[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Игры » Вопрос или желание (часть вторая)


Вопрос или желание (часть вторая)

Сообщений 1 страница 20 из 193

1

Один из участников спрашивает другого: "Вопрос или желание?"
Услышав выбор, либо озвучивает свой вопрос, либо озвучивает свое желание, которое должен выполнить визави. Если же тот оказывается не в силах, то ему надо снять одну вещь из одежды. Ход передается тому, кто отвечал.

0

2

Джафар, не буду оригинальничать...вопрос))

0

3

Нэсрин
расскажите об одном из самых позитивных событий в вашей жизни

0

4

Джафар, сложно выбрать какой-то определенный момент... пусть это будет период длиною в три года, когда я училась плавать, именно в то время я нахохотала гораздо больше, чем за всю свою недолгую жизнь. К тому же периоду относится посещение муз.школы. Не менее позитивное для меня воспоминание) Если же говорить о единовременной, но очень яркой вспышке позитива, то это рождение моих младших братьев))
Надеюсь, удовлетворила ваш вопрос))

0

5

Мы с Ариадной где-то рядом))

0

6

Нэсрин
да, спасибо, ваш ход )

0

7

Джиуджи аль-Суфи, это не может не радовать))

Ариадна, вопрос или желание?

0

8

Джиуджи аль-Суфи, вы уверены, что умница Ариадна где-то рядом?! *гонит прочь ассоциации с Фоксом Малдером* Давайте, я спрошу у вас пока... вопрос или желание?

0

9

Нэсрин
Желание.
Про Ариадну я уверен. Последнее сообщение в прошлой теме.

0

10

Джиуджи аль-Суфи, откройте, пожалуйста, какой-нибудь интересный секрет))

0

11

Нэсрин
Вопрос. Если у вас еще не кончились каверзные :)

Нэсрин написал(а):

*гонит прочь ассоциации с Фоксом Малдером*

*громко смеется пытаясь теперь тоже их отогнать:)))*

А за умницу спасибо, конечно, но куда мне, глупой женщине, до ученого:))

0

12

Нэсрин
Эм... Какого уровня секретности? До 11 класса я не слушал рок-музыку. В принципе, я знал о ее существовании, но про принципу "всегда интересовало" не пересекался с ней))

И вот теперь мне пора идти, пока меня не окатили молчаливым презрением))

0

13

Ариадна, на счет каверзных, не уверена, а вот такой, пожалуйста: скажите, кто из музыкантов вам нравится больше всего и почему? *улыбнулась* Вы не только умница, но и скромница)) Это вас украшает еще больше.

0

14

Джиуджи аль-Суфи, я подозревала об этом)) *хихикнула* Степень секретности подошла))

0

15

Нэсрин
Назвать кого-то одного трудно. Тут все-таки о музыкальных стилях речь пойдет. Больше всего люблю фолк, рок, рок-металл. Если конкретнее, то "The dartz", как ни банально - "Мельницу", "Канцлер Ги", "Эпидемию". Вот так вот не вышло у умной и скромной конкретного ответа :)

Вопрос или желание?

0

16

Ариадна, давайте вопрос... меня сослали в район кухни, поэтому я набегами здесь))

0

17

Ариадна написал(а):

Вот так вот не вышло у умной и скромной конкретного ответа

Вопрос изначально не предполагает конкретного ответа)) Так что ничего страшного.

0

18

Нэсрин
Я тут тоже набегами весь день как-то:)

Вопрос такой будет - кто из известных личностей является вашей полной противоположностью?

0

19

Ариадна, это должен быть реальный человек или он может быть персонажем?

0

20

Нэсрин
Как вам будет угодно:) Не ограничиваю Вас в выборе:)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Игры » Вопрос или желание (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно