[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №57


Флуд №57

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Мину Рошни Симин, просто впервые услышала как это слово применяют именно к нам)) *снова покраснела* Возможно, таких и правда больше нет.

0

22

Нэсрин
меньше колыбельных мне надо петь* улыбнулся уголками рта*)

Отредактировано Суедама (2011-10-04 21:49:38)

0

23

Джафар
Простите за промедление *подала чашу воды*

Нэсрин
Трогательный? Из последних - Хатико,  а из классики - Белый Бим, черное ухо

0

24

Суедама, я чего-то не понимаю, где связь между колыбельными для тебя, твоей снесенной головой, инжиром и моим миролюбивым Джиуджи?

0

25

Мину Рошни Симин
почему нет? когда я хочу сказать красивой девушке о том, что она красива, я это говорю *улыбается* да, здесь хорошо

Нэсрин
*в тайне гордится всеми своими татуировками* особенно удались надписи )

Отредактировано Джафар (2011-10-04 21:44:31)

0

26

Нэсрин, полно Вам, сахиба - джи, не нужно так краснеть) *улыбнулась, аккуратно складывая завершенную шаль и пряча иголки с шелковыми нитями в шкатулочку*

0

27

Нэсрин
внутри* смеётся*)

0

28

Изра
благодарю, пэри, за вашу доброту *взял чашу и сделал глоток*

0

29

Изра, фильмы с животными, в частности, с верными собаками,  соглашусь, очень трогательные)) *тут же захотела увидеть господина Нури, главного евнуха царского гарема, чтобы заглянуть в его сказочный сундук*

Джафар, я не вглядывалась... *виновато улыбнулась и пожала плечами* Но возможно соглашусь с вами, если скажете, о чем говорят эти надписи))

Мину Рошни Симин, мне тоже алый цвет не к лицу?)) *хихикнула*

0

30

Джафар
с вами поделиться? * вытащил инжирину за бока*)

Отредактировано Суедама (2011-10-04 21:50:43)

0

31

Суедама, хорошо! *все равно ничего не понимает, но соглашается* Тогда в чем она заключается?

0

32

Нэсрин
ты замужем, вот* примерный сегодня, хотя бы по отношению к ней*)

0

33

Нэсрин
по татуировке на каждый грех *улыбнулся* надписи на фарси - славит Митру и солнечный свет.

Суедама
если вам не жаль расставаться с лакомством )

0

34

Суедама, *закатила глаза* так, а инжир то здесь при чем? Ну, дай одну хотя бы))

Джафар, о, как! Смотрю, вы религиозны))

0

35

Джафар
* поднёс к губам, словно раздумывая, провёл по прохладному боку* нет, не жаль* протянул инжирину*
Нэсрин
* многозначительно взглянул* я тебе дам...потом...если захочешь)))

0

36

Суедама, *прищурилась* Ты... ты... *дошло наконец* А, ну ладно! *снова погрузилась в изучение географической карты, помечает что-то крестиками*

0

37

вынужден отойти на пол часа

0

38

Нэсрин
да, Митра - мой покровитель. пока я вижу солнце, я буду жить. *задумчив*

Суедама
*забрал фрукт из рук юноши, мягко надкусил сочный бок* очень вкусно

0

39

*окончательно разбита и расстроенна, смотрит на всех волком

0

40

Джафар, поэтому вы такой дружелюбный и в то же время учтивый ассасин?!)) *улыбнулась, восхищаясь ассасинами Персии*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №57


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно