[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №58


Флуд №58

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Арран аль-Тахир
Хм, у нас просто после Покрова бабье лето заканчивается. Сегодня +10 и ветер. Бодрит!

0

982

Арран аль-Тахир, спать в тулупе... *накрылся*

0

983

Мэрмэр Машхади, а нам обещали еще потепление, как раз с сегодня)) Бодритесь, наверно, много дел впереди?))

Зумрад аль-Хариджи, и продукты заморживать не надо) Зима скоро)) Видишь, во всем можно найти плюсы)) *оптимистичен, как никогда*

0

984

Арран аль-Тахир
Да. И ночь с иголкой.

0

985

Арран аль-Тахир, за окно можно морозилку повесить.... )) *думает, что, пожалуй, дубак...*

0

986

Мэрмэр Машхади, кого вы пришивать собрались?))

Зумрад аль-Хариджи, помнится, прошлой зимой у меня дикая жара была, все таяло, за окном в прутьях решетки держал шоколад и пиво)) Под рукой, ходить не надо)

0

987

Арран аль-Тахир, *ржёт, каваится с командира* Пару дней назад у меня в комнате можно было так делать... и почему комары не вымерли?...

0

988

Арран аль-Тахир
Для пришивания есть вы, а мне нужно новое траурное платье*улыбается*

0

989

Зумрад аль-Хариджи, так чего им вымирать, коли жара такая))

Мэрмэр Машхади, зачем меня пришивать?)) А, или пришить в смысле не иголкой, и траурное платье по этому поводу?)

0

990

Арран аль-Тахир
*кивает*

0

991

Мэрмэр Машхади, *словил челюсть* за что?))

0

992

Арран аль-Тахир
Платье лишним не бывает. *смотрит как в её реальность идет град*

0

993

Мэрмэр Машхади, лишняя дырка у меня в черепе видимо тоже) *задумчиво почесал затылок*

0

994

Ладно)

0

995

Привет!)) *машет себе в зеркало*

0

996

У нас великая цель! *подошел ближе*

0

997

Очень великая *многозначительно дернул бровями*

0

998

*окинул себя в зеркале взглядом* Да, ты сгодишься для этой цели))

0

999

А после мы это отпразднуем))

0

1000

Ну что ж, до встреч на белом диване))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №58


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно