[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 56. Ассасины - это сила!


Флуд № 56. Ассасины - это сила!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

))

0

2

Джафар, через пару лет у меня будет свой, получше чем у тебя)) *сложил руки на груди, смотрит с улыбкой* Учителя хорошие) *приблизился, вспрыгнул на подоконник, сел на корточки рядом, вытянул руки, показывает свежие ссадины на костяшках* Тренировался до заката, как ты сказал.
Зумрад аль-Хариджи, я издеваться над тобой не стал бы *хмурится* Ты куда? А пшеница??

0

3

Хами аль-Хатри
*осмотрел сбитые костяшки, одобрительно кивнул, потрепал малого по макушке* поглядим, что там будет через год ) может быть кому-то уже открутят уши. но молодец, что тренируешься, может сможешь открутить в ответ )

0

4

Джафар, мои уши плотно прижаты к голове, как у свирепого волка) *хмыкнул* Чтобы добраться до них, нужно миновать челюсти)) *повернул руки ладонями вверх, вздохнул, расслабил плечи, отдыхает*

0

5

Хами аль-Хатри
о как! *улыбнулся, глядя на расслабленного пацана, перенес ладонь с макушки к уху и несильно потянул за мочку* а на мой взгляд, так проще простого )

0

6

Джафар, а кто учил не кусать руку тебя направляющую?) *прищурил один глаз, клонил голову к плечу*

0

7

Хами аль-Хатри
*заходит, тут же находит новую жертву поинтереснее Джафара*
:flirt:

0

8

Ноуша, *встрепенулся, облизал губы, с интересом смотрит на рыжую девчонку*

0

9

Хами аль-Хатри
воды, господин, вина? А то, смотрю, вас здесь совсем замучали, бьют вон!

0

10

Ноуша
добрый вечер, незабвенная )

Хами аль-Хатри
неужели в твое пустой голове появились капли разуменья *хмыкнул, отпустил мочку уха, но легко пихнул локтем под ребра, чтобы на расслаблялся* вот тебе еще совет, пока бесплатные *улыбается и шепчет* опасность может ждать тебя повсюду, особенно от неразумных дев, которые читают на ночь порочные книжки

0

11

Ноуша, *заулыбался широко* Господиин. *повторил довольно* Вина хочу)
Джафар, а что, *сглотнул, косится на девочку* правда читает??? *все наставления и советы проходят мимо, разглядывает хрупкую девичью фигурку*

0

12

Джафар
доброй ночи, господин! за что вы бьете молодого господина! *уже знает выбор, тащит сразу воду

Джафар написал(а):

которые читают на ночь порочные книжки

очень, очень порочные

0

13

Хами аль-Хатри
*убегает, возвращается с вином, как и положенно

0

14

Ноуша, *принимает из рук кубок, пьет по-мужски - в несколько больших глотков. Глаза тут же начинают блестеть, улыбается, возвращает посуду девочке* Спасибо, да

0

15

Хами аль-Хатри
желаете ли еще чего? ужин? *вспоминает все, узнанное из книжки

0

16

Хами аль-Хатри
на вино не налегай, умник *покачал головой с немалой долей снисходительности* назвали господином, уже и растекся лужицей.

Ноуша
я воспитываю *хмыкнул* в нашем деле если не воспитаешь, то будет много трупов *взял поднесенную воду и сделал глоток* благодарю тебя, прекрасная дева. *вспоминил что-то* Ноуша )

0

17

Джафар
*обиженно поглядывает на молодого господина* а почему его взяли учиться, а меня - нет?
может быть, желаете отужинать?

0

18

Джафар, ничего я не растекся! *щеки от вина начинают алеть* Могу пить сколько пожелаю!
Ноуша, а... В общем. *снова облизал губы, покосился на ассасина, спрыгнул с подоконника, наклонил голову, тихо шепчет на ухо* Покажешь?.. Ну... Грудь?

0

19

Хами аль-Хатри
*краснеет* ну не сейчас же! ну не здесь! *понимает, что громко слишком, сообщает уже шепотом* вот потом, как уйдет Джафар, а то он строгий! за гардинкой! у нас есть такая!

0

20

Ноуша
Потому что он умеет справлять малую нужду стоя *посмеивается* а чем потчивать собираешься?)

Хами аль-Хатри
поговори мне, щенок *отвесил легкий подзатыльник* что ты там шепчешь, паршивец? *прислушивается*

Отредактировано Джафар (2011-09-29 01:15:56)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 56. Ассасины - это сила!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно