[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 59 У камина...


Флуд № 59 У камина...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

*по обыкновению своему устроился в окне на подоконнике* нашлась пропажа *негромко пробормотал, глядя на своего ученика, разлагающегося на подушках*

0

22

Джафар, пропажа - это кто-то, кто постоянно уходит, как ты, верно?) *хмыкнул, глянул через плечо* Рад, что ты жив))

0

23

Хами аль-Хатри
доживи до моих лет, малец *вздохнул тяжко, ибо сурова к нему его доля* пропажа - это тот, кто отлынивает от тренировок, и появляется, когда ему вздумывается. я тоже рад, что я жив, и что ты жив, и уши твои тебе пока не открутили *смотрит строго, тая веселье в глубине глаз*

0

24

Джафар, не скоро я стану таким же старым, как ты) *улыбается* И я никогда не отлыниваю от тренировок! Не бреши *нахмурился*

0

25

Хами аль-Хатри
конечно, ты еще не созрел для опыта и мудрости *хмыкнул, улыбнувшись в ответ* правда? это я проверю одним грядущим днем, как ты освоил навыки владения оружием. снова будешь битым *добавил не без ехидства*

0

26

Джафар, или же битым будешь ты. *сощурился* Загоню тебя в конуру, будешь зализывать раны, как и положено старым брехливым псам *бубнит беззлобно, но уверенно*

0

27

Хами аль-Хатри
*смеется, качает головой* давай-давай, только сам сейчас слюной не захлебнись в попытке меня напугать )

0

28

Джафар, уже боишься... *взъерошил слипшиеся подсохшие волосы, отвернулся*

0

29

Хами аль-Хатри
*дотянулся до вазы с фруктами, вытянул из нее спелое яблоко и запустил в ученика* конечно, боюсь

0

30

Джафар, *увернулся, поймал яблоко, впился зубами в жесткую кожуру* Всегда бы получал лакомства за то, что говорю правду) *усмехнулся*

0

31

* пришёл со шкуркой своей, тьфу, бараньей*
http://xmages.net/storage/10/1/0/c/b/upload/3e16af5e.jpg
* вытряс с неё пыль, раскатал у камина, лёг на неё на живот, подставил задницу ближе к огню* всем доброго вечера* улыбается*

0

32

Суедама, салам)) *поднял руку с надкусанным яблоком*

0

33

Хами аль-Хатри
ужинаете?)

0

34

Хами аль-Хатри
воистину так *не расстроился, наоборот рад, что ребенок всячески приобщается к витаминам* это тебе - не вино пить, да на девок зариться

Суедама
добрый вечер, юноша *улыбнулся*

0

35

Всем привет
Хами аль-Хатри
*бросается на шею, рада

Я ВЗЛОМАЛА АЙПААААД! ПОЗДРАВЬТЕ!!!

0

36

Джафар
* кланяется лбом в шкурку*)

0

37

Суедама, скорее уж аппетит перебиваю) *улыбнулся шире, снова вгрызся в яблоко*
Джафар, это только потому, что тебе зариться уже бесполезно и с вина голова болит, как у всех стариков? *хмыкнул, хотел сказать что-то еще, но тут в руки прилетела рыжая девчонка, поэтому просто разулыбался, уткнувшись носом в рыжие волосы*
Ноуша, *зажмурил глаза, чуть не оглох от крика* Ты чего верещишь-то?))

0

38

Хами аль-Хатри
Я очень умная! *садится рядом, пытается отобрать яблоко

0

39

Ноуша, *дал укусить яблоко из своих рук* Да? Ну... Верю))

0

40

Ноуша
вечера доброго, пэри )

Суедама
*с интересом наблюдает за столь полезным применением шкурки*)

Хами аль-Хатри
зато у тебя ничего не болит, потому что в голове твоей пусто как в песках Сахары и только ветер там гуляет )

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 59 У камина...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно