[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Тайрунд, ученик ассасинов


Тайрунд, ученик ассасинов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа:
Тайрунд.
2. Возраст:
15 лет.
3. Рост:
173 см,
4. Внешность:
но Тайрунд кажется еще выше из-за своей худобы. Плечи же развернуты широко, в будущем он обещает стать крепким и рослым мужчиной. Волосы темные, глаза тоже темные, да и кожа темная. Смуглые руки и лицо вечно покрыты слоем грязи. Но Тайрунд не считает себя грязнулей! Ему очень нравится плескаться в воде, а из любой речки можно вытащить только за уши. Просто Тайрунд в обычные дни не успевает умываться, утром протрет глаза и уже поглощен разнообразными делами. Поэтому и одежда его грязная. По пятнам и прорехам можно определить все занятия парня за прошедшую неделю. Одет в просторные штаны, которые на талии поддерживает широкий кожаный пояс с потайными карманами, в полотняную рубаху, стеганую безрукавку. Голова повязана платком, концы которого обмотаны вокруг тонкой шеи. Вся одежда снята с чужого плеча, обувь не по размеру.
5. Характер:
На лице Тайрунда отражается вечная смесь простодушных эмоций: любопытство, восхищение, недоумение. На самом деле парень тоже честен и открыт, а еще он исполнителен и предан. Порой сочетание этих качеств подводит парнишку. Он принимает за чистую монету все, что говорят ему старшие, и, очертя голову, отправляется исполнять. Не раз он оказывался всеобщим посмешищем, но злости и ненависти в нем это не вызывало, только желание исправиться. С детства он мечтал стать борцом за справедливость, но потом понял, что сил одного не хватит на то, чтобы противостоять царской клике и богатеям-купцам, и решил примкнуть к братству ассасинов. Трудностей, которые его ожидают на пути ученичества, Тайрунд не побоялся, как и долгой дороги в Нуир.
6. Биография:
Тайрунд приехал с отцом в Суфу в четырнадцать лет, но вместо того, чтобы помогать тому разгружать поклажу с коровьими шкурами у лавки скорняка, сбежал. Тайрунд уже давно понял, что сельская жизнь не по нему. В городе ему пришлось тяжело. Из-за неусидчивого характера и простодушия он нигде надолго не задерживался. Познакомился с уличными мальчишками, которые научили его находить пропитание в Суфе. Но воровство - это не то, к чему парнишка стремился. Воображая себя ассасином, он часто залезал на стены, крыши и заборы и из тени наблюдал за жизнью городских обитателей. Затем Тайрунд уговорил товарищей и с ними пешком отправился в горы искать крепость ассасинов. Расспрашивая путников, где ее найти, Тайрунд пару раз попадал в неприятности. Не все жители Персии считали, как он, ассасинов героями. Вот и его спутники однажды ночью сбежали, не выдержав трудностей дороги. А упорный Тайрунд, верящий в свою судьбу, встретил бродячего дервиша-старика, который и отвел его к воротам крепости, узнав о желании парня. Дервиш, разумеется, был переодетым ассасином, возвращающимся с задания — так решил парень, но догадку свою он держал за зубами. Тайрунд был готов жить под стенами Нуира или в какой-нибудь пещере, проходя испытательный срок, но его впустили внутрь и стали поручать грязную работу по хозяйству. Оказалось, что тот "дервиш" замолвил слово за встреченного по дороге парня. Так началось ученичество Тайрунда. Он с восхищением смотрит на фидаинов и рафиков, готов бежать выполнять первое же требование старших ассасинов и мечтает, что однажды Старец Горы возвысит и допустит его к себе. Пока что он только приступил к освоению боевого искусства.
7. Социальный статус:
Ученик ассасинов
8. Место жительства:
Нуир.
9. Связь с вами:

10. Как часто собираетесь посещать форум?
Каждый день!

Отредактировано Тайрунд (2011-10-04 19:41:45)

0

2

Вы приняты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Принятые анкеты » Тайрунд, ученик ассасинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно