[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Общественные здания » Городские ворота


Городские ворота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

<<<<<<<<<<<<<<<<<<Пески » Торговый путь

Невеста…невеста, да. Невеста! Мысль стучала в голову с каждым резким толчком коня, нёсшегося по мощеному пути в сторону главных ворот столицы. Невеста!
Суедама вспомнил странный провожающий взгляд купца и проводника. Вспомнил, как тот качал головой. Кем посчитал его невольный спутник? Сумасшедшим? Наверное. Но Су не был таким. По крайней мере, в своих глазах. Цель. Это всё, что должно было быть в его жизни. И она была. Невеста!
- С дороги! – крикнул Суедама, чуть придерживая коня, проезжая через главные ворота.
И вместе со словами на мощёную улицу посыпалась звонкая мелочь. Расставался слуга с деньгами слишком легко, хотя давались они иногда с трудом. Он не обернулся на ругань стражника, на звуки кинувшихся за монетами обитающих у стен нищих. Он уверенно правил животным, направляя его прямо ко дворцу.
Невеста! Найти невесту, во что бы то ни стало! И Суедама знал, где она спрятана. Нет, не конкретное место, а в общих чертах. Чётко, словно вырезанная с двух сторон картина стояла перед глазами.
« - Это достойно лучших дев, о славный Аль Амир Фарид Арсалан Шахин Имад ибн Салар! Это то, что вы искали, не сомневайтесь. И ваша жена, оценит вашу любовь и щедрость! – царский ювелир склонился, почти касаясь рукавами халата пола перед наследным принцем, когда тот рассматривал лежащий на атласной подушке алмаз, размером с перепелиное яйцо.
В тонкую щель было плохо видно всю картину, но ухо слышало чётко, даже взволнованное дыхание пожилого ювелира.
- Значит, ты говоришь, что оценит, - принц Арсалан скептически улыбнулся. – Как это называется, повтори?
- «Невеста востока», мой повелитель! – ещё ниже склонился мужчина.
- Ну что ж, пусть будет так. Оправляй, я беру.
Лишь лёгкий запах «ши» мог выдать то, что  при этом разговоре присутствовали не двое, но никто не обратил на него никакого внимания
».

У ворот дворца Су спешился, кинул поводья тут же подскочившему малолетнему слуге, и вошёл внутрь.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Парадные залы » Коридоры и лестницы

Отредактировано Суедама (2011-11-05 16:03:11)

+1


Вы здесь » [ Персия ] » Общественные здания » Городские ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно