[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » Квест №3 (вопросы и запись) <


Квест №3 (вопросы и запись) <

Сообщений 101 страница 120 из 124

1

Сюжет квеста.
Запись, обсуждения, подготовка.

Список участников на текущий момент

Невеста:
Мэхшид, требуется замена.

Женихи:
Бахадур,
Вермандо Сандалф,
Искандер Джэхэнджир,
Кассандер Аридея

Опекун:
Сахир Ахуджа

Сопровождающие невесты Мэхшид:
Ариадна,
Санера Акне,
Бесс

Зрители, горожане и прочие проходимцы:
Зумрад аль-Хариджи,
Тайрунд

0

101

Прощу прощения, но... Что теперь описывать, м? Колесо описали.

0

102

Бахадур
Предлагаю Вам поменяться и попробовать продать башмак )
Если же Вы не согласны или уже сделали заготовки поста с предназначенным для Вас предметом, то Вермандо придется переписать свой пост, так как ошибку все же допустил он.
Также могу предложить Вам альтернативный предмет на мой выбор. Сообщите, какой из вариантов Вас больше всего устраивает.

0

103

Парвиз
Не будем заставлять Вермандо переписывать пост, свои наброски переделаю я. Просто возьму тот предмет который предложите мне вы.

0

104

Бахадур
Хорошо. Предмет - черепки от глиняного сосуда. Сосуд может быть не полностью разбит, на Ваше усмотрение. Разрешается воспользоваться этим "лотом" или тем, что изначально был у Вермандо )

0

105

Парвиз
Хорошо. Принял ваш вариант. Постараюсь в ближайшие 24 часа сообразить что с этим делать, и написать пост)

0

106

Бахадур
Не торопитесь, ваш соперник Вермандо еще не закончил свое испытание. Сейчас очередь Сахира. Следующий участник торгов - Кассандер. Вы четвертый.
Извиняюсь, что я вовремя не заметил ошибку в посте(

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

Пояснения к заданию в теме Гостиная.

Гостям раздали с первого взгляда - бесполезные вещи: старенькая скатерь-дастархан, гнутая подкова, один башмак, колесо, в котором не хватает спиц. Но задача участников в том, чтобы доказать их неоспоримую ценность опекуну Мэхшид. Хулить вещи нельзя, поэтому гости их расхваливают, придумывают каждому практическую пользу и описывают их неоценимость. Соперники могут также вступить в игру и задать свои заковыристые вопросы, как и хозяин дома.
Последовательность ходов женихов при игре уже сложилась: Искандер Джэхэнджир, Вермандо Сандалф, Кассандер Аридея, Бахадур.
Последовательность исполнения каждого задания: участник - Сахир или его помощник - участник. Игрок сначала рекламирует свой товар, ему отвечают (согласием вопросом или возражением), игрок отвечает или тактично убедительно оспаривает. Судит и выбирает победителя Сахир Ахуджа, да осветит его Священный огонь!

Для активного взаимодействия посты пишите короткие, от 10 до 20 строк.

Жребий о том, какой предмет каждому игроку достанется, бросили Изра и Мину Рошни Симин. Результат таков:
Кассандер Аридея - старенькая скатерь-дастархан,
Бахадур - колесо, в котором не хватает спиц,
Искандер Джэхэнджир - гнутая подкова,
Вермандо Сандалф - один башмак.

0

107

Джиуджи аль-Суфи
Я не спешу) А написал потому как мой предмет был описан другим игроком, вот и все.
Я жду очереди.

0

108

я так понял, квест "встал" до тех пор пока Мехшид не найдется снова? пожалуйста, пролейте свет, кто что знает.

0

109

Бесс
Простите за задержку. Мэхшид обещала ответить в ближайшее время.

0

110

Джиуджи аль-Суфи
Здорово, спасибо)

Отредактировано Бесс (2012-05-16 10:30:22)

0

111

Уважаемые участники, хотелось бы обсудить судьбу квеста.
Будем ли мы его продолжать или остановимся на достигнутом?

0

112

Сахир Ахуджа написал(а):

Уважаемые участники, хотелось бы обсудить судьбу квеста.
Будем ли мы его продолжать или остановимся на достигнутом?

Я за продолжение квеста.

0

113

Я готова играть. Правда, опять же в неспешном темпе

0

114

за продолжение

0

115

Выхожу из квеста. Может быть, напишу еще пост с заданием, но не ждите моей очереди, пусть Бахадур начинает, если захочет.

0

116

Сказать по правде, я не горю желанием продолжать квест. Но хотелось бы закончить со вторым заданием, поэтому жду пост от Бахадура, коли уж Кассандер Аридея выбыл из соревнования.

0

117

Сахир Ахуджа
Я не выбыл, я тоже это задание планирую закончить. Если успею. Если не успею написать, когда все освободятся, то выбыл.

0

118

Кассандер Аридея, хорошо.

0

119

А как нам теперь быть в саду в связи с отсутстивем Мехшид?

0

120

Я могу взять на себя её роль. Конечно если вы понимаете что характер отыгрыша и самой героини немного изменится,потому как я не сильно следила за Мэхшид.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » Квест №3 (вопросы и запись) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно