[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Арсалан, наследный принц Персии


Арсалан, наследный принц Персии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа:

Аль Амир Фарид Арсалан Шахин Имад ибн Салар

2. Возраст:
27 лет

3. Рост:
186 см

4. Внешность:

Наследный принц Персии высок ростом, как и братья. Арсалан широкоплеч, стан его гибок и тверд. Аскетичность в завоевательных походах придала его атлетическому телосложению легкую худощавость, не умаляя силы воина. Иссиня-черные волосы уложены назад в полу-длинную прическу. Принц взял от матери утонченные черты лица и яркий цвет глаз. От отца же унаследовал твердость ведущей оружие руки, статность и особый тембр голоса, звучащий нежным шепотом в шелках дворцовой спальни, но беспрекословно командный среди своего войска.
Черты его лица приятные, пропорциональные. Брови длинные и темные, губы чувственные, хотя редко дарят улыбку. Кожа смуглая, чуть светлее, чем у его отца. Арсалан носит аккуратные усы и бородку. Из украшений - кольцо с малахитом и такие же камни искрами в каждом ухе. Выражение лица его обычно спокойно и сосредоточенно, а взгляд зеленых глаз непроницаем и немного насмешлив.
Гордая осанка и уверенная походка, которые выработались с течением времени, выдают его знатное происхождение лучше, чем богатая одежда. Облачение он предпочитает удобное и не стесняющее движений. Неизменным атрибутом в любом случае остается сабля. И можно быть уверенным – она хорошо заточена.

5. Характер:

Наследный принц, безусловно, целеустремлен. Положение наследника престола предопределило его характер, воспитав в нем настойчивость, властность, холодную расчетливость и осознание своей личной огромной ответственности не только перед отцом и семьей, но и перед своими подданными. Не лишен был царевич и высокомерия, что, однако, не умаляло его личного обаяния и умения расположить к себе. В общении принц вежлив и обходителен, однако чувствуется, что он привык отдавать приказы, хотя не откажет в помощи или совете, если только это не угрожает благополучию близких ему людей.
От природы бесстрашен, импульсивен и несколько агрессивен, что очень выделяло его в юности и было поводом для неприятностей и недовольства со стороны отца. Но с возрастом принц научился обуздывать свой темперамент, подстраиваться под обстоятельства, проявляя свою натуру в полной мере лишь в минуты предельной ярости и в честном поединке. Как и отец, Арсалан выбрал путь воина.
Одаренный стратег и тактик, он унаследовал от отца умение в нужный момент проявить жестокость и даже деспотичность. Участие в военных кампаниях закалило характер и волю, развило выносливость и стойкость души и тела.
Семья для принца значит много. Именно семье принадлежит вся его лояльность и абсолютная преданность. Арсалан не сомневается, что и ему отвечают взаимностью. Царь-отец для него непоколебимый авторитет. Молодой мужчина любит и безмерно верен своей матери, уважая в ее лице женщин в целом. Разумеется, благородных женщин. Отношения с братьями были всегда теплыми. Хотя юношеские игры и шалости остались далеко позади, наследный принц и сейчас мог позволить себе незло подтрунивать над братьями или побаловать их ценным подарком.
В дружбе он предан, с новыми людьми - заинтересован. Из всех людских грехов Арсалан ненавидит подлость и трусость. Собственными пороками принц считает склонность к бескомпромиссности и преступное для наследника престола отчаянное бесстрашие в опасности и борется с ними.
Свободное время Арсалан предпочитает уделять тренировкам с оружием или скачкам. Также он не прочь предаться плотским утехам. Принц в своих вкусах разборчив, но различий между полом любовников не делает.

6. Биография:

По воле судьбы Фарид Арсалан Шахин Имад ибн Салар стал первенцем персидского царя, а значит – наследным принцем. Согласно традиции, придворный астролог составил гороскоп, предрекая новорожденному в будущем испытания и великие свершения. Поэтому и было дано первое имя младенцу – «Фарид» (означает "исключительный").
Второе имя принца «Арсалан», что означает «Лев», стало для него главным после того, как он с храбростью и отвагой льва сражался в одном из завоевательных походов бок о бок с отцом, оказавшись в самой гуще сражения со всех сторон окруженный врагом. Он чудом остался жив, и имя осталось. Так что первым именем «Фарид» его называют официально и отец, для близких же он – Арсалан.
С самого детства мальчик проявлял горячий, вспыльчивый характер, но, набив шишек и набравшись опыта, постепенно научился контролировать свой нрав. Бывают у него до сих пор вспышки гнева, но, став взрослее, принц научился держать себя в руках и скрывать излишне горячие эмоции, так как они не подобают наследнику персидского царя.
С ранних лет его начали обучать чтению, письму, теории воинского искусства, истории, географии, этикету и многому другому. Мальчик был способным, но не усидчивым. И прошло немало времени, прежде чем придворным учителям удалось привить ему любознательность и желание постигать новое. Не обошлось тут без веского слова отца, внушившего ему со всей строгостью и отеческой любовью, что роль правителя обязывает понимать военное дело, научиться вникать в политику и вести ее. Если, конечно, Арсалан собирается стать достойным преемником своего отца и снискать его гордость. Принц должен осознавать, какая ответственность ляжет на его плечи в свое время. Ведь один слабый, неумелый царь способен в одночасье разрушить империю, создаваемую многие годы его предками. Мудрый правитель обязан знать, когда надо организовать военный завоевательный поход, а когда – дать свое покровительство более слабой стране, когда в ход должны идти острые клинки и меткие стрелы, а когда – учтивые речи, искусная политика и хитрые уловки. Больше всего Арсалан любил слушать и внимать своему отцу, чей авторитет был для него непререкаем и чья мудрость – высшей инстанцией.
С тех пор наследный принц, кроме теоретических занятий, уделял много времени и тренировочным боям, искусству обращения с оружием, изучению военного дела, а так же мастерству верховой езды.
Настало время, и отец принял решение взять 18-летнего принца с собой в один из военных походов. Тогда и получил Фарид свое второе имя Арсалан в качестве первого.
Этим ознаменовался переход Арсалана от юноши к молодому мужчине, способному держать в руках оружие и применить его со всей решимостью и искусством. Несмотря на непредвиденное участие сына в самой гуще битвы, царь Салар преисполнился гордости за него. Впрочем Впрочем, впереди у принца были еще многие сражения, где, набираясь опыта полководца, он проявил себя одаренным тактиком и стратегом.
Вскоре, весьма неожиданно для самого наследника, отец отметил его храбрость и заслуги. Мидийский правитель предложил свою дочь в жены одному из сыновей персидского царя. И отец Арсалана согласился принять этот дар, назначив девушку в жены своему старшему сыну. Произошло это событие полгода назад. Свадьба сопровождалась пышным и шумным пиром. Отец дал ему понять, что это нужно для укрепления союза между государствами, и Арсалан, признав необходимость этого шага, публично отнесся с почетом и уважением к невесте и тестю. Невесты своей он ни разу не видел, жениться ему тоже не хотелось, но перечить отцу не стал. В конце концов делить свое ложе наследный принц Персии был в праве с тем, с кем хотел. На политику ни одна из жен в царской семье влияния не имела, ну а все остальное решает царица-мать.

В данный момент Арсалан вместе с женой находится во дворце персидского царя.

7. Социальный статус:
Наследный принц Персии. Сын царя и его главной жены.

8. Место жительства:
Царский дворец.

9. Связь с вами:
ЛС, ICQ у администрации

10. Как часто собираетесь посещать форум?
каждый день.

Отредактировано Арсалан (2011-09-08 22:50:16)

+3

2

Арсалан
Вы приняты.

0

3

Персонаж перенесен в архив.
Если захотите вернуться в игру, отправьте ЛС одному из администраторов.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив анкет » Арсалан, наследный принц Персии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно