[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Ваша реклама №7


Ваша реклама №7

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

http://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/100306-1-f.png
*картинка кликабельна*

Ищете необходимого игрока для своего форума?
Или, быть может, любимую роль?
Хотите, чтобы о вашем ресурсе узнало больше людей?
А может быть, есть желание отточить навык игры?
Тогда вам сюда

Нужны игроки? Или один, но зато какооой?
Здесь вы найдете кого угодно!

0

22

http://forumupload.ru/uploads/000d/bc/06/2211-1-f.jpg


Ивеллон. Противостояние

Когда Единая Империя стоит на пороге гражданской войны, высшее общество играет во власть друг над другом.

Сюжет | Персонажи | Народы мира

0

23

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/97873-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

Ролевая игра о фентезийном авторском мире Энирин, где магия не является пустым звуком, где справедливость и честь отстаивают острой сталью, где Добро и Зло – не абстрактные понятия. Мир веры и преданности, дружбы и любви, мир, полный загадок и тайн, битв и приключений открыт для вас!

Кратко о нашем форуме. Вас ждут:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Подробно и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.
Впервые: эксклюзивные навыки и заклинания, которые будут присущи только вашему персонажу! Свобода творчества отныне не пустой звук!

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

FRPG "Энирин" - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

0

24

Идеальный вариант для тех, кто любит вампиров, стимпанк и общение нон-стоп

Представляем форумную ролевую игру «Дракенфурт». Настоящая классика жанра! 19 век. Широкий выбор рас. Атмосфера мистики, которая затягивает и не отпускает: страсть, кровь, приключения, адреналин!

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/107026-2-f.png
*клик-клик*

0

25

http://dv-tonight.ru/uploads/000e/c8/75/16787-2-f.gif
На этой ролевой ты не найдешь дедовщины и глупых обещаний, не найдешь непритязательных и ленивых администраторов, ты с легкостью впишешься в игру и найдешь персонажа себе по душе,  найдешь прекрасный коллектив и приятную атмосферу. У нас нет главных героев, у нас есть общая Сказка и общая Мечта, и мы делаем так, что Земля переворачивается с ног на голову и срывает башню от восторга. Просто все вот так может измениться и ты попадешь в  иной Мир, в иное зазеркалье и напишешь именно свою историю. Попробуй.

0

26

http://www.jpeghost.ru/i2/000/033/i33179yq.jpg
Картинка кликабельна

Расы:  Сновидцы, Вампиры, Мутанты, Эльфы, Наги, Водяные, Духи, Вервольфы, Аниото, Дроу, Люди (маги стихий, малефикары, некроманты тёмные и светлые маги)
Фракции:Гильдия торговцев, Гильдия ремесленников, Гильдия наёмников, Гильдия копателей, Гильдия магов, Гильдия воров
Группировки:Светлый союз, Тёмный союз, Повстанческий союз, Пираты
Навыки:Вампиризм, Магия грёз, Магия крови, Нейтральная магия, Тёмная магия, Стихийная магия, Светлая магия, Ментальная магия, Физические навыки.

На форуме создан отдельный мир для начинающих, где НЕ НУЖНО СОЗДАВАТЬ АНКЕТУ, где не играют опытные игроки, где вы сами можете научиться играть. Вы играете и обтёсываете своего героя - характер, внешность, можете испробовать несколько рас. Как только вы будете готовы присоединиться к общей игре, вы сможете перенестись в мир Альтерион. Возможно, даже удастся прихватить с собой бонус.

Возрожденный мир охватывает сушу метастазами телепатической ярости, направленной против тех, кто едва не вызвал гибель Альтериона. Против разумных. Древние расы восстают из вековечного сна, чтобы познать хаос во всей его красе и, может быть, сделать последнюю попытку сосуществовать в мире.
Грани миров истончились и медленно зарастают, но червоточины переходов уже проложены широкими путями в обе стороны. Не всякий может пройти по ним. Существа Либры, оборотного Альтериону мира, просачиваются сквозь грань, дабы смутить разумы живущих манящими оазисами Либры, мира грез и островков реальности, где нет места вечной борьбе.
Но не все так просто и однозначно. Мир, где перепутались привычные понятия, где выживание для некоторых существ важнее чести и справедливости, приветствует всех, кто осмелится бросить вызов самим себе, сохранить что-то там, где остался только пепел надежды и несбыточные обещания Либры у которой, однако, есть самый главный козырь против недоверчивых умов. Либра - мир счастья и исполнения самых несбыточных желаний, мир воскресающих воспоминаний, но именно этот мир может незаметно сделать существо тем, что видится разумным разве что в ночных кошмарах.
Добро пожаловать в Альтерион, странник...

0

27

http://www.10pix.ru/img1/1547/4600062.png

Бог больше не верит в человечество...
Война закончилась в мгновение ока. Первый ядерный удар стер с лица Земли Европу, оставляя Старый свет медленно умирать в облаке ядовитой пыли. Всего за один вечер тот мир, который мы знали, погиб в огне возмездия, а прах целой эпохи был развеян по ветру. Те немногие, кому удалось выжить в последней войне, объединились в разрозненное государство - Панем, ставшее символом надежды нового мира.
Но не смотря на то, что война закончилась, победа не принесла долгожданного мира и спокойствия людям. Безжалостная борьба за власть, нестабильная политическая ситуация в новом государстве, восстания и бунты следовали один за другим. Дабы не потерять власть президент ужесточил условия жизни по всем параметрам и ввел распоряжение об ежегодных "Голодных играх", ставших очень популярным развлечением среди высшего света Столицы.
С той ночи минул почти целый век. Это не то будущее за которое они боролись, но другого у них нет...

HEAVEN CAN WAIT.

0

28

http://savepic.ru/3027139.gif
СЮЖЕТ | ОПИСАНИЕ РАС | СПИСОК БОГОВ/ЧУДОВИЩ | ГОТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ | ТРЕБУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=161 … 19#p145169

0

29

http://warofthering.f-rpg.ru/uploads/000f/fd/9d/10280-1-f.png

Март 3019 года. В Рохане бушует война. Всадники и орки Изенгарда встречаются лицом к лицу в одной из самых кровавых битв Запада. Пока что тихо в Гондоре. Но это затишье перед бурей. Тёмный Властелин готовит против него тяжёлый удар, собирая несметные полчища орков и созывая большие силы союзных ему людей с Востока и Юга. Он хочет покончить со своими врагами раз и навсегда.
На чьей стороне будешь ты в этом противостоянии?

СюжетПравилаСписок ролейАкция №1 КаноныКвесты в игре

У нас:
- Опытная и справедливая администрация, хорошо ознакомленная с каноном Толкина;
- Красивый дизайн и дружественная атмосфера вне игры;
- Игра не с Белого Совета и не выхода Фродо из Шира, а сразу с событий книги Двух Твердынь;
- Интриги, войны, дипломатия. Стратегический баланс для тех, кто любит повоевать.

War of the Ring

http://warofthering.f-rpg.ru/viewtopic. … p=9#p10294

Отредактировано Джамшут (2011-09-13 13:41:07)

0

30

http://forumupload.ru/uploads/0010/1d/9d/95-4-f.jpg
Современное общество настолько погружено в свои заботы и проблемы, что совершенно не видит того, что творится вокруг. Люди не видят (или не хотят видеть), что рядом с ними творятся странные, необычные вещи. Не видят того, что очаровательная блондиночка-кассирша скрывает под шапочкой длинные эльфийские ушки, не видят того, что бизнесмен из соседнего дома не прочь выпить чьей-то крови, при чем в буквальном смысле. Однако то «не видеть» не значит не существовать.

Акции:
Персонажи от игроков
Летняя халява
Дети стихий
Вроде бы обычные, но...
Учителя

Полезные ссылки:
Информация о школе
Расы
О факультетах
Занятые внешности
Шаблон анкеты

Ваша реклама здесь: *клик

0

31

http://savepic.net/1986608.png

http://kunstkammer.mybb.ru/viewtopic.ph … p;p=3#p239

0

32

http://s005.radikal.ru/i211/1102/95/c3369cc87507.png
[Пост с Вашей рекламой]

0

33

http://twilightstorm.forumbb.ru/viewtop … p=8#p23369
center]Горы разноцветного мусора на окраине города, странные здания, система канализаций, непонятные механизмы... Разве это наследство не доказательство того, что когда-то на острове была другая цивилизация - более успешная, более дружелюбная, более счастливая? Все в ней гораздо лучше, чем в том мире, каким мы, на этом проклятом острове, знаем его сейчас. И с этим не поспоришь.    Постапокалиптическая реальность - детские игрушки. У нас  все гораздо сложнее. История - включая школьные учебники, - умалчивает, как так получилось, что сразу же после старой цивилизации здесь образовалась новая, переняв от нее многие полезные навыки. Но она стала адом на земле. И худшая новость: кроме этого ада, нет ничего. Все попытки выбраться вызывают Шторм-Вор. Детей учат: "Шторм-Вор может изменить всю твою жизнь, малыш. Но он не добрый, не дарит игрушек. Тебе нужно быть дома, когда он находит на город, понял?".[/align]

Акция №6 - Ох, рано встает охрана

http://www.10pix.ru/img1/3374/4725023.jpg
Имя: Адам Рейнграв
Возраст:
43 года
Внешность:
Кристиан Бейл
Должность: начальник детективного отдела полиции
Описание: Все – за Партию. Все – за Большого Брата. Если исчезнут все преступники, мошенники, воры, прелюбодеи, воры, лжецы, злодеи, если исчезнут все это мерзкое отродье, населяющее гетто, мир станет лучше и светлее. А разве нет? Достойные люди будут получать больше еды и услуг, так им необходимых, а недостойные… они и не должны существовать!
Умный, воспитанный мужчина из хорошей семьи. Учился на врача, но после смерти отца от руки уличного грабителя ушел работать в полицию и даже дослужился до не самой маленькой должности. Вежлив и благовоспитан с теми, кого считает добропорядочными гражданами, умен и склонен к широким жестам, даже благороден к тем, кого ему жаль. Но стоит только человеку заслужить его неодобрение – и никакого снисхождения он ждать не может.

http://www.10pix.ru/img1/2572/4725026.jpg
Имя: Джон Торредо
Возраст: 30
Внешность: Джуд Лоу
Должность: детектив
Описание: ему все дается так легко… красивый, умный, и какой-то чрезвычайно несерьезный. Вкусы, увлечения, девушки – он все меняет, как перчатки, надолго не задерживаясь. Единственное, что действительно способно занять Джона надолго, так это только загадки. Преступления, кражи… он наделен невероятным нюхом на подобные вещи, к тому же, у него есть связи среди слабых мира сего. Знает, насколько его начальство ненавидит подобных людей и избегает распространения этой информации. Старается действовать только своим умом и терпеть не может Адама за его слепую преданность.

http://www.10pix.ru/img1/3390/4725036.jpg
Имя: Синестра
Возраст:
14
Внешность:
Сирша Ронан
Должность: официально засекречена
Описание: она почти не помнит своих маму и папу – и ничего не знает об их судьбе. Воспоминания детства почти уничтожены в ее белокурой головке, и, тем не менее, иногда она вспоминает. Маленький домик в нескольких милях от Города, многочисленные братья и сестры, и, кажется, ее тогда звали Сидни… или Сильвия?
Но однажды, она попала в вероятностный шторм, и стала видеть много разных вещей о многих людях. Ну, вы знаете: иногда просто смотришь на человека или вещь, и начинаешь что-то знать, что-то чувствовать.
Ее способность проявилась достаточно рано, для того, что бы Синестра не чувствовала никакого дискомфорта и свыклась с мыслью, что она просто немного другая – но вот ее родители напугались способности девочки, и однажды просто отвели ее в город, в большое красивое здание. Они долго-долго говорили с одной женщиной, а потом ушли, забрав с собой целую стопку денег. С тех, Синестра так и живет с Морган, и иногда ее просят рассказать…
Не по годам умна, серьезна, спокойна, но очень хочет ходить учиться и дружить со своими ровесниками.  Завидует Ребекке, дочери Морган. Дружит с  Джоном Торредо, любит устраивать шалости, из-за чего время от времени получает по ушам от Адама.

http://www.10pix.ru/img1/4494/4725034.jpg
Имя: Морган Ф. Джонс
Возраст:
34 года
Внешность:
Дженнифер Коннели
Должность:
секретарь в Доме Полиции.
Описание:
вдова заместителя начальника полиции, погибшего при исполнении несколько лет назад. Мать Ребекки, приемная мать Синестры: собственно говоря, девочку и отдали им на попечение лишь из-за того, что она была ровесницей их собственного ребенка. Очень расстроена и огорченна из-за того, что не знает причину смерти мужа, мечтает узнать, что же случилось тогда. Из-за этого и пошла работать в полицию – ей, конечно, платят за воспитание Синестры, но разве ж денег бывает достаточно много?
Использует любую возможность, что бы узнать о том, что случилось три года назад, но старается не рисковать по собственной глупости: у нее все-таки дети…

http://www.10pix.ru/img1/1594/4725029.jpg
Имя: Леона Льюис
Возраст: 22 года
Внешность: Энн Хэтуэй
Должность: стажер в отделе детективных расследований
Описание: молодая девушка, недавно закончившая академию. Любопытная, живая, веселая, ироничная, образованная, сообразительная – в ней есть все, для того, чтобы кружить головы мужчинам, чем она, собственно говоря, и занимается. Работа для нее – хороший способ получать деньги, а еще – сборище представителей сильного пола. Легкомысленная, дружелюбная, она, тем не менее, выполняет свою работу на совесть.

http://www.10pix.ru/img1/2316/4725040.jpg
Имя: Симон Райт
Возраст: 24
Внешность: Чаннинг Татум
Должность: младший офицер
Описание: уроженец Гетто, случайно сумевший выбраться в люди. Очень этого стесняется, мечтает стать детективом и создать настоящую семью: слишком хорошо он помнит, как голодал в дни своего детства. Яростный, вспыльчивый, если вывести его из себя может быть жесток. По уши влюблен в Леону, но понимает, что девушка из хорошей семьи – птица совсем не его полета.

0

34

http://s58.radikal.ru/i162/1105/93/83dd388c889c.png
*картинка кликабельна

Это был случайный ожог, и земля ушла из-под ног.


http://droy.mybb.ru/viewtopic.php?id=78 … =27#p42754

0

35

http://i119.photobucket.com/albums/o158/Emptyness_2006/2-4.jpg
Краткий сюжет
Вакансии
Акция №1|Эксклюзив
Акция №2|Бордель "Прелесть соблазна"
Акция №3|Мафия

Ваша реклама

0

36

ваша реклама

http://i16.fastpic.ru/big/2011/0207/ce/b0ebf14ca66c484ab39f4413213ea0ce.jpg             
Альтермея - Аномальная зона             
Городок на востоке Мира с населением не больше полумиллиона человек. Не какая-нибудь столица или культурный центр, но, тем не менее, Город этот знаменит на весь мир (правда, только в определенных кругах). Это место – единственное на свете, где различные и часто противоположные магические силы сплетаются вместе, не причиняя друг другу вреда. Только здесь в ресторане вы можете увидеть священника, обедающего бок о бок с умертвием или ангела, угощающего выпивкой какого-нибудь упыря.             
Почему же в этом городе столь странное отношение между противостоящими друг другу силами? Все очень просто.             
Привычный мир магических существ давно умер, остались лишь маленькие «живые» островки, называемые аномальными зонами. На этих территориях сверхъестественным созданиям приходится относиться друг к другу с терпимостью, ведь их общей задачей с некоторых пор стала задача выжить.             
Отчего магия продолжает жить и процветать на этих землях, хотя во всем внешнем мире от неё не осталось и следа? Почему сомнительные законы алхимии здесь сильнее, чем законы всех точных наук мира? Возможно, великий магистр Сверхъестественного Университета Маркус знает секрет, но вряд ли кто осмелится спросить этого таинственного демона напрямик…             

что мы можем вам предложить?             
- альтернативную реальность, в основе которой положен стиль фэнтези.             
- выбор одной из противоборствующих сторон города Альтермеи и, как следствие, участие в борьбе между ними.             
- глобальные квесты, к участию в которых будут привлекаться все желающие игроки.             
- полную свободу в выборе расы.             
- высокий уровень игры.             
- адекватные решения администрации.             
- рейтинг игры R (Restricted) — в игре допускается нецензурная лексика, отыгрыши насилия и секса

мы ждем вас в Аномальной зоне

0

37

http://s003.radikal.ru/i203/1108/63/f2498e641084.jpg
*кликабельно

FRPG Dragon Age - мир, созданный по мотивам всемирно известной компьютерной игры "Dragon Age: Origins", выделяющейся на фоне других фэнтезийных RPG. Глубоко продуманный эпичный сюжет, отзывчивая администрация и приветливые игроки - все это вы сможете найти у нас.
http://magicofgames.ucoz.ru/forum/62-217-8#29472

0

38

http://savepic.ru/3056832.gif
СЮЖЕТ | ОПИСАНИЕ РАС | СПИСОК БОГОВ/ЧУДОВИЩ | ГОТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ | ТРЕБУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://namvnebo.ru/viewtopic.php?id=161 … 23#p145500

0

39

http://imgs.su/tmp/1297022058-128.jpg
http://www.imgs.su/tmp/1300565274-128.jpghttp://www.imgs.su/tmp/1300565286-128.jpghttp://www.imgs.su/tmp/1300565312-128.jpg

http://cradleofsand.ru/viewtopic.php?id … p=6#p15236

0

40

http://s013.radikal.ru/i323/1011/d3/205df2c9d60d.png

Представьте себе, что Вы попали в «сломанную машину времени». Запустившийся однажды механизм разбросал свои сети сотканные из времён и... остановился.
Ваше путешествие начинается именно с этого момента, и теперь Вам будет не под силу исправить ошибки прошлого или будущего, чтобы изменить настоящее. Позволив себе окунуться в это удивительное странствие по временам, Вы сможете открыть для себя яркий мир впечатлений.



- Многогранный авторский мир с элементами мистики/сверхъестественного
- Большой выбор образов для создания собственной истории
- NC-21, все виды отношений

http://s013.radikal.ru/i325/1103/63/3c097d5a2652.png

Падший ангел
http://s09.radikal.ru/i182/1108/53/de387a8b8180.png
Один из древних ангелов. Изгнан из Рая в мир смертных, где и обитает

Куратор-хозяин
http://i015.radikal.ru/1108/a6/1637c7f635c2.png
Ангел высшего чина, наставник и хозяин для своей маленькой подопечной Амори

***Ваша Реклама***

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Ваша реклама №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно