[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №62


Флуд №62

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://www.saudiaramcoworld.com/issue/2 … _57171.jpghttp://uploads.ru/i/b/l/k/blkQz.jpg

Отредактировано Ноуша (2011-11-16 22:27:04)

0

2

Арран аль-Тахир, *приподнял брови, слез, уселся под подоконник, вытянул ноги* Хорошо)

0

3

Хами аль-Хатри, все б такими покладистыми были) *оценил*

0

4

Арран аль-Тахир
говорю же, принца лупить надо!

0

5

Арран аль-Тахир, мне же не трудно)) *хмыкнул, почесал бровь*

0

6

*ходит туда-сюда, с надутыми губами

0

7

*ничего съедобного в новой комнате не нашёл, улёгся на пол, смотрит в потолок, думает*

Отредактировано Зумрад аль-Хариджи (2011-11-16 22:46:41)

0

8

Ноуша, это не ко мне, а то я ведь выпорю))

Хами аль-Хатри, ну да, всего лишь метр преодолеть) В чем еще ты такой исполнительный? *нехорошо улыбается*

0

9

Арран аль-Тахир, во всем) *посмотрел прямо* Я же ученик. Привыкаешь, знаешь ли)) Пока что. *улыбается. Игнорирует рыжую предательницу в принципе*
Зумрад аль-Хариджи, как блюдо ты неаппетитный) *смеется*

0

10

Хами аль-Хатри, а ты попробуй)) Внешний вид - это одно)) *улыбнулся ученику, прикрывая глаза*

0

11

Хами аль-Хатри, потом взбунтуешься?)

0

12

Арран аль-Тахир
а пошлите за гардинку :love:  *виснет на руке

0

13

Зумрад аль-Хариджи, гусениц я бы тоже не стал глотать *поморщился, тряхнул головой* Нет уж))) *посмотрел внимательно* Устал?
Арран аль-Тахир, нет просто когда нибудь уже я буду Даи аль-кирбаль) *улыбается, говорит уверенно и гордо*

0

14

Хами аль-Хатри, только через мой труп)))

Ноуша, и что мы там будем делать?))

0

15

Арран аль-Тахир, безусловно через него) *кивнул*

0

16

Арран аль-Тахир
ну... скучать уж точно не будем

0

17

Хами аль-Хатри, я запомнил. Имей в виду)

0

18

Арран аль-Тахир, *смеется* Да ладно тебе) Ты же все равно старый уже)

0

19

Хами аль-Хатри написал(а):

Ты же все равно старый уже)

ничего не старый! уж я то знаю

0

20

Ноуша, *убил взглядом, сильно нахмурился*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №62


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно