[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 59 У камина...


Флуд № 59 У камина...

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/8/upload/7fc8ae64.jpg

0

2

Ну, здравствуй, белый диван) Множество кувшинов и хрустальные бокалы... *выбирает* А выход - чтобы выносили после)) зачем свечи, если на улице светло? А, там темный угол) *знает теперь, куда уходить*

0

3

*долго наблюдает из дальнего кресла, как ассасин проводит самовнушение )

0

4

Разведываю обстановку) *почувствовал взгляд в спину, чуть вино мимо бокала не пролил*

0

5

Арран аль-Тахир
Вы какой кувшин выбрали? ) В девяти из них вино, в остальных яд ) *расположился удобнее* Уютно здесь.

0

6

Парвиз, яд?.. *уже успел отпить* Как-то я себя неуверенно ощущаю... *сделал несколько шагов и рухнул на колени к самому дальнему креслу* труп сами выносить будете)

0

7

Арран аль-Тахир
*задумался, на чьи колени*
Опрометчиво Вы ) Но раз уже попробовали, давайте я Вас поцелую, не царское дело трупы носить *взял пальцами за подбородок, коснулся губ, чуть раскрыв их языком*

0

8

Парвиз, о, это меня спасет... *падал на свои, поэтому подался навстречу поцелую, с жаром приникая к губам, аж забыв, как дышать*

0

9

Арран аль-Тахир
*на четвертой минуте набрав воздуха, шепнул, склонившись к уху ассасина* Это не яд. Я распробовал) Пойдемте лучше на допрос в мои покои. Там нет камина, зато диваны удобнее )

0

10

Парвиз, значит, можно прихватить с собой) *прерывисто выдохнул, ощутив горячее дыхание, мысленно уже на допросе* Пойдемте) *поднялся с колен, ослабляя шейниый платок*

0

11

Арран аль-Тахир
Прихватывайте ) *в губы* Тем более, что других поблажек Вам там не будет ) *зашел за спину, не сводя глаз с мужественных лопаток, сопроводил с собой ))

0

12

Парвиз, ох, что ж вы творите) *аж качнуло, сопроводился*

0

13

*невозмутимо варит кофе*

0

14

*сидит в подушках, пускает мыльные пузыри*

0

15

*заняла кресло подальше от окна, кутается в плед и смотрит на огонь*

0

16

Хафизе, глинтвейн?!))

0

17

Нэсрин
Кофе с коньяком) Самое то в подобном интерьере: чашка кофе/чая, плед, котэ и хорошая книга)  :yep: Но кофе я уже пила...
*погладила рыжего котэ*

0

18

Хафизе, *улыбнулась* Напитки под интерьер?!)

0

19

*устроилась на полу перед столом, пьет глинтвейн, играет сама с собой в шахматы*

0

20

*зашел в комнату, оглядел странные предметы интерьера, собрал подушки и устроился на полу от греха подальше. Потряс мокрой головой, постучал ладонью по уху, пытаясь избавиться от воды в ухе*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 59 У камина...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно