[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Нилуфер, молодая царица


Нилуфер, молодая царица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:

Нилуфер.

2. Возраст:

19 лет.

3. Рост:

1,60

4. Внешность:

Девушку нельзя назвать редкостной красавицей, но всё же она очень миловидна. Овалное лицо, маленький нос и пухлые губы. Смуглая кожа, присущая всем восточным девушкам. Гордостью Нилуфер являются чёрные миндалевидные глаза, в которых часто проскальзывает печаль и грусть, и роскошные блестящие чёрные волосы до пояса, за которыми девушка очень тщательно ухаживает. Она обожает различные причёски, поэтому часто украшает волосы. Девушка миниатюрна и обладает изящным и гибким станом, благодаря её любви к танцам. По этой же причине она двигается плавно и почти бесшумно, напоминая кошку. Царственная осанка выдаёт в ней принцессу. Девушка вообще очень следит за своей внешностью и и использует различные средства, чтобы подчеркнуть свои достоинства. Она редко улыбается, предпочитая сохранять спокойное выражение лица.

5. Характер:

Нилуфер обладает спокойным и на первый взгляд даже тихим нравом. Человеку несведущему и не знающему девушку может показаться, что она излишне робка. Однако это не так. Она прекрасно обучена манерам и никогда не позволит себе ничего, что могло бы уронить её достоинство в глазах придворных или царской семьи. Она всегда держится с достоинством. Сильное самолюбие и врождённое чувство собственного достоинства не позволяют ей переходить рамки этикета. Она старается быть ласковой и приветливой со всеми, будь то аристократы или слуги. Однако помыкать собой она не позволит. равно как и не сможет молча снести насмешку или издевку. К супругу относится с почтением, не понимая до конца, любит она его или нет. Не слишком честолюбива, но желает иметь прочние позиции при дворе и любовь мужа. Надеется завоевать уважение или хотя бы нейтралитет его детей.

6. Биография:

Нилуфер родилась в царской семье. Она дочь правителя одного из небольших государств, соседних с Персией. Её мать - вторая и любимая жена царя. Имея уже двух дочерей, он надеялся, что его любимая жена Джэлех родит ему наследника, однако родилась девочка. После рождения дочери царь охладел к жене и больше не проявлял к ней прежних чувств. Мать обожала девочку и всю свою любовь отдавала ей. Нилуфер получила хорошее воспитание, достойное принцессы. Ей с детства внушали, что в будущем её ждёт выгодный брак по политическим соображениям. Отец уделял ей мало внимания и разговаривал с ней в основном о её будущем замужестве. Девушка никогда не перечила ему, стараясь быть послушной его воле, и надеялась, что покорностью сможет завоевать любовь отца. Она чувствовала себя одинокой и часто бывала печальна, поэтому, даже когда она повзрослела, в её сердце осталась печаль, которая отражалась в глазах. Она не желала повторить судьбу своей матери и главной целью ставила себе завоевание любви своего будущего супруга и, возможно, влияния на кого-нибудь из его родственников. Поэтому, когда 18-летней принцессе объявили о том, что она станет женой персидского царя, она уже знала, чего хочет. Оставалось лишь понять, как этого достичь и не оказаться отвергнутой, как её мать в своё время. При новом дворе молодую царицу далеко не все приняли с радостью, однако она надеялась смягчить их сердца ласковым обхождением и участием.

7. Социальный статус:

Царица

8. Место жительства:

Суфа, царский дворец.

9. Связь с вами:

ЛС админу.

10. Как часто собираетесь посещать форум?

Несколько раз в неделю. По возможности, каждый день.

Отредактировано Нилуфер (2011-12-05 13:16:43)

+1

2

Нилуфер
Пожалуйста, приведите аватар к соответствию с требованиями - размер 190х240 или близкий.
Поправьте:
5.

Нилуфер написал(а):

Нилуфер обладает спокойным и, на первый взгляд, даже тихим нравом.

Нилуфер обладает спокойным и на первый взгляд даже тихим нравом.

Нилуфер написал(а):

Надеется завоевать уважение или, хотя бы, нейтралитет его детей.

Надеется завоевать уважение или хотя бы нейтралитет его детей.
6.

Нилуфер написал(а):

Отец уделял ей мало внимания и разговаривал с ней, в основном, о её будущем замужестве.

Отец уделял ей мало внимания и разговаривал с ней в основном о её будущем замужестве.

0

3

Исправила.

Насчёт аватара. Можно прислать исходник? А то у меня что-то никак не выходит то, что нужно!

0

4

Нилуфер
Вы приняты.
ЛС.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Нилуфер, молодая царица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно