тебя я даже испеку творожный пирог с вишенкой. Воевать возможно будем против моего замужества))))

0

53

Тацита Лакханн

Не хочешь замуж?

0

54

Нилуфер
Не так, как мне предложили сегодня)))

0

55

Тацита Лакханн написал(а):

Не так, как мне предложили сегодня

Что ж это было за предложение, что так отбило желание?

0

56

*думает, что такое неприметный совсем, раз царское семейство игнорирует)*

Тацита Лакханн, ух ты)) даже пирог, даже замужество)) А от меня-то что требуется?)) Накостылять жениху?) Какая свадьба без драки))

0

57

Арран аль-Тахир
Не получается царственные контакты налаживать? Доброго вечера.
Нилуфер
Тацита Лакханн
И вам, доброго вечера, прекрасные дамы)

0

58

Джиуджи аль-Суфи, и вам доброго) Да, не получается, поможете?)

0

59

Арран аль-Тахир
ЛС и прочее пробовали? Кстати, давно хотел поинтересоваться об одном аспекте вашей ассасинской работы...

0

60

Джиуджи аль-Суфи, ну знаете, я только во флуде хотел пообщаться, куда мне ЛСки) Спрашивайте)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №63


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно