[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » Квест №3 (вопросы и запись) <


Квест №3 (вопросы и запись) <

Сообщений 21 страница 40 из 124

1

Сюжет квеста.
Запись, обсуждения, подготовка.

Список участников на текущий момент

Невеста:
Мэхшид, требуется замена.

Женихи:
Бахадур,
Вермандо Сандалф,
Искандер Джэхэнджир,
Кассандер Аридея

Опекун:
Сахир Ахуджа

Сопровождающие невесты Мэхшид:
Ариадна,
Санера Акне,
Бесс

Зрители, горожане и прочие проходимцы:
Зумрад аль-Хариджи,
Тайрунд

0

21

Сахир Ахуджа
Думаю, на базаре как раз можно кому-то об этом рассказать, пойдет слух. На базаре-то ) Вы же можете сразу задуматься о том, что во благо ее выдать замуж, как только это будет осуществимо.

Хорошо бы также найти желающих передать информацию тем жителям и путешественникам, которых это может заинтересовать. *многозначительно посмотрел на присутствующих* Сами распределитесь более конкретно или сделать Зумрада невестой стоит подключиться к процессу? )) Есть у кого-нибудь пожелания\предложения? Пишите пока все здесь. Скоро также будет дана некоторая информация ассасинам.

0

22

можно тоже принять участие?

0

23

Аниса
Конечно, если у вас есть желание, можете принять участие в квесте.

0

24

Можно я буду подглядывать за принцессой, если она в городе появится?))

0

25

Могу тоже поучавствовать, правда, не знаю кем...просто, раз там смотрины, думаю, не одну невесту там приглядят. Будем считать, что меня туда пихнул брат, так, для профилактики... маленький засранец

Отредактировано Тацита Лакханн (2011-11-30 10:25:58)

0

26

Мадемуазель, у вас там другая, вполне определённая работа))) Зачем вам ещё какая-то?)) Главное - примыкайте к нашему лагерю)))

0

27

Зумрад аль-Хариджи
У меня определенный приказ, другой команды пока не было, к сожалению) разве что сами возьмете. Я ж внештатный сотрудник.

0

28

Определённо участвую) Должен же кто-то охранять завидную невесту  ^^

0

29

Рошэн
Подглядывайте ) Только без рук.

Зумрад аль-Хариджи
Это у Вас работа, девушки могут и отдохнуть )

Тацита Лакханн
Париса Сенэб
Охраняйте, присматривайтесь. Что-нибудь придумаем.

0

30

Итак, думаю, если появится еще хотя бы один жених, и все еще участвуют двое отметившихся - уточните, если что-то не так понял - то можно начинать квест. Ожидаем Сахира.

0

31

А я сойду на жениха?
Правда ради золотишка.

0

32

Бахадур
Разумеется.
Хотя, невесте решать. Как себя на деле проявите )

0

33

Женихом. Чем больше народа, тем веселей.

0

34

Вермандо Сандалф
Согласен.

0

35

*робко* И я б женихом поучаствовала... Но можно и просто хоть кем-нибудь)))

0

36

Мирайя
Можно принять участие в заданиях, оказать помощь фаворитам, подружиться с невестой или приглядеть себе жениха ) Если они еще с нами. Завтра переведем время.

0

37

Мы их убедим быть)))

0

38

Игру перевели во флэш...*скромно* я готова начинать...

0

39

Мэхшид
Вашу, Парисы и Искандера, как я понимаю?

Тогда ожидаем поста Сахира. И объявления о свадьбе )

Претенденты на руку на месте или еще отмечают?

0

40

Парвиз
Да) Встречу в виноградниках.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » Квест №3 (вопросы и запись) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно