[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Париса Сенэб, телохранительница Мэхшид


Париса Сенэб, телохранительница Мэхшид

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:
Париса Сенэб
2. Возраст:
25 лет
3. Рост:
170 см
4. Внешность:
Myriam Fares

Начать описание внешности хотелось бы стандартно, с краткой «пробежки» по внешнему облику в целом. Хорошо слаженной, женственной фигурой природа девушку не обделила. Выпуклости и изгибы в наличии и в нужных местах, которые в детальном описании вряд ли нуждаются. Кожа от рождения немного смуглая, а за время 25 лет жизни под солнцем ещё и приобрела оттенок красивого загара. На руках и на ступнях вышеупомянутая кожа огрубела. Что касается ладоней, то причина в том, что в руках Париса часто держала и продолжает держать оружие. Что же до ступней, то, будучи ещё ребёнком и живя как оборванец на улице, девушка почти не имела понятия об обуви, поэтому бегала босиком, естественно приобретая мозоли и ссадины, некоторое из которых до сих пор не проходят. 
Волосы у девушки длиной до середины спины, вьющиеся от природы. На солнце имеют рыжеватый оттенок, хотя на самом деле каштановые. Вообще, волосы у Парисы очень непослушные, часто сбиваются в колтуны, да так, что не расчешешь.
Глаза миндалевидной формы, карие по цвету. Взгляд обычно выразительный, озорной и немного лукавый. 
Нос средней длины, да и по размерам не большой и не маленький. Губы пухлые, бледно-розового цвета. Затем следуют шея, плечи, грудь. Всё в полном комплекте, как говорится. Далее… а далее у нас талия. Возможно, не такая осиная, как у танцовщиц, но и так не плохо. Широкие бёдра, но весьма соблазнительные. Ноги не от ушей, увы, но главное ведь, чтобы не кривые, верно?
В целом, что можно ещё добавить: годы тренировок сделали тело девушки гибким, благодаря всё тем же тренировкам у Парисы прибавилось мышечной силы, хотя физически девушка не так уж и развита. В основном она всегда делает ставку на свою ловкость.
Стоит упомянуть и об одежде. По своей, так скажем, профессии, Париса не может носить чисто женскую одежду, она сильно стесняла бы движение. Поэтому гардероб Парисы состоит в основном из широких штанов (сшитых из плотной ткани) и кафтанов различного цвета ( в основном бежевых или тёмно-коричневых), Париса не любит яркие ткани, богато расшитые узорами. Девушка без особого фанатизма относится к всяческим украшениям, поэтому, даже если у неё и имеются какие-то побрякушки, одевает их очень редко.   

5. Характер:
Характер у Парисы определённо есть и ещё какой. Девушка нередко его показывает, как с лучшей стороны, так и с худшей. Начнём с приятного и рассмотрим положительные черты: она жизнерадостна, всегда весела и энергична. В любой ситуации старается верить в счастливый конец и вселяет эту веру, по возможности, во всех окружающих. Согласитесь, не каждый ребёнок, выросший на улице и повидавший в жизни мало радости, может так оптимистично относиться к жизни. Смутить Парису достаточно сложно, она не стыдлива, да и за словом в карман не полезет. Язычок девушки может оказаться острее лезвия её сабли.
Если Париса взялась за какое-то дело – будьте уверены, доведёт начатое до конца.
Любит поговорить, часто смеётся. Правда иногда чувство юмора девушки переходит всякие границы, что совершенно её не красит. Сказав что-то обидное или даже оскорбительное, но которое сама Париса воспринимает как шутку, девушка даже не подумает осмыслить свои слова. Что сказано, то сказано, и извиняться она не станет. Ну, кто на правду обижается, верно?
Париса у нас девушка гордая и свободолюбивая. Извиняться вообще не любит, даже если и осознает (что вообще редкость) свою ошибку. Когда начинает просить прощения, сразу как-то краснеет, не может подобрать слова.
На улицах Суфы в детстве привыкла общаться в основном с мальчишками, такими же маленькими нищими детьми. Такая тенденция наблюдается и по сей день: Париса легче сходится почему-то с мужчинами.
Несмотря на своё жизнелюбие, в нужные моменты может быть собранной, сдержанной, даже хладнокровной и расчётливой. Когда девушку обуревают гнев или другие неприятные чувства, может легко нагрубить даже самым дорогим людям. Но не будем о грустном.
Нельзя сказать, чтобы Париса не пользовалась популярностью у мужчин, ведь привлекательности ей не занимать. Однако она отмахивается от них, как от назойливых мух. Не подпускает к себе слишком близко, знает меру своим чувствам и всегда контролирует эмоции, которые касаются дел сердечных, потому что боится зайти слишком далеко. Если Париса когда-нибудь полюбит, то уж точно можно сказать, что от этого пламенного чувства ей напрочь сорвёт крышу, извините за грубоватое выражение, но другого тут и не придумаешь.
Любит: сладости и детей.
Не любит: танцевать.   

6. Биография:
Вряд ли история девочки из самых нижний слоёв общества Суфы Вам покажется интересной. Она ничем не примечательна и не отличается от числа других похожих историй таких же беспризорников и оборванцев. Париса родилась в семье бедного старого торговца, который еле сводил концы с концами, торгуя фруктами на рынке. Когда старику исполнилось пятьдесят, он взял себе в жёны молодую восемнадцатилетнюю девушку, которая в скором времени родила ему двух дочерей, близняшек. Одна, увы, не выжила, как и сама мать, у которой во время родов открылось обильное кровотечение. Старик не мог позволить себе позвать хорошего врача для молодой жены, а местная старуха-знахарка не смогла ничем помочь. Хвала небесам, в живых осталась вторая девочка, она родилась на удивление крепенькой и здоровой. Старик не мог ухаживать за новорождённой, поэтому отдал ребёнка той самой знахарке, которая и отнесла девочку знакомой кормилице. Имя новорождённой дали Париса, которое имело значение «как фея». Когда девочке было три года, она узнала о том, что отец её умер. Он был стар, поэтому его кончина никого не удивила. Девочка всё время жила у знахарки, которая была хоть и не молодой, однако её здоровью могли позавидовать молодые девушки.
Парису ожидала судьба воровки или работницы дома удовольствий (девочка отличалась среди уличной детворы на удивление привлекательной внешностью, так что её бы без особого труда взяли на постоянное «место работы»). Но судьба её должна была решиться позднее, уж никак не в пять лет. В то время Париса бегала по улицам Суфы с мальчишками, тягая за хвосты облезлых кошек, да воруя яблоки на рынке. Жизнь казалась девочке беззаботной и весёлой, хотя она всегда мечтала о большем, с восхищением глядя на знатных горожан и, в особенности, на их детей, которых баловали состоятельные родители. Чем взрослее становилась Париса, тем серьёзнее становилась направленность её воровской деятельности. Если поначалу девочка умыкала фрукты или хлеб, то в десять лет в ход пошли кошельки и дорогие украшения. Париса была шустрой и ловкой, благодаря своей изворотливости и хитрости ей удавалось убегать и прятаться от городской стражи, которая не раз грозилась отрубить воровке руку. В тринадцать лет на Парису стали засматриваться мужчины, которые могли рассмотреть в маленькой чумазой девчушке будущую красавицу. Пару раз, бывало, её хватали за руки, трогали кудрявые волосы и прикасались к коже, ехидно улыбаясь. Тогда Париса кричала, ругалась так, как не позволительно выражаться девушке, кусалась, царапалась, да и чего только не вытворяла, чтобы вырваться. Никто не мог защитить девочку, никому не было дела до воровки и нищенки.
Париса часто убегала от знахарки, у которой жила, могла по три дня не появляться дома, за что получала сильные оплеухи. Как-то раз, Парисе тогда было 14 лет, девочка как всегда бродила по рынку в поисках наживы. В тот самый день жизнь девочки круто перевернулась, навсегда определив её дальнейшую судьбу. Так вот, Париса выискивала себе жертву на сегодня, так как хлеб у девочки уже закончился и нужно было его на что-нибудь купить, в противном случае придётся снова навестить булочника, который уже на всю жизнь, наверное, запомнил кудрявую воровку и теперь за милю чувствует её приближение. Внимание Парисы привлекла девочка лет восьми, явно дочь уважаемого господина, если судить по одежде и золотому браслету на руке. Девочку крепко держала за руку нянька. Судя по тому, как малышка вырывалась, надолго она рядом с няней задерживаться не собиралась. Париса только усмехнулась и порадовалась такой удаче, ведь отнять золотой браслет у ребёнка было проще простого. Не прошло и пятнадцати минут, как няня на весь рынок звала пропавшую непослушную девочку, а Париса времени даром не теряла, она всё это время следила за ребёнком, ждала момента, когда сможет подойти поближе. Но, видимо, одинокую восьмилетнюю девочку, богато разодетую, приметила не одна Париса. На пути малышки стояли двое молодых парней. Они были такими же оборванцами, как и Париса, желающими лёгкой наживы. Ребята напугали ничего не понимающую Мэхшид, схватили девочку за руку, пытаясь силой забрать браслет. На рынке было так много людей, но все были заняты своими делами, никто не обратил внимания на преступление, совершающееся у них под носом, это считалось обычным явлением. Что-то заставило Парису броситься на помощь бедняжке. Мысли о том, что она сама собиралась обокрасть девочку, куда-то пропали, на смену им пришла жалость и желание помочь. Париса подбежала и силой вырвала Мэхшид из рук мальчишек. Крепко схватив ребёнка за руку, Париса сказала: «Бежим!»
Так произошло знакомство, которое положило начало новой жизни девочки. Мэхшид была благодарна своей новой знакомой за помощь, поэтому решила отблагодарить Парису. Они пришли в дом отца Мэхшид, который, увидев на пороге своего дома грязную уличную девчонку рядом с дочерью, с ругательствами обрушился на своё чадо. В конце концов, детские слёзы Мэхшид и её же уговоры смягчили гнев отца, и он согласился принять Парису, но не как члена семьи, разумеется. Девочке была уготовлена другая судьба. Чтобы она принесла пользу семье, подобравшей её с улицы, отец Мэхшид решил воспитать из девочки воина, который в будущем смог бы защитить его дочь. Для Парисы были наняты мастера, обучающие её обращению с холодным оружием и ведению рукопашного боя. Пока Мэхшид занималась танцами и прочими премудростями, необходимыми дочери уважаемого господина, Париса училась «танцевать» с саблями. С тех пор прошло много времени, Париса стала частью семьи, хотя до конца отец Мэхшид так и не принял её. Девушка, которая из маленькой замухрышки превратилась в сильную красавицу, стала телохранителем своей названной сестры. Лучшей жизни для себя Париса теперь не представляет, а всё благодаря золотому браслету на тоненькой ручке, который привлёк внимание девушки много лет назад.     

7. Социальный статус:
Телохранительница Мэхшид
8. Место жительства:
Суфа, дом Мэхшид
9. Связь с вами:
ICQ – 553293172
10. Как часто собираетесь посещать форум?
Каждый день постараюсь

Отредактировано Париса Сенэб (2011-11-22 09:41:32)

0

2

Вы приняты.

0

3

Участник покинул игру.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Париса Сенэб, телохранительница Мэхшид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно