[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Игры » Вопрос или желание (часть вторая)


Вопрос или желание (часть вторая)

Сообщений 21 страница 40 из 193

21

Ариадна, прошу прощения, долго думала кто мог бы быть моей полной противоположностью))) *смеется* Вспомнила об одном рассказе Антона Павловича Чехова "Человек в футляре", так вот там был главный герой, учитель греческого языка - Беликов. Пожалуй, он-то подойдет на роль моей полной противоположности.

0

22

Что-то опять тема затихла:) Ищу компанию :)

0

23

Ариадна, вопрос или желание?

0

24

Сахир Ахуджа
Пусть будет вопрос:)

0

25

Ариадна, если бы Вы могли сами планировать свой день, каким бы он был?

0

26

Сахир Ахуджа
Длинным:)))
А если серьезно, то все зависит от моего состояния. Вообще я больше всего люблю дни активные и насыщенные всяческими интересными событиями, но время от времени мне ужасно хочется провести день лениво и расслабленно валяясь в постели в компании с книжкой, фильмом или интернетом.

0

27

Ариадна, спасибо)

0

28

Вопрос или желание?

0

29

Вопрос.

0

30

Однажды мне сказали,что жизнь игра,а люди в нем актеры. Можно ли жить,не играя? (ваше мнение)

0

31

Нефтис, каждый играет роль -  сам ли он ее выбрал или же ему эту роль навязали.

Вопрос или желание?

Отредактировано Сахир Ахуджа (2011-11-07 18:06:08)

0

32

Сахир Ахуджа

Вопрос)) o.O

0

33

Нефтис, если бы тебе предложили недельный тур в любую точку земного шара, куда бы ты отправилась?

0

34

Сахир Ахуджа

Венеция...*мечтательно* оо,я безумно хочу там побывать!

Вопрос или желание?

0

35

Нефтис, вопрос)

0

36

Сахир Ахуджа

Почему я даже не сомневалась?))))(это был не вопрос)

А теперь вопрос.  Как ты думаешь фраза "люби меня таким(такой),какой(какая)я есть" это фраза эгоистов,или все-таки оно имеет место быть? И почему)))

0

37

Нефтис, я думаю, что это высказывание справедливо, но  лишь отчасти. Пересмотреть некоторые свои пристрастия и привычки, которые отрицательно сказываются на отношениях - да; подстраиваться под стандарты партнера - нет.  В любом случае, меняться должны оба, это не односторонний процесс, иначе можно потерять свою индивидуальность в попытках соответствовать какому-то определенному образу, который придумал твой партнер.

0

38

Сахир Ахуджа

Хороший ответ)))ну давай желание)

0

39

Нефтис, подбери музыкальные ассоциации для любых пяти жителей Персии)

0

40

Сахир Ахуджа

Ооооо))) Есть сэр))) :D

исполнено. Какое самое любимое животное? и почему)

Отредактировано Нефтис (2011-11-07 20:20:54)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Игры » Вопрос или желание (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно