[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 59 У камина...


Флуд № 59 У камина...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Нэсрин
Это хмельное зелье из пшеницы)

0

982

Суедама, я поняла, что ты хотел сказать)) Улыбнись! *игриво пихнула юношу плечиком*

Суедама написал(а):

* глаза округлил* нееее* как барашек*)

Точно?! *прищурилась*

0

983

Нэсрин
точно* кивает*)

0

984

Ксения, значит мне его нельзя, да? *огорченно, так как сама знает ответ* Тогда я виноградик пощипаю, хорошо?))

0

985

Ксения
* таскает с тарелок насколько может дотянуться*)

0

986

Суедама, *улыбнулась* хорошо))

0

987

Нэсрин
Не, девушке первач как-то неприлично даже) Вот сидр - другое дело)

Суедама
*шлепнула по руке*
Ты что, дикий? Возьми тарелку!

0

988

Ксения
*ойкнул, скривился, жалобно посмотрел* у меня на коленях девушка спит, куда я поставлю то, ей на голову?)

0

989

Ксения, яблочный? *аж расцвела, тут же снова вспомнила о фейерверках* А петарды... они что-нибудь будут делать?))

0

990

Суедама
В руках подержишь, не развалишься))
*положила на тарелку снеди, протянула юноше*

Нэсрин
Яблочный, конечно) А фейерверк сейчас будет) Его сычата устанавливают)

0

991

Нэсрин написал(а):

А петарды... они что-нибудь будут делать?))

спать мешать)

0

992

Ксения
* забрал тарелку, держит двумя руками, потому что полная с горкой. смотрит, сглатывает слюну. попытался держать тарелку одной рукой, так вкусности чуть не ссыпались на голову спящей. взглянул жалобно на госпожу, вздохнул, цепляясь снова двумя руками, нагнулся и по свински, даже чуть чавкая. прямо ртом из тарелки* ням- ням, хрусь- чавк)))

0

993

Ксения, *облизнулась*)

Суедама написал(а):

спать мешать)

Ой... *забыла, что Нефтис уснула* А как быть тогда?! *подумывает об экскурсии к ассасинам*

0

994

Суедама написал(а):

* забрал тарелку, держит двумя руками, потому что полная с горкой. смотрит, сглатывает слюну. попытался держать тарелку одной рукой, так вкусности чуть не ссыпались на голову спящей. взглянул жалобно на госпожу, вздохнул, цепляясь снова двумя руками, нагнулся и по свински, даже чуть чавкая. прямо ртом из тарелки* ням- ням, хрусь- чавк)))

*округлила глаза* Перестань, давай я тебя покормлю... *берет по кусочку и подносит к губам юноши*

0

995

Нэсрин
* помер от благодарности. только успевает рот открывать*)

0

996

Суедама
Сила мужчины состоит в том, чтобы создать проблему на пустом месте и мужественно её преодолеть) Воистину!

Нэсрин
Можно и к ассасинам) Они обрааадуются!)

+2

997

Ксения
* покраснел ушами, чуть не подавился*)

0

998

Суедама, *улыбнулась* Ты так кушаешь, что мне самой даже захотелось)) *продолжает кормить, только и успевает пальчики убирать*)

0

999

Ксения, я это вслух произнесла? *удивленно* А, пойдемте!)) Фейерверк - это здорово! Уверена, что им понравится))

Ксения написал(а):

создать проблему на пустом месте

Вот это четко!) :surprise:

0

1000

Нэсрин
* съел последний кусок, благодарно облизал её пальцы*

спасибо* голосом волка из "жил был пёс" Ну вы заходите, если что...* привалился к стенке, заснул*

всем споки ноки)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 59 У камина...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно